Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС  (Прочитано 29010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igor071080

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #175 : 21 Июнь 2011, 07:32:04 »
Добрый день 509
Карту выдадим и сразу по ней сделаем скидку на работы и запчасти. Телефон для записи на сервис 240-98-00 ,240-75-15.

Добавлено: 21 Июнь 2011, 07:37:36
Добрый день NED
К сожелению оф.дилер не вправе  менять заводские настройки автомобиля поэтому ответ на Ваш вопрос нет.
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2011, 07:37:36 от igor071080 »
    • www.opel161.ru

Google

Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #175 : 21 Июнь 2011, 07:32:04 »

Оффлайн kuznetsoff

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #176 : 08 Август 2011, 08:05:21 »
... ТО 60000 в Экспресс-Моторс, вопрос-отзыв. (надеюсь ветка еще жива и просматривается представителями ЭМ)
- входит ли в регламентные работы сброс межсервисного интервала (можете не отвечать - знаю что входит). почему спрашиваю? потому что до сих пор наблюдаю сообщение INSP.
- как так получается? если я приезжаю со своей канистрой моторного масла объемом 4L то после замены остается некоторое количество масла которое постоянно находится в багажнике "на всякий случай" и я имею возможность экстренно долить масло в двигатель. однако. если мне выписывают на ТО 4 литра масла то ни каких остатков я не вижу. возникают дополнительные вопросы:
 а. канистровые "L" и "литры" это разные еденицы измерения? если нет то
 б. эти 0.5 литра где-то оседают? (3.5 литра - заправочный объем для двигателя z12xep взятый из инструкции) в багажнике я их не обнаружил. тогда возникают еще вопросы
 в. получается я оплачиваю товар который фактически мне не был продан? (тогда этот вопрос видимо в другую инстанцию)
 г. или вы мне бесплатно дольете эти 0.5 (я про масло :)) в случае острой необходимости. (хотя необходимости возникают, по закону подлости, вдали от ОД и 0.5 в багажнике могут очень выручить)
З.Ы.
конечно можно предположить, что сумма предоставленной скидки покрывает недостающий объем, но смысл тогда в такой скидке.
* kuznetsoff пойду посмотрю, мож еще чего увижу интересного и обязательно поделюсь с вами

Оффлайн igor071080

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #177 : 08 Август 2011, 08:17:49 »
Добрый день kuznetsoff
Большое спасибо за информацию ,меж сервисный интервал скидывать обязательно нужно ,как я понимаю Вам не скинули приношу огромные извинения за своих сотрудников приезжайте обязательно скинем и естественно решим вопрос по поводу масла в ДВС и проведем бесплатную мойку в знак компенсации.
    • www.opel161.ru

Оффлайн kuznetsoff

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #178 : 08 Август 2011, 08:59:08 »
... сбросил индикацию INSP удерживанием кнопки суточного пробега при включении зажигания т.ч. один вопрос решен))) а на счет второго - как нибудь разберемся при следующем посещении, а то после работы как-то домой очень хочтся)))

Оффлайн Ветер

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #179 : 08 Август 2011, 11:57:49 »
Вопрос от близкого, кадиллаки у вас обслуживают те же люди, что и опеля, шевролеты и т.д.? или отдельный персонал есть?

Оффлайн igor071080

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #180 : 08 Август 2011, 12:18:04 »
Добрый день Ветер
Кадиллаки обслуживают специально обученные выделенные люди.
    • www.opel161.ru

Оффлайн Ветер

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #181 : 08 Август 2011, 12:23:25 »
Кадиллаки обслуживают специально обученные выделенные люди.
Спасибо

Оффлайн igor071080

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #182 : 09 Сентябрь 2011, 18:11:31 »
Всем привет!!!
 Друзья хочю еще рас напомнить приятную новость у нас в ЭКСПРЕСС МОТОРС до 30 сентября проходит бесплатная акция под названием "Инструментальный контроль" в нее входят следущии виды работ:диагностика подвески,тормозной системы и рулевого управления.
    • www.opel161.ru

Оффлайн FOX61

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +9/-1
  • Развернуть
Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #183 : 09 Сентябрь 2011, 19:44:23 »
Всем привет!!!
Привет. Скажи, пожалуйста, что надо чтобы к вам попасть. Что входит в проверку рулевого управления и тормозной системы? И есть ли возможность поприсутствовать в сервисе во время диагностики?
На сколько будет адекватная диагностика и не выползет ли каких-нибудь сумм денег.  Как сервис пережил сегодняшнюю дождливую погоду. Вас там не затопило???

