Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Капитал-Авто, Кудрово | Прохождение ТО  (Прочитано 21417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Капитал-Авто, Кудрово | Прохождение ТО
« Ответ #75 : 11 Октябрь 2009, 20:34:28 »
 Да. Наша недоработка. Спасибо, Irinka-Irinka, пропустили этот момент. Исправили.

Google

Капитал-Авто, Кудрово | Прохождение ТО
« Ответ #75 : 11 Октябрь 2009, 20:34:28 »

Оффлайн Irinka-Irinka

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Кудрово | Прохождение ТО
« Ответ #76 : 12 Октябрь 2009, 18:49:50 »
Leshkam:)

Оффлайн Irishel

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Сестрорецк
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Кудрово | Прохождение ТО
« Ответ #77 : 14 Октябрь 2009, 21:14:03 »
6 сентября 2009 посетила сервис Кудрово по гарантии. Выяснилось, что вышел из строя резистор управления вентилятором радиатора. Машина постоянно включает обдув сразу с 3 скорости, в связи с чем очень вибрирует и шумит. Доблестный сотрудник сказал, что закажет запчасть, позвонить через 4 недели. Странно, что бумаг при этом никаких не дают. Еще сообщил, что эта деталь является общей болезнью нашей марки. Так какого черта вам не заказать побольше этих деталей себе на склад в запас. Уж явно они недорого стоят. Зачем мотать людям нервы и марать свое имя плохим сервисом. Естественно через 4 недели деталь не пришла, и на сегодняшний день ее тоже нет.  И когда будет неизвестно - вот ответ настоящего менеджера! Гордись Кудрово сроками поставки простейших деталей! Уважаемые форумчане, подскажите, куда пожаловаться на этот беспредел? Менеджеру вообще параллельно, он сказал, звоните куда хотите, на сайте GM найдите телефоны. Машина на ходу, но этот шум под капотом и вибрация создают определенный дискомфорт.

Оффлайн Irinka-Irinka

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Кудрово | Прохождение ТО
« Ответ #78 : 14 Октябрь 2009, 22:01:13 »
Irishel, как-то у вас с ними не заладилось. Всего два негативных отклика по-моему, и оба от вас  :-\

Оффлайн johngray

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Кудрово | Прохождение ТО
« Ответ #79 : 14 Октябрь 2009, 22:53:17 »
на сайте GM найдите телефоны.

Подозреваю GM всё больше и больше наплевать на своих дилеров, в связи с известными обстоятельствами. Поэтому и такое отношение. Не уверен что дальше будет лучше.
Пожалуй один совет, купить запчасть самомой и заменить у дилера или на другой станции.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто, Кудрово | Прохождение ТО
« Ответ #80 : 14 Октябрь 2009, 23:21:04 »
Ну не знаю..  :-\ Мне два гарантийных случая устраняли в Кудрово. Да, я ждала сломанных деталей, но они пришли ровно через столько, как меня ориентировали. Менеджер сам перезвонил, ждал чуть ли не с хлебом-солью. Все было четко и аккуратно.
Покупать самой деталь я бы не советовала - все-таки гарантия на то и гарантия, что за нее платить не надо. Кроме того, не ясно как будут оформлять замену детали в случае, если ее самому привезти.

Оффлайн johngray

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Кудрово | Прохождение ТО
« Ответ #81 : 14 Октябрь 2009, 23:29:40 »
Ань, да я сам хочу ехать в Кудрово на очередное ТО. Судя по отзывам там лучше чем у других ОД. Просто общая ситуация с GM удручает.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто, Кудрово | Прохождение ТО
« Ответ #82 : 14 Октябрь 2009, 23:41:35 »
johngray, сейчас у меня появились карты со скидками на негарантийные авто от РРТ. Но это уже в другой теме  *off* Просто как информация.

Оффлайн Irishel

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Сестрорецк
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Кудрово | Прохождение ТО
« Ответ #83 : 15 Октябрь 2009, 10:27:19 »
Ну нет, от меня есть и положительные отклики. Например, я покупала у них машину, ждала не долго, привезли в тот день, что и обещали и менеджер Зубов Илья внимательно отнесся к своей работе. Тут нареканий нет, только похвала. Но вот отдел сервиса - это уже другой отдел, в котором им надо подтянуться.

Оффлайн johngray

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Кудрово | Прохождение ТО
« Ответ #84 : 20 Октябрь 2009, 13:59:22 »
У меня вопрос назрел  :)
Как думаете, как отнесутся если я к ОД (в данном случае КА-Кудрово) приеду со своими расходниками и сделаю у них ТО? Чего-то не помню, ни кто из соклубников так не проходил ТО?

PS. Гарантии, если что, уже нету.

