0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
160 тыс.
спасибо))) а в открытом положении они смотрят в сторону вакуума?
Добавлено: [time]04 Март 2015, 11:54:22[/time]вот причина в 2 словах. чуть позже напишу подробнеередукционный клапан в маслонасосе-на нем выработка-клинит он. заменить и все будет хорошоснять поддон картера, на маслонасосе будет пробка типа сливной. торкс 50, откручиваем, достаем всю эту лабуду и ставим новую, затягиваем с моментом 50 Нмзапчасти, прокладка поддона картера, прокладка приемной трубы, масло, конкретно по клапану 0646614 -поршень, 0646968 -пружина, 064688 -фигулька в пружине. . есть еще моменты незначительные-позже расскажу
Добрый день всем.Тоже начал тарахтеть двигатель после прогрева. Тарахтит не постоянно, то пропадает периодически, то возникает вновь. Записал звук мотора. Вот как это звучит.http://youtu.be/BY4cdbo_2kAПробег 120т км.В чем может быть проблема? Цепь с натяжителем пора менять?
Vladimir-K, в ночное время снимал, поэтому не видно нифига. Микрофон перемещался во время записи. Там где громче - это возле самого двигателя со стороны цепи. У меня после промывки двигателя и замены масла на 5W-40 такое отчетливое стрекотание как на видео ушло.