Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Датчик давления масла  (Прочитано 4202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Впервые на Автомате...

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ВАО
  • Карма: +9/-6
  • Развернуть
Датчик давления масла
« : 17 Октябрь 2010, 14:13:35 »
Вчера проездил целый день по делам вообщем по Москве и по пробкам сдел киллометров 100 и вот уже на подьезде к дому вижу то загорается то гаснит датчик давления масла и спустя минут пять заголелся беспрерывно, благо мимо торгового центра проезжал решил зайти побрадить ну часа 2 прошло, прихожу долеваю масло и все в норме датчик больше не загорался и спакойно до дома доехал. А сегодня решил с ночи уровень масла проверить, максимум - тут я и удивился я долил то всего от силы грамм 300-400 , значит уровень масла был изнонально не ниже среднего значения, покатался сегодня лампочка не загоралась, вот теперь сижу и думаю, что это было в книжке по эксплуатации вычитал, что лампочка может загораться и гаснуть во время движения помоему это ненормально  >:D , ведь не просто так она загорелась, что можете посоветовать, мамло я использую синтетика castrol 5/40 !  :-\
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2011, 15:57:00 от Надюхин »

Google

Датчик давления масла
« : 17 Октябрь 2010, 14:13:35 »

Оффлайн mag_cheater

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добрый день! В соседней теме полугодичной давности описывал проблему: горела сигнальная лампа неисправности двигателя и кп (машина с гаечным ключом). После всех ухищрений проблема решилась почти сама собой: я просто подергал датчик температуры масла на АКПП, и на полгода злосчастная лампа оставила меня в покое, до вчерашнего дня. Так вот, есть ли какой-нибудь способ самостоятельно вытащить этот датчик, кто сталкивался? Заранее спасибо.

прилагаю схему,где этот датчик расположен (№6). Арт.№: 12 38 921


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2