Оффлайн Irinka-Irinka

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Кудрово | Прохождение ТО
« Ответ #85 : 20 Октябрь 2009, 17:02:39 »
johngray, тык может лучше прям им звонить? Я где-то у нас на сайте читала (и не раз), что к другим дилерам с расходниками ездили своими.  :)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто, Кудрово | Прохождение ТО
« Ответ #86 : 20 Октябрь 2009, 17:05:33 »
johngray, во-первых, нормально относятся. Вопросов не задают. Во-вторых у нас стартовала партнерская программа с РРТ - они на негарантийные машины дают скидку 30%. Попробуй к ним съездить.

Оффлайн johngray

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Кудрово | Прохождение ТО
« Ответ #87 : 20 Октябрь 2009, 17:26:57 »
Попробуй к ним съездить

Меня на Юго-Запад ничем не загонишь, для меня это соседний незнакомый город  ;D
Да и отзывы нехорошие о них в память засели. А может подскажешь, каталожные номера ни кто не выкладывал на стандартные расходники?

Оффлайн johngray

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Кудрово | Прохождение ТО
« Ответ #88 : 27 Октябрь 2009, 11:53:51 »
А у нас с КА-Кудрово какие-нибудь партнёрские отношения есть (может я чего-то упустил)? Имеет смысл напомнить им, что я из КК?  ;D
У меня скидочная карточка с КА на октябрьской набережной есть, интересно прокатит там или нет?

Добавлено: 27 Октябрь 2009, 13:51:11
Токма звонил в КА-Кудрово.

Не рекламы ради, а информации для  ;D
У них сейчас проходит акция (подозреваю как и у многих в кризис). Правда акция длиться только до конца года.
Обслуживание авто у которых закончилась гарантия и которым от 2 до 5 лет - Скидка:
1. Запчасти - 15%
2. Сервисное обслуживание - 35%

Узнал стоимость ТО-3 (со своими расходниками, т.е. только работа) - 2 тыс. с капейками (не помню точно сколько).
Во чего кризис с людми делает  ;)
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2009, 13:51:11 от johngray »

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто, Кудрово | Прохождение ТО
« Ответ #89 : 27 Октябрь 2009, 21:56:56 »
Имеет смысл напомнить им, что я из КК?
;D Посмотрят на тебя и сделают так  :-\ Или вспомнят мое имя  ;D
Скидос, кстати, больше, чем у партнерского РРТ.
Во чего кризис с людми делает

Оффлайн NickNavi

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер родной
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Кудрово | Прохождение ТО
« Ответ #90 : 20 Ноябрь 2009, 12:30:28 »
Irishel, я тоже тут менял резистор, ждал 45 дней.

Оффлайн johngray

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Кудрово | Прохождение ТО
« Ответ #91 : 09 Декабрь 2009, 16:56:22 »
Ну вот и мы ещё к одному дилеру смотались  ;D
Вчерась прошли ТО-3 в Кудрово.
Самое приятное конечно цена, по качеству работ особо ничего сказать не могу, так как проверить качество масла и салонный фильтр довольно сложно. Но сделали всё довольно быстро и не дорого.

По пунктам меняли и делали:

- Моторное масло 5w-30 Бочковое GM - 3,5 л. (прошу заметить не 4 и не 5 литров  ;) )
- Фильтр масляный
- Кольцо уплотнительное слив. пробки.
- Фильтр вентиляции салона
- Комплект расходных материалов для ТО

Всё обошлось со скидкой (о кот. писал выше) - 4683 руб.
Скидки внушають  :) = на работы 1268 руб. и на материалы 414 руб.

По работам хочу уточнить, если просто приехать на ТО-3 не гарантийной машины, то они по умолчанию меняют только масло, ну и наверное стандартные работы (там смазка, проверка того сего и т.д.). Т.е. они не меняют фильтр салона и воздушный фильтр. Об этом надо отдельно просить если нужно конечно. Я изначально воздушный фильтр решил не менять, если шо сам сделаю, а вот салонный пришлось самим просить внести в заказ-наряд. Мы его два года не меняли.
Да, старый салонник положили в багажник.
+ попросили закрепить юбку на бампере,  как она меня достала  :D
В общем как то так. В январе нужно будет ГТО уже проходить, вот и посмотрим как они всё настроили  ;)

Оффлайн Малу

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Кудрово | Прохождение ТО
« Ответ #92 : 28 Февраль 2010, 14:05:50 »
Всем привет! Пишу из кафе КА Кудрово, жду пока моему мышонку сделают ТО2.  Приехала именно сюда, предварительно внимательно прочитав форум. Со своей стороны обещаю сразу отписать и свой отчетик тоже. ;)

Оффлайн Малу

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Кудрово | Прохождение ТО
« Ответ #93 : 11 Март 2010, 14:25:36 »
Итак, результаты: ТО делали три часа, все снятые детали сложили в коробочки и вернули; стоимость работ и расходников - 9500; хотя по телефону говорили о 12500, что не может не радовать. Поднастроили б/компьютер (без моих просьб) и откорректировали фары(по моей просьбе). Ура! Поехала домой.... и всю ночь провела выбегая к машине... Сигнализация всю ночь глючила (установлен Шер-Хан). Так что с утра опять поехала в Кудрово. Что поднастроили (часа 1,5), и вуаля, теперь все ОК.
Еще из минусов: и-нет в салоне доступен только 1 час, если повезет. Но это минус скорее к сервису, а не к качеству работ.

