0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
прописка
Не так страшно жить в этой стране.
Сегодня Стинг на Дворцой поёт для нас, петербуржцы.
Так что меня динамика выплат преподавателям устраивает.
пожадничали заплатить за это УДОВОЛЬСТВИЕ 2000 рублей
сколько получает препод после вуза?
Я так работала, у меня еще выходные оставались и время на личную жизнь. И такого ада, как сейчас на работе у меня не было. А если прибавить к нагрузке осенние, зимние, весенние и летние каникулы (летние - это отпуск 56 дней), при которых можно находить подработку, а можно дома в носу сидеть ковырять - то вполне можно жить.
Кевин, ну вообще-то вряд ли они расстраиваются, так как еще молодые специалисты у нас получают единовременную выплату только за то, что после ВУЗа пришли на работу в школу, вот только на днях по 50 тыс. вручали премии "молодым и дерзким" преподавателям.
Сегодня Стинг на Дворцой поёт для нас, петербуржцы.Хватит лить воду..На улице солнце!
А расчет бабла по данным фонда "Общественное мнение" - это вообще зачет. Ты хоть в картинки всматривайся иногда. Оке?
Подачек нам не надо.Нам и так нормально.
Был неправ, вспылил. Но теперь считаю своё предложение безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить. Всё, ушёл