Оффлайн igor071080

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #184 : 10 Сентябрь 2011, 08:14:57 »
Добрый день FOX61
Начну по порядку чтобы к нам попасть достаточно записаться на бесплатную  акцию по телефону 240-98-00. в любое удобное для Вас время ,что касается самой диагностики то она будет производится квалифицированным персоналом на диагностической линии MAHA соответственно с распечаткой результатов,что касается присутствия в сервисе то только с мастером приемщиком. Дождливую погоду пережили без проишествий плавующих небыло.
    • www.opel161.ru

Оффлайн FOX61

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +9/-1
  • Развернуть
Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #185 : 10 Сентябрь 2011, 18:59:46 »
Добрый день FOX61
Начну по порядку чтобы к нам попасть достаточно записаться на бесплатную  акцию по телефону 240-98-00. в любое удобное для Вас время ,что касается самой диагностики то она будет производится квалифицированным персоналом на диагностической линии MAHA соответственно с распечаткой результатов,что касается присутствия в сервисе то только с мастером приемщиком. Дождливую погоду пережили без проишествий плавующих небыло.
Большое спасибо за инфу. Очень бы хотелось поприсутствовать при диагностике, хоть и с мастером приёмщиком, т.к. я ваш коллега, диагност эл.систем, и поэтому хочется увидеть всё живьём, чтобы знать присылать к вам многочисленных знакомых или нет. Вооооот ;D

Оффлайн igor071080

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #186 : 21 Сентябрь 2011, 10:46:57 »
Добрый день FOX61
Записал.
    • www.opel161.ru

Оффлайн panda_misha

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #187 : 22 Сентябрь 2011, 23:16:06 »
igor071080, вечер, день добрый!! ой и меня можно записать??

Оффлайн kuznetsoff

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #188 : 23 Сентябрь 2011, 07:45:27 »
... позвоните, Вас запишут, это просто)))

Оффлайн kuznetsoff

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #189 : 03 Октябрь 2011, 08:53:02 »
... спешу продолжить наше общение)))
вступление.
поковырявшись TECH2 в мозгах своей машины на предмет поиска режима "включение фар при движени" выяснилось, что в Корсах (возможно это зависит от года выпуска) есть всего две версии этого режима и в обоих включено все наружное освещение: габариты и фары ближнего света. в Астрах, как мне было сказано - их пять, и пятый режим является отключаемым.
результат.
из плюсов включения режима версии 2 - более яркая индикация дисплея развлекательной системы, больше увы нету. в целом этот режим - повторение постоянно включенного ближнего света.
вопрос.
существует ли "прошивка" подходящая для Корс 2007 г.в. (по VIN - 2008) включающая другие версии этого режима и входит ли в компетенцию официального диллера обновление программного обеспечения автомобилей?
доп.вопрос.
некоторое время назад проходил в вашем салоне "инструментальный контроль" по акции. проблем обнаружено не было за исключением небольшого комментария "Рекомендуется заменитьт передние тормозные колодки". я в полной уверенности в своей "халатности" из за "упущеных" колодок заказываю новые с целью замены. НО, как выяснилось при попытке их заменить, ресурс колодок составляет еще процентов 40-50. на каком основании выносится такой вердикт для колодок прошедших чуть больше половины ресурса? или это такой нехитрый способ "отбить" затраты на "бесплатную" диагностику?
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2011, 09:03:39 от kuznetsoff »

