0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Бензин всегда Лукойловский и практически всегда на одной и той же заправке, да и если был бы бензин, то она постоянно тупила!
Бензин всегда Лукойловский и практически всегда на одной и той же заправке,
да и если был бы бензин, то она постоянно тупила!
Alex007, если не выискиваете, то почему создается такое же впечатление как и у Надюхин Вам нравится РИО, ну и замечательно. Удачного пользования и больше конкретики в написании отзывов и впечатлений от владения ЗЫ:Не знаю какую Вам там диагностику делали, что ничего не находит. Если и приходилось обращаться, всегда все показывало и по ошибкам и проблемам. Хотя речь тут не об этом.
Кстати, как вставлять скрытый текст, что бы не офтопить?
Кнопка "Sp".Добавлено: [time]26 Апрель 2012, 16:51:40[/time]Alex007, мы про корсу-то практически все знаем. Ты лучше про Рио уж пиши, в ее идеальность, как и любой другой машины, не поверю.
я лишь хочу доказать, что она по поломкам, ничем не хуже Корсы,
но вот дизайн, интерьер, место, качество отделки и наконец цена, у Рио привлекательнее!
я лишь хочу доказать, что она по поломкам, ничем не хуже Корсы
дизайн, интерьер, место, качество отделки и наконец цена, у Рио привлекательнее!
об этом можно будет говорить года через 3 только, сейчас это пустой треп ниочем, без каких-либо подвержденных аргументов, кроме с равнения с Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.все перечисленное кроме цены - это твои личные предпочтения. Кому то дизайн рио кажется убогим. А качество отделки у них сравнимо. В чем то лучше рио, в чем то корса.
И не пойму, в чем лучше отделка у Корсы, хоть убей))
Ну если бы ездил я, можно уже через год было сравнивать, т.к. в год проезжаю в среднем 60тыс...
В космо комбинированные сиденья кожа-ткань, сами сиденья в корсе удобнее, боковая поддержка и подушка, это мнение не только мое, но и тестов в журналах. Оформление бороды в Киа - на любителя. Приборка и козырек над ней обтянутый кожей, да - бесспорно это лучше в Киа, остальное все сравнимо. Теже козырьки над головой. В рио таже тема что и в сиротке - острый край, об который обрезаться можно (в сиротке я реально во время теста палец порезал). Ну и другие мелочи. Поэтому и говорю - СРАВНИМО. Однозначно сказть что есть лучше - нельзя.ты на ней год не ездил, а уже что-то доказываешь Посмотрим через пару лет какие будут отзывы у владельцев.
Ну и что, что комбинированная, зато в Рио ткань грязеотталкивающая, насчет поддержки боковой, тут возможно соглашусь, но скажу так, еду в Рио и проблем нет никаких, сажусь в Корсу, немного лучше, а вообще нужно пристегиваться и проблем не будет. Насчет острого края козырька, что-то не заметил, сегодня спецом гляну, в Сиде такого нет, пишу про Сид, т.к. ты про Церату написал))
Кстати я может и не ездил, а народ на форуме-то ездил и все как обычно, обыденные темы про поломки, как и на этом форуме...
все ли пристегнуты были..
Краш тест из жизни (авария произошла сегодня), машина задела обочину, перевернулась на крышу и проехала на ней около 50-60 метров, есть жертвы, жалко блин
Или её уже отковыряли, когда вынимали людей?
тоже защитили водятела
Оборотень - ну а ссылку на статью, еще фото, подробности
и в чем ты не пытаешься кого-то убедить?
Я таких фото с Корсой в нете целую гору могу найти...
В космо комбинированные сиденья кожа-ткань