Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Привет! Меня можно назвать шпионом. Собираюсь купить Corsy.  (Прочитано 5565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Температуру выставляю и силу обдува, больше не трогаю. Просто с кондеем постоянно чего-то кручу.
+1. Кроме того, иногда взгляд водителя и пассажира на температуру воздуха сильно разнятся - мужчинам вечно жарко, женщинам холодно - и раздельный климат ох как спасает от конфликтов интересов.

Google


Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Кроме того, иногда взгляд водителя и пассажира на температуру воздуха сильно разнятся - мужчинам вечно жарко, женщинам холодно - и раздельный климат ох как спасает от конфликтов интересов.
Uschka, не увлекайся, в корсе климат вряд ли раздельный.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
В Корсе и так очень хороший климат. Однозначно надо заказывать машину с климатом.

Оффлайн Наталья на ЕНоТе

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +16/-0
  • Развернуть
Еду я на учебной машинке с инструктором по городу, никому не мешаю ( мне так показалось и инструктор подтвердил), переезжаю "лежачего полицейского", обгоняет меня дамочка на джипце, опускает переднее стекло и матюками кричит, что бы я научилась ездить
не обращай внимание  >:D ее видимо саму обидели и она теперь вымещает злость на учениках. Я думаю все через это проходили, никто не родился с правами в кармане.

Главное ты сама потом не забывай, что была учеником и не обижай потом учебные машинки. Как бы они не ползли и не мешались на дороге.

Удачи в учебе  *CC*

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
Куаджен, дамочка - дура, не надо обращать внимания.
untermensch, чересчур он умный. Мне не нравится.

Оффлайн Светофор84

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Рошаль
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Всем привет!Тоже сейчас учусь в автошколе :-[.Собираюсь брать Корсу,но не новую,2001 года

Оффлайн Shurik

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Saint-Petersburg
  • Карма: +7/-3
  • Развернуть
cosmo насколько я помню неплохая комплектация (по моему чуть дороже, т.к. есть круиз-контроль)

Главные различия Космо от Колора всеже в:
в космо больше подушек безопасности (отсюда 5звезд в краш-тесте)
в космо нет климата, есть только кондей
ну и, что уже было подмечено - в космо есть БК и круиз, в колоре нет ни того, ни другого. :)

Сам долго не выбирал - заказал то, что было в наличии (2-х недельной доступности).
Причем по салонам даже не ездил - полазил по сайтам оф. дилеров, там же пообщался с онлайн-консультантами (объяснил, что хочу), в течение часа мне перезвонили и вопрос с машиной был решен! Ну а после уже в салон на тест-драйв и оформление бумажек.
P.S. А по поводу климата: у кого он был и есть, никогда не променяют его на обычный кондей! :)

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
Uschka, Уш, нафига все эти прибамбасы в корсе....климат, да и с кондеем нормально....этож корса...а раздельный климат - это аще....главное шоб водителю было комфортно, какие там конфликты, кому то что то не нравится, могу высадить возле метро и всеее..))
А насчет парктроника на машины без попы, ну  не знаю, у меня корса 5 лет, я до сьих пор хочу парктроники или камеру....там и не привыкла к попе...не видно там аще ничего...
Я начале месяца нашла знакомой корсу в джерсере сейчас акция на колор эдишн, ее почти по цене энджоя можно взять....белая с черной крышей и дисками черными - 650 т.р.-скидка 30 тыщ, чтоль...аще конфетный вариант....

Оффлайн Shurik

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Saint-Petersburg
  • Карма: +7/-3
  • Развернуть
белая с черной крышей и дисками черными - 650 т.р.-скидка 30 тыщ, чтоль...аще конфетный вариант....

Если что, про нее и пишу - получили в этот понедельник, цена 615500р! Только про
ее почти по цене энджоя можно взять....
не совсем понял.
Акция на все корсы! Скидка 15тыс за нал, 30тыс при кредите.
« Последнее редактирование: 29 Июль 2011, 16:59:59 от Shurik »

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
P.S. А по поводу климата: у кого он был и есть, никогда не променяют его на обычный кондей!
Shurik, вот запросто променяю. А если к этому добавят адаптивный ксенон, так еще и приплачУ :)

Оффлайн Shurik

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Saint-Petersburg
  • Карма: +7/-3
  • Развернуть
Hant, не надо путать теплое с мягким! :)

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
Shurik, где это я путал????

Оффлайн Shurik

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Saint-Petersburg
  • Карма: +7/-3
  • Развернуть
Hant, а к чему было
вот запросто променяю. А если к этому добавят адаптивный ксенон, так еще и приплачУ
Не совсем понял цели "промена"... Если цель - добавка адаптивного ксенона, то см. выше (про теплое и мягкое), а если цель банально сэкономить, то готов внести вас в "исключения"! :)
По существу - повторюсь:
по поводу климата: у кого он был и есть, никогда не променяют его на обычный кондей!
P.S. Если у вас его (климата)не было, то можно предыдущие три диалога смело удалить! :)

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
Shurik, поясняю: запросто променяю существующий климат на простой кондей. На сэкономленные средства с небольшой доплатой выйдет более полезная (лично для меня) опция - адаптивный ксенон.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
На сэкономленные средства с небольшой доплатой выйдет более полезная (лично для меня) опция - адаптивный ксенон.
На корсе такой имеет место быть?

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
Надюхин, я ж написал: "лично для меня". Такой для Фрита бывает. А у Корс - адаптивные галогенки.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Hant, тема просто о корсе, а тут уже и про раздельный климат, и про адаптивный ксенон. Автор темы новичок, плохо разбирающийся в комплектациях, а вы видимо хотите окончательно всех запутать.)))

Оффлайн Светофор84

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Рошаль
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Я в этом деле вообще новичок.Денег хватает только на старенькую Корсу,2001 года.Комплектация там минимальная....Вас тут почитала-так ощущение что я вообще на каком то корыте буду ездить :(

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Светофор84, у меня корса была вообще 1996-го года. Корытом не считала. Первая своя машина на то и первая, на сколько заработал, то и покупаешь.
Вопросики-то есть какие-нибудь?)))

Оффлайн Светофор84

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Рошаль
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Да Надюхин)))Что в мою ласточку можно реально из комплектации добавить?

Оффлайн Autopsih

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +26/-7
  • Награды:
    За организацию автопробега КК в Карелию
  • Развернуть
Вас тут почитала-так ощущение что я вообще на каком то корыте буду ездить
Посмотри на это с другой стороны:
 - в те моменты когда мы будем мучаться с неисправной электроникой ты будешь себе продолжать ездить так же без проблем.
 - мы будем изнежены кондеями и климатами, и будем от любого ветерка простужаться, ты будешь здоровой и закаленной
 - ...

Оффлайн Светофор84

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Рошаль
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Autopsih хорошо сказал ;D ;D ;D

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Что в мою ласточку можно реально из комплектации добавить?
А что есть уже в машине? Если кондея к примеру нет, то его и не стоит думать ставить - дорого неоправданно, а вот музыку можно хорошую поставить, диски красивые, накладки на пороги. Но раз денег особо нет, то наверное стоит пока покататься, а потом сами поймете, что еще хочется.

Оффлайн Светофор84

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Рошаль
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кондея нет,да и лето заканчивается :).Моя мечта -подогрев сидений.Но эти все накидки не хочу...А музыку однозначно буду делать

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Светофор84, ну подогрев сделать вполне реально. :)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2