Оффлайн SergKov

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Кудрово | Прохождение ТО
« Ответ #94 : 18 Май 2010, 15:03:48 »
Прохождение ТО-3
Ну что сказать, кризис ничего не поменял, борьба за клиентов не началась((((. Имея горький опыт, когда мне немного коцнули на сервисе машинку, я накануне заехал на мойку и помылся. Утром приехал в Кудрово. Мастер Антон. Стал оформлять бумажки, спрашивает, мыть машину бум?? Я ему отвечаю, что вечером помылся, собственно она чистая, но все равно ж у вас мойка бесплатная, так сполосните еще разок от пыли то. Он очень удивился, сказав что мойка стоит денег и бесплатно ничего не моют! На что я ему предложил открыть главную страницу сайта и ознакомиться с предложенными бесплатными сервисами, на что получил ответ что у него нет инета на раб месте  он про это первый раз слышит и сразу бабахнул печать что принимает машину без осмотра и претензий если чё к ним не предъявить. Я все-таки заставил его выйти на улицу и осмотреть машину, он ее все добросовестно опползал и пометил все царапинки и скольчики.  отдал мне копию и сказал что часа через 3 позвонит. Я его спрашиваю, а как же  разрекламированная у вас на сайте диалоговая приемка на супер современном оборудовании????.. Ответ: клиентов много и она у нас не работает!!!!!!! Суперр!! Дальше, я  ездил на ТО в субботу, а как раз с 15 мая у Опеля началась акция о бесплатной проверке кондея и системы вентеляции, что я ему естессно и сказал чтоб заодно все проверили. Он опять сделал круглые глаза что он такое слышит впервые. Я при нем достаю телефон и говорю что для меня не проблема набрать телефон гор линии ОПЕЛЬ и передать ему трубку чтоб его несчастного поставили в известность. Тут он сразу сделал пометки и сказал что все проверят. И все наше общение происходило с явным нежеланием что то делать и общаться, а ругаться у меня как то настроения не было, все-таки утро субботы, ну что его портить себе!!!
Результат: 4600, замена фильтра и масла, проверка кондея,  вентеляцию даже не посмотрели, т.к. сказал что все пучком, хотя я знаю, что там беда с салонным фильтром, т.к. на прошлом ТО его как то там криво поставили, что в салон летит через печку всякая хрень типа цветочков и почечек мелких с деревьев. На это я забил, т.к. сам буду его менять. Работу дворников и омыватели тоже не проверили и соответсвенно не настроили, так и брызжут как попало.  И зачем нужны только такие дилеры, которые нихена не хотят делать. Пока ждал машинку разговорился с одним из менеджеров,  про то да про се и про сервис конечно, на что он мне сказал, ну а что ты хочешь, если даже я тут свою машину когда делаю, то без ругани ничего не получаю. После покраски детали ее на место толком не поставили и доказывали что так и было, пока начальство не позвал((((  Я ему верю, т.к. пару лет назад тоже красился по направлению страховой, так мне тоже пытались вернуть машину с крылом которое выпирало вбок и отвалившейся юбкой, сказав что мастера щас нет, заберите а потом приедете и мы доделаем, и было это все 31 декабря, хотя когда я отдавал им машину предупреждал, что я 1-го уеду и вернуть тока 5-го, так что могут не торопиться!!!!!!!!!!
Мне есть с чем сравнивать, проходил 0 и первое ТО в Лауре, все-таки там отношение совсем другое к клиентам. Тут я просто повелся на диалоговую приемку, я знаю что это такое в идеале. Имею в семье фокус еще, так там ТО начитается с подъема машины  и ползанья под днищем с мастером и тп. Все наше с ним общение занимает около часа!!!!!!! Зато все расскажет покажет, что да как, сразу даст счет на все работы, а при выдачи машины еще раз беседует с тобой что да как, на что обратить внимание и тп. И просит оценить его работу по анкетке, это обязательно, по опросникам он получает денежки. Поэтому и уровень сервиса у них другой, т.к. от отношения с клиентом напрямую зависит из ЗП!!!!
« Последнее редактирование: 19 Май 2010, 12:08:42 от SergKov »

