Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Нужны люди для игры в футбол на улице  (Прочитано 4379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dorbluu

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Уважаемые любители футбола,
Хотелось бы Вас пригласить на постоянные игры в прекрасную игру футбол.

Суть темы в следующем:
Есть команда, состоящая из 7-9 человек, которая постоянно играет в футбол друг с другом. Есть желание увеличить состав нашей команды  и сделать игру еще более интересной и увлекательной.

Где играем ?
Север Москвы, Волоколамка. Открытое освещаемое поле с искусственной травой: Играем в четверг в 21-30, ул.Лодочная, стадион Салют

Что нам нужно ?
Нам необходимо собрать всего ничего – 9-10 человек, для того что бы играть в футбол на круглогодичной основе – тоесть зимой, весной летом и осенью без каких либо перерывов.

В какой футбол мы играем ?
Мы не играем в жесткий футбол, у нас нет цели «замочить» соперника и выйти с футбольного поля с травмами. Мы играем в хороший душевный футбол и получаем от этого удовольствие. Сразу оговорюсь – это НЕ ТЕРНИРОВКА и наши игры никакими тренировками никогда НЕ БУДУТ, - для этого есть отдельные темы на данном форуме. Речь идет только о игре в футбол,  - не больше – не меньше.

Кто нам нужен ?
Нам нужны люди, которые готовы играть на постоянной основе, , без исключения посещать ВСЕ игры, потому что от их присутствия напрямую зависит сам футбол, так как – нет людей – нет игры. Поэтому если вы готовы ради этого, можно сказать,- святого дня футбола, отложить все свои дела, включая работу, командировки и любимую девушку -  мы будем рады видеть Вас в наших рядах..

Кто нам НЕ НУЖЕН:
Сразу оговорюсь, что нам НЕ НУЖНЫ люди, которые говорят:  Я не приехал потом что: «У меня заболела голова», «Я не доехал до игры потому что пробки», «У меня переезд и я не смог», «Моя любимая девушка меня не отпустила», «меня не отпустили с работы». Все эти отмазки – мне доболе известны и если у Вас есть хоть небольшой намёк на то, что другие дела для Вас более приоритетны чем игра в прекрасный футбол не свежем воздухе – прошу Вас не откликаться на данное предложение.

Почему играть с нами в футбол интересно?
Ну во первых – я очень давно не видел объявлений на форумах, в которых набирались бы люди для игры ПРОСТО в футбол – в основном набор идет либо для игры в турнирах, тренировках и так далее. Просто играть в футбол – (в Москве) такого нет. Ну и во вторых – Согласившись на вышеописанные условия и требования к игрокам, вы ГАРАНТИРОВАННО получите хорошее настроение от игры и приятную дружескую компанию, с которыми приятно играть. И самое главное – приехав на поле – вы ГАРАНТИРОВАННО будете играть в футбол, а не пинать мячик с 5-7 игроками, как это часто бывает.
Все вышеописанные требования для того и выработаны, что бы обеспечить всем прибывшим на поле гарантированную игру и исключить людей, которые безответственно подходят к такого рода мероприятиям, - не приезжают на игры.
Поэтому у Вас есть уникальная возможность попасть в дружный коллектив ребят, которые постоянно играют в футбол на свежем воздухе.

Средняя стоимость игры: 300 рублей. Общая сумма игры делиться на всех.
Все вопросы можно задать тут или в личку.
Спасибо.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 13:21:58 от dorbluu »

Google


Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
Нужны люди для игры в футбол на улице
« Ответ #1 : 24 Январь 2011, 11:50:31 »
Ну во первых – я очень давно не видел объявлений на форумах, в которых набирались бы люди для игры ПРОСТО в футбол – в основном набор идет либо для игры в турнирах, тренировках и так далее. Просто играть в футбол – такого нет.

http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=11991.0 никаких турниров. Просто попинать мячик между собой 8)

Оффлайн K@tena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СВАО, Тимка
  • Карма: +128/-24
  • Развернуть
Нужны люди для игры в футбол на улице
« Ответ #2 : 24 Январь 2011, 12:10:47 »
никаких турниров. Просто попинать мячик между собой 8)
аууууууууууууууу, это просто в Питере... 8)
А он то в Москве!!! ;)

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
Нужны люди для игры в футбол на улице
« Ответ #3 : 24 Январь 2011, 12:38:36 »
аууууууууууууууу, это просто в Питере... 8)
А он то в Москве!!! ;)
та я не к этому.. Просто автор утверждал, что нет на автофорумах тем для просто поиграть в мяч ;) ;)

Оффлайн Shadoff

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, САО, Войковская
  • Карма: +6/-8
  • Развернуть
Нужны люди для игры в футбол на улице
« Ответ #4 : 24 Январь 2011, 13:02:37 »
Кто нам нужен ?
Нам нужны люди, которые готовы играть на постоянной основе, , без исключения посещать ВСЕ игры, потому что от их присутствия напрямую зависит сам футбол, так как – нет людей – нет игры. Поэтому если вы готовы ради этого, можно сказать,- святого дня футбола, отложить все свои дела, включая работу, командировки и любимую девушку -  мы будем рады видеть Вас в наших рядах..

Кто нам НЕ НУЖЕН:
Сразу оговорюсь, что нам НЕ НУЖНЫ люди, которые говорят:  Я не приехал потом что: «У меня заболела голова», «Я не доехал до игры потому что пробки», «У меня переезд и я не смог», «Моя любимая девушка меня не отпустила», «меня не отпустили с работы». Все эти отмазки – мне доболе известны и если у Вас есть хоть небольшой намёк на то, что другие дела для Вас более приоритетны чем игра в прекрасный футбол не свежем воздухе – прошу Вас не откликаться на данное предложение.


Чот на секту смахивает, не? :D

Оффлайн dorbluu

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Нужны люди для игры в футбол на улице
« Ответ #5 : 24 Январь 2011, 13:16:06 »
 *CC*
та я не к этому.. Просто автор утверждал, что нет на автофорумах тем для просто поиграть в мяч ;) ;)

Может в Питере таких объявлений и много, а у нас - в Москве, к сожалению - мало. Все сидят в своих норах и не выходят :)

С учетом замечаний, объявлкние поправил.

Добавлено: 24 Январь 2011, 13:24:29

Чот на секту смахивает, не? :D

Ну типа того...секта любителей футбола...,) в земном мире это называется футбольной коммандой :)
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 13:24:29 от dorbluu »

Оффлайн Shadoff

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, САО, Войковская
  • Карма: +6/-8
  • Развернуть
Нужны люди для игры в футбол на улице
« Ответ #6 : 24 Январь 2011, 14:30:27 »
в земном мире это называется

Сборищем не вполне адекватных индивидуумов готовых в любую погоду забить на родных, близких, дела и обязанности в угоду собственному желанию небольшой стайкой попинать адын несчастный мячиг ;D

Оффлайн dorbluu

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Нужны люди для игры в футбол на улице
« Ответ #7 : 26 Январь 2011, 11:12:59 »
Сборищем не вполне адекватных индивидуумов готовых в любую погоду забить на родных, близких, дела и обязанности в угоду собственному желанию небольшой стайкой попинать адын несчастный мячиг ;D

Я думаю один день в неделю можно выделить для себя любимого...это не преступление заниматься тем, что тебе нравиться или то что ты любишь.


    Печать
Тэги: футбол спорт 
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2