Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Прохождение ТО не по месту регистрации ТС  (Прочитано 6086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн virus

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва/Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Доброе время суток! Не нашел внятного ответа на следующий вопрос: машина зарегистрирована в г. Самара, но фактически находится и эксплуатируется в Москве. Через несколько месяцев подходит срок прохождения техосмотра. По имеющейся у меня информации машину надо гнать в Самару, и проходить  его там. Прошу подсказать - есть ли какие обходные пути? Например пройти ТО в Москве, а по акту осмотра (не знаю как этот документ называется, который после прохождения выдают) в Самаре получить талон ТО? или есть еще какие волшебные варианты? (изготовление нового талона путем манипуляций со сканером, цветным принтером и ламинатором прошу не предлагать  :)  )

Google


Оффлайн petristas

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Королёв
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Прохождение ТО не по месту регистрации ТС
« Ответ #1 : 13 Февраль 2011, 06:03:18 »
Народ!!!!А тема тем ни менее для некоторых актуальна......та же фигня и у меня....все источники как то не внятно намекают что придется ехать домой....а это от Москвы 1600 км...Кто разъяснит как быть?Есть ли варианты прохождения осмотра в Москве? С учетом что прописка уже московская,просто машину перерегистрировать не стал....

Оффлайн Alexey_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Прохождение ТО не по месту регистрации ТС
« Ответ #2 : 13 Февраль 2011, 11:35:09 »
petristas,
На сколько я знаю, можно выписать доверку, местному знакомому и он по месту своей регистрации, проходит ТО
На 100 % не уверен  :-\


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2