Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Корсаводительница на низком старте  (Прочитано 6741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Корица

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Корсаводительница на низком старте
« Ответ #50 : 13 Сентябрь 2011, 15:18:39 »
Корица,   стеклоподъемником. опустил - поднял и стекло почти сухое.

Да, я конечно об этом думала, но на трассе, да еще и на скорости, да еще и в ливень  - очень экстремально :D

Судя по тому, какая приехала машина, представить, что это бы еще прилетело в лицо - бррр ;D

Google

Корсаводительница на низком старте
« Ответ #50 : 13 Сентябрь 2011, 15:18:39 »

Оффлайн Lisichka_af

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Королев
  • Карма: +51/-1
  • Развернуть
Корсаводительница на низком старте
« Ответ #51 : 13 Сентябрь 2011, 15:21:11 »
Корица,ты еще явно не изучила,что можно делать за рулем)))

Оффлайн Корица

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Корсаводительница на низком старте
« Ответ #52 : 13 Сентябрь 2011, 16:07:22 »
Корица,ты еще явно не изучила,что можно делать за рулем)))

Да, наверное, за три недели за рулем мне еще не открылись многие знания и навыки  А что вы делаете за рулем и чему можно поучиться? ;)

Оффлайн Lisichka_af

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Королев
  • Карма: +51/-1
  • Развернуть
Корсаводительница на низком старте
« Ответ #53 : 13 Сентябрь 2011, 16:21:03 »
Хочешь плохому научиться? ;D

Оффлайн Shurik

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Saint-Petersburg
  • Карма: +7/-3
  • Развернуть
Корсаводительница на низком старте
« Ответ #54 : 13 Сентябрь 2011, 16:47:01 »
Еще бы придумать как с боковых стекол воду "стряхивать"
Как вариант: всегда на мойке делаю "антидождь" на передние стекла. Капли убираются легким нажатием на педаль аксератора, чем быстрее едет машинка - тем быстрее они с нее слетают. :) Попробуйте - рекомендую!

Оффлайн Корица

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Корсаводительница на низком старте
« Ответ #55 : 13 Сентябрь 2011, 23:06:04 »
Хочешь плохому научиться? ;D

Как в детстве в старом еролаше: ну, научи плохому :)  ;D Просто интересно же чем люди за рулем развлекаются:) я сегодня выделывала кульбиты на светофоре - переобуться и переодеться пыталась из за того, что пока бежала до машины вся промокла :) Слава длинным светофорам, но машинку надо тонировать - вчера два раза убегала от товарищей, жаждущих знакомства и общения, видать надо меньше действий за рулем совершать и по сторонам улыбаться)

Добавлено: 13 Сентябрь 2011, 23:10:47
Как вариант: всегда на мойке делаю "антидождь" на передние стекла.

Шурик, спасибо! Видела эту опцию на мойке, но пока не читала о ней отзывы. Надо тоже попробовать, а то сегодня поняла, что ни дворники, ни подогревы не спасают в ливень и пробки в перемешку с активным движением на коротких участках, когда еще и встроиться-перестроиться надо. Боковые стекла просто залиты напрочь, а еще и сумерки...уф...спасает только женская интуиция и маленькие габариты...
На днях купила спец салфетки для стекол с антидождевой пропиткой фирмы Зебра - не работает, увы...Будем пробовать дальнейшие инновации:)

Шурик, а на сколько примерно хватает этой натирки стекла?
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2011, 23:10:47 от Корица »

Оффлайн Lisichka_af

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Королев
  • Карма: +51/-1
  • Развернуть
Корсаводительница на низком старте
« Ответ #56 : 14 Сентябрь 2011, 05:57:05 »
Ну,вот с переобуваться лучше всё-таки не отъезжая с места парковки)))
И улыбаться меньше тоже не надо))одна улыбка кому-то может поднять настроение (не только тебе ;))
А за рулем можно говорить по телефону (я честно практически всегда по гарнитуре),есть,пить и петь,как ты уже заметила,переодеваться/переобуваться,читать(в пробке,конечно :D),краситься,смотреть карту и комбинировать все это ;D *DRINK*
А, и еще материть всяких водятлов :D
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2011, 06:04:12 от Lisichka_af »

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
Корсаводительница на низком старте
« Ответ #57 : 14 Сентябрь 2011, 10:40:26 »
Что в итоге, купальник от автора был? А то декольте приятно лицезреть, конечно, но традиции ЧТИТЬ!  *CC*

