0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
belaya_zaya, эт я был. на неделю отдал на подкраску
Где-то на яузской набережной в районе Бауманской видела часов в 12-30 черную корсу 5-ку с пиратским флажком на антенне!! Без наклейки. Интересно, наш человек?
а нет..тьфу не прочла!!!!!!!1 та КРАСНАЯ машина которая с цивик клаба
Цитата: "Ricola"Где-то на яузской набережной в районе Бауманской видела часов в 12-30 черную корсу 5-ку с пиратским флажком на антенне!! Без наклейки. Интересно, наш человек?я был дом: сокльники >>>> работа: бауманка, авиамоторная
Цитата: "pin4ers"Цитата: "Ricola"Где-то на яузской набережной в районе Бауманской видела часов в 12-30 черную корсу 5-ку с пиратским флажком на антенне!! Без наклейки. Интересно, наш человек?я был дом: сокльники >>>> работа: бауманка, авиамоторнаяВау, прикольно! И, главное, приятно встретить своего человека А я на ланселоте с черной крышей. Но вряд ли ты меня видел..Живу в Свиблово, работаю на Курской. Езжу по набережной.