Оффлайн х573ру

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: питер
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Кудрово | Прохождение ТО
« Ответ #95 : 28 Август 2010, 12:15:54 »
В Капитал -авто Кудрово я проходила То-1. На тот момент у машины был пробег 4000 км.
Впечатления от этого сервиса остались очень  негативные.
 Во первых, при замене масла, сервисмены умудрились его пролить, после чего, в новой машине воняло как в маршрутке.
 Во вторых, пришлось оплатить на пол литра масла больше чем его залили в машину. К сожалению я это обнаружила только дома, когда в инструкции посмотрела, сколько его входит в мой двигатель.
 Через неделю я снова к ним приехала, уже с претензией по поводу запаха в салоне и по поводу возврата денег, за перелив масла.
 Мастер помотрел, понюхал и сказал что надо менять фильтр салона (это при таком пробеге!), и что за собой они никаких косяков не наблюдают. А то что в квитанции написали масла на пол литра больше, это техническая ошибка, но денег вернуть не могут. Предложили в качестве компенсации бесплатную мойку (на улице шел ливень).
 По поводу фильтра салона, я им сказала , что в регламентных работах указано, что при ТО-1 проверяется этот фильтр, и если его надо менять, то почему не поменяли? (боюсь, что его даже не смотрели)
 Вообщем уехала ни с чем. В этот сервис, больше ни ногой.

Оффлайн АнабельКа

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Кудрово | Прохождение ТО
« Ответ #96 : 05 Сентябрь 2010, 10:41:32 »
Вчера прошла То-4 в Капитал-Авто Кудрово. Все хорошо. Обошлось в 9000 с копейками. Сделали за 2.5 часа.

Оффлайн Jakis

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Кудрово | Прохождение ТО
« Ответ #97 : 11 Сентябрь 2010, 21:41:22 »
Добрый вечер всем!

Хочу написать свое мнение о ТО в Капитал Авто Кудрово, да и о их сервисе в целом. К сожалению, хочу заранее предостеречь всех и не ездить к ним проходить ТО и другие сервисные работы. Они его просто не делают, хотя очередей там действительно нет. Вы ответьте сами на вопрос почему их нет? У меня сейчас с ними идет суд по поводу проведенного ими 2-ого ТО и ремонта по гарантии.

Кратко, история следующая. Машина была куплена в Капитал Авто в 2009 г. Впечатления о отделе продаж самые лучшие. Машину доставили в срок, в нужной комплектации. Через пол года появился шум в рулевом управлении, в Кудрово меняли рулевое управление в сборе. В этом году аналогичная ситуация в июне. Сейчас сентябрь, а они до сих пор не могут выяснить причину поломки, не желая снова менять рулевое (я же потребую новую машину, если это рулевая рейка как они мне в личном разговоре говорят!). В капитал авто мне проводили 5!!! диагностик и полностью разбирали рулевое управление. Кстати в августе, когда машина издавала сильные звуки и трески я проходил у них ТО-2, в котором они мне написали что машина не имеет никаких неисправностей, из чего я делаю вывод что они её даже не смотрели (это второй повод в суде). 

В итоге я поехал к другому дилеру в данном случае РРТ Юго-Запад для прохождения диагностики для суда, в котором мне за 1,5 часа исправили все неисправности за 300р. Оказалось что там было закреплено соединение между рулевой рейкой и карданом.

Сейчас, повторюсь, судимся с ними.
Вообщем раньше у меня было хорошее мнение о них. Теперь свою машину к ним я больше ни за что не повезу. Не дай бог.
Будете делать у них какие-либо работы требуйте бумаги!!! Они их так просто не дают. А если проходите ТО, то требуйте вернуть ВСЕ замененные детали, вы на это имеете полное право.

Кого из мастеров точно не рекомендую: Василий, Владимир, Станислав, Константин. Из начальства - не верьте тому что Вам говорит Мигай (все время обещает все сделать, кормит завтраками).

Есть у них и хорошие мастера, правда малярно кузовные - это Николай Николаевич.
И машины они почти любые доставляют. Очень рекомендую в данном случае продавца Илью.
Все остальное у них прогнило...(((

Полностью согласен с SergKov.

Всем удачи, и чтобы Вы как я не попадали!)

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Кудрово | Прохождение ТО
« Ответ #98 : 12 Сентябрь 2010, 02:35:30 »
присоединяюсь.
 было дело с ними...
заморачиваться не стал, счас сужусь с другими.

Оффлайн Jakis

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Кудрово | Прохождение ТО
« Ответ #99 : 12 Сентябрь 2010, 10:35:00 »
А с кем Вы судитесь, если не секрет. Сейчас ищем дилера, чтобы перейти к ним на гарантию.


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2