Оффлайн Shurik

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Saint-Petersburg
  • Карма: +7/-3
  • Развернуть
Корсаводительница на низком старте
« Ответ #58 : 14 Сентябрь 2011, 10:47:51 »
Шурик, а на сколько примерно хватает этой натирки стекла?
Хватает надолго, особенно на боковых стеклах ,т.к. их не трут дворники и покрытие по сути остается на стеклах от мойки до мойки (я мою машинку раз в месяц примерно). Алгоритм простой, пришел к машине, все стекла в каплях, идет (или шел) дождь. Завел, поехал, при первой же возможности разгон до 60-80км/ч, в течение нескольких секунд все капли разлетаются. И потом уже можно комфортно смотреть в боковые зекрала, т.к. свежие капли от идущешо дождя уже "не липнут" (стекают)... Мне нравится. :)

Оффлайн Корица

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Корсаводительница на низком старте
« Ответ #59 : 18 Сентябрь 2011, 22:04:54 »
Вот и наша первая тысяча км вместе! У нас праздник *DRINK*
Мой белёк, ведет себя прекрасно, достойная машинка очаровывает и притягивает к себе внимание - уже не первый раз слышу "Да, я тоже сделаю такой выбор"!

За отличное, безупречное поведение вознаградила машинку покрытием "антидождь" на боковые и лобовое стекла) Планирую сделать это хорошей традицией, чтобы мы жили вместе долго и счастливо, на 2 тысячи, думаю подарю "антидождь" на весь кузов, ребята мастера показали как оно работает на машине - у них стояла вся сделанная - так эффект действительно впечатляет - на осень самое то.

Проблем (стучу по дереву) никаких, кроме по моей вине же достаточно сильно поцарапанного правого переднего диска - результаты нескольких попыток "притереться поближе к бордюру :(".

Продолжение следует! *CC*

PS.Отдельно виртуальное спасибо я хочу передать всем товарищам по дороге сегодня на развязках сторон МКАДа около Красногорска, в том числе корсоводам, за то, что смиренно отнеслись, пропускали, прикрывали от строительных огромных машин (герой маздавод защитил буквально собой :-[) и терпели "тупение на аварийке" на островке безопасности белой корсы и двух девушек, которые пытались понять куда им надо, а куда нет  :D
 

Оффлайн Natella

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Корсаводительница на низком старте
« Ответ #60 : 19 Сентябрь 2011, 16:18:27 »
Да, наш достославный город Красногорск (назван так по основному и неизменному цвету в Яндекс-картах) и места его соединения со столицей - это ромашка-лабиринт)))
Если будешь часто "тупить на аварийке" в этом районе - обязательно увидимся))) Правда я тоже до сих пор без наклейки))

Оффлайн Корица

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Корсаводительница на низком старте
« Ответ #61 : 20 Сентябрь 2011, 09:58:14 »
Да, наш достославный город Красногорск (назван так по основному и неизменному цвету в Яндекс-картах) и места его соединения со столицей - это ромашка-лабиринт)))
Если будешь часто "тупить на аварийке" в этом районе - обязательно увидимся))) Правда я тоже до сих пор без наклейки))

Ромашка, о да, именно так она и выглядела! по одному витку я каталась дважды, пытаясь с "высоты птичьего полета" увидеть нужное мне направление:)
Почувствовала себя абсолютной девушкой за рулем, которой направления "мкад север" и "мкад юг" ни о чем не говорят, когда нужен 66 км этого самого мкада:)
Хуже только новые развязки в районе Аэропорта-Сокола-Войковской для выезда на ленинградку, волоколамку и разворота на Алабяна :)

Мы в ваш славный город ездили в Снеж ком, нам очень понравилось, так что, думаю, будем частыми гостями :)

Оффлайн Natella

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Корсаводительница на низком старте
« Ответ #62 : 20 Сентябрь 2011, 12:30:36 »
Корица, из какого вы района Москвы? Может, Вам МКАД и не нужен. по трешке можно выехать на Волоколамку или вообще через центр к нам добраться) 

Оффлайн Корица

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Корсаводительница на низком старте
« Ответ #63 : 20 Сентябрь 2011, 13:03:39 »
Корица, из какого вы района Москвы? Может, Вам МКАД и не нужен. по трешке можно выехать на Волоколамку или вообще через центр к нам добраться) 

Ну, у нас история была такая…мы были в снежкоме, там накатались-наплавались, а потом уже вроде собирались домой, нормально, по Волоколамке, но увидели билборд АШАНа и поняли, что нам очень нужно туда))) Он то и был на 66 километре непонятно какого мкада)) Вот тут то мы и заблудились)

Оффлайн Natella

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Корсаводительница на низком старте
« Ответ #64 : 20 Сентябрь 2011, 15:45:07 »
Ничего, разберетесь в хитросплетениях московских дорог))) Мне, лично, помогает чисто визуальное знание карты МО, прилегающих областей и расположений шоссе, в нее (них) "впадающих". Написано МКАД-Смоленск - сразу ясно, куда это идет и где надо свернуть))) И дальше по аналогии)) Действительно, когда просто "километр такой-то" тяжеловато)
Удачи на дорогах)))


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2