Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Джереми Кларксон (TOP GEAR) об Опеле Корса и новой Импрезе  (Прочитано 14516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anti

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Позабавило - маленькая цитатка из апрельского Top Gear:
Почему Opel Corsa стал хитом у английской молодежи? Потому что его приятно водить? Потому что он качественно сделан? Дешев в обслуживании? Ничего подобного. Потому что у него дутые колесные арки! То же самое с Citroen AX. Сердца всех пацанов страны он завоевал лишь потому, что отлично смотрится, хотя по качеству напоминает авоську алжирского производства.
Приводить примеры я могу до бесконечности. Но думаю, все уже доказано, и сомнений не осталось. Внешность одинаково важна для человека, собаки, стола, ресторанной тарелки или ружья. И очень, очень важна для автомобиля.
Это возвращает меня к Subaru и больному вопросу: почему не все автомобили красивы?
Неужели босс Subaru взглянул на макет и сказал: "А особенно мне нравится вислый зад и то, что он не сочетается с передком.
Вижу, вы водрузили на капот муляж сиднейской Оперы в натуральную величину? Молодцы!"
Ничего подобного! Он не мог не увидеть, что Impreza страшнее смертного греха, и все-таки дал ему зеленый свет. И теперь миллионам фанатов Subaru придется подыскивать себе что-то другое.
[/i]

Google


Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
переношу в раздел Статьи о Корсе
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн anti

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ну сама статья вообще-то не о корсе, а об импрезе, но вот, видимо, к слову пришлось.
А честно говоря я даже и не знал, что есть такой раздел :)

Оффлайн Roman Cooper

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +9/-10
  • Развернуть
Ну сама статья вообще-то не о корсе...
А вот что он пишет о Корсе: :)

Все автомобили Corsa, на которых я ездил, были ужасны — все без исключения. С деревянным управлением и двигателем-астматиком. Ни в прайс-листе, ни во внешнем дизайне не было ни одной детали, вызывающей желание поставить подпись внизу страницы. В пародийной рекламе Corsa на сайте Sniff Petrol под фотографией маленького Opel было написано: «Покажи миру, что ты ничего не смыслишь в автомобилях». В самую точку.
Для автошколы они бы сгодились. Но если бы я учился водить на Corsa, то ушел бы после первого же урока и забросил бы все это автомобильное дело раз и навсегда. Лучше уж на автобусе. Может быть, для ребят из Max Power  это была бы неплохая первая машина с дешевой страховкой. Но даже они сегодня уже продвинулись.
A Opel, если смотреть правде в глаза, — нет...


©

Рожденный разрушать / Джереми Кларксон



И ведь прафф, чертяка! :)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2