Оффлайн igor071080

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #190 : 05 Октябрь 2011, 12:44:16 »
Добрый день kuznetsoff.  На КОРСУ действительно официально существует 2 режима ( дилерских GM), может быть есть какие нибудь хакерские версии, но мы ими не распологаем.В компетенцию официального дилера  входит обновление программного обеспечения , но только корректными программами ( дилерскими). На Ваш дополнительный вопрос по поводу рекомендации "заменить передние тормозные колодки". Тормозные колодки рекомендуются к замене когда их износ достигает 60% и более, и это не значит , что их нужно менять немедленно. И это  не хитрый способ отбить " Бесплатную" диагностику, это прежде всего информация для владельца на,  что стоит обратить внимание в  ближайшее время  для безопасной эксплуатации автомобиля.
    • www.opel161.ru

Оффлайн kuznetsoff

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #191 : 06 Октябрь 2011, 08:22:35 »
igor071080, спасибо за ответ и уж простите за выпад.  хотя данного вопроса не возникло, будь в строке с рекомендацией  указано состояние колодок в %.
на счет прошивок - я не официальные и не подразумевал. на сколько я понял, что даже самая "свежая" прошивка будет содержать в себе только эти 2 версии режима освещения?
и в качестве расширения кругозора. какие исправления или дополнения может содержать более новая прошивка?  имеет ли смысл такое обновление для авто выпущенного в декабре 2007 года.

Оффлайн FOX61

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +9/-1
  • Развернуть
Re: Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #192 : 06 Октябрь 2011, 08:53:07 »
официально существует 2 режима
Привет. Был на диагностике по акции очень доволен, даже показали в сервисе на какую мелкую проблемку стоит обратить внимание. Огромная благодарность мастеру приёмщику за внимательное и просто хорошее отношение (к сожалению не помню как его зовут, худенький такой, тёмненький ;D). Тебе отдельное спасибо за запись без всяких звонков на многоканальник ;D
И конечно же хочется узнать про обновление прошивки подробнее и сколько это стоит, и что даёт, точнее что в ней нового?

Оффлайн igor071080

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #193 : 06 Октябрь 2011, 10:56:43 »
Добрый день kuznetsoff ,FOX61
Друзья эти прошивки конструктивно нового ничего не дадут для Вашего авто.
    • www.opel161.ru

Оффлайн kuznetsoff

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #194 : 06 Октябрь 2011, 11:02:31 »
igor071080, понял.
для меня, работающего с компьютерами, обновление прошивки и любого другого ПО ассоциируется с исправлением каких либо ошибок или новым функционалом. отсюда и заинтересованность)))

Оффлайн FOX61

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +9/-1
  • Развернуть
Re: Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #195 : 06 Октябрь 2011, 13:36:33 »
нового ничего не дадут для Вашего авто. 
А что там конкретнее нового? Просто kuznetsoff правильно говорит, раз есть новая прошивка, значит должны быть хотябы какие-то хоть и мелкие улучшения. Хотелось бы глубже вникнуть в эту ситуацию ;D ;D ;D

Оффлайн kuznetsoff

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #196 : 06 Октябрь 2011, 14:06:47 »
хотябы какие-то хоть и мелкие улучшения
лишних 20 лошадок не помешают)))

Оффлайн FOX61

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +9/-1
  • Развернуть
Re: Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #197 : 06 Октябрь 2011, 15:26:59 »
лишних 20 лошадок не помешают)))
;D ;D ;D   Я бы сказал даже 20 лишних пони принесут неописуемое удовольствие    ;D ;D ;D

Оффлайн igor071080

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #198 : 07 Октябрь 2011, 08:37:33 »
Друзья всем привет
Что касаемо обновление ПО то о ни о каких 20 пони к сожелению речи быть не может,каких либо изменений при обновлении ПО с нашей стороны незамеченно в основном процедура выполняется при замене блока.
    • www.opel161.ru

Оффлайн igor071080

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #199 : 27 Октябрь 2011, 08:21:11 »
Друзья всем добрый день.
В нашем дилерском центре проходит акция по подготовке Вашего авто к зиме акция бесплатная приглашаем всех желающих одноклубников телефон для записи 240-98-00.
    • www.opel161.ru


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2