Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Беларусь  (Прочитано 18192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergei V

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Беларусь
« : 12 Сентябрь 2011, 11:41:21 »
Добрый день всем! Я счастливый обладатель Корсы из Беларуси, город Минск. К сожалению у нас нет отдельного клуба любителей корс, есть отдельная ветка Опель клуба, а есть желание пообщаться, поделиться опытом, встретиться... Уважаемые модераторы, возможно ли сделать подраздел для Беларуси в разделе "Встречи Корса Клуба и путешествия Корсаводов" например. В клубе зарагистрировано много пользователей из регионов РБ, правда общаются они не охотно, судя по количесту сообщений (сам я правда то же новичок в этом деле), но ведь расстояния нас не пугают, и ради общего дела и при соотетствующей популярности подраздела, я думаю он имел бы право на жизнь.
Ну и просто буду рад пообщаться с Корсоводами из Беларуси!

Google

Беларусь
« : 12 Сентябрь 2011, 11:41:21 »

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Беларусь
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2011, 11:51:34 »
Корсы из Беларуси
их оказывается еще и там собирают????я думал только в германии и испании,а оказывается еще и в беларусии?? :)

Оффлайн July

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Домодедово
  • Карма: +27/-0
  • Развернуть
Беларусь
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2011, 11:54:30 »
Sergei V, добро пожаловать!!!
Бывала в Ваших краях.
Очень понравилось, вот в этот НГ опять к вам собираемся!  *CC*

Оффлайн Sergei V

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Беларусь
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2011, 12:28:47 »
их оказывается еще и там собирают????
  ;D, не, мою собрали в Литве, после того как она была собрана в Испании, эксплуатировалась в Финляндии (не сильно удачно), а сейчас я счастливый обладатель родом из Беларуси


Добавлено: 12 Сентябрь 2011, 12:29:57
July, всегда рады, надеюсь отдохнуть собираетесь?

Оффлайн July

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Домодедово
  • Карма: +27/-0
  • Развернуть
Беларусь
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2011, 12:41:22 »
Sergei V, ага, в прошлом году встречали НГ в Крупенино, под Витебском, потом Полоцк-Минск.
В этом году есть мысли доехать до Бреста :)

Оффлайн Sergei V

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Беларусь
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2011, 13:12:24 »
July, в Минск я надеюсь заедете! ;)

Оффлайн July

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Домодедово
  • Карма: +27/-0
  • Развернуть
Беларусь
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2011, 13:15:50 »
Sergei V, обязательно, правда по плану проездом только, без ночевки)))

Оффлайн Danila

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: SP
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Беларусь
« Ответ #7 : 28 Март 2012, 17:40:44 »
Sergei V, а можно вопрос? где есть в минске или окрестностях разборки корс, нормальные по цене, и куда лучше не суваться?)) ну и их адрес или тел, если можно)

Оффлайн Sergei V

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Беларусь
« Ответ #8 : 30 Март 2012, 15:58:59 »
Danila, как таковых специализированных разборок Корс нету, есть общие, смотря конечно что интересует, есть не плохие сайты разбророк с поиском например: motorland.by, autopriwos.by. Также можно поискать на авторынке в Малиновке - это сразу возле МКАДа, авторынок Ждановичи - тоже возле МКАДа. Сайт abw.by - тут и частные объявки так и ссылки на разборки.

Оффлайн dimacorsar

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Беларусь
« Ответ #9 : 04 Октябрь 2012, 01:01:47 »
Ну вот и я пришел из Беларуси, здравствуйте! Вообще Корса редко проблемы создает, но если создаст...
Если вы администратор и читаете это, прошу выделить Беларусь туда же, где и Украина, например, здесь в регионах-регионы РФ, я так понял, я еле нашел, а другие может и не найдут.

Оффлайн Sergei V

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Беларусь
« Ответ #10 : 09 Октябрь 2012, 01:10:14 »
нас мало.....но мы на корсах!!!!

Оффлайн Quconz

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Беларусь
« Ответ #11 : 24 Сентябрь 2019, 18:21:10 »
Не знаю, где еще можно задать вопрос. Сейчас в Минске и появились проблемы с зажиганием. Ключ бывает, что плохо проворачивается в замке. Не всегда, но частенько уже стало. Боюсь катить обратно в Россию с такой проблемой, а вдруг не заведусь? Куда у вас в городе лучше идти, к официалам? Не сочтите за лень, но скиньте плиз контакты, сложно у меня сейчас с инетом.

Оффлайн rorik

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Беларусь
« Ответ #12 : 25 Сентябрь 2019, 20:14:24 »
Не знаю, где еще можно задать вопрос. Сейчас в Минске и появились проблемы с зажиганием. Ключ бывает, что плохо проворачивается в замке. Не всегда, но частенько уже стало. Боюсь катить обратно в Россию с такой проблемой, а вдруг не заведусь? Куда у вас в городе лучше идти, к официалам? Не сочтите за лень, но скиньте плиз контакты, сложно у меня сейчас с инетом.
Насчет официальных сервисов не знаю, не стал бы к ним обращаться из-за замка и тем более, если машина уже не на гарантии. Загуглите частные сервисы какие-то, в Минске проблем с русским языком нет, разберетесь) Вообще вот здесь пишут, что это частая проблемка у Опелей, насчет замков. Не знаю, сам лично не сталкивался, но не думаю, что это что-то серьезное и стоит ехать к официалам. Найдите сервис где-то рядом с тем местом, где сейчас находитесь или загуглите.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2