Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: не заводится корса 1,4 автомат. ошибка F  (Прочитано 6418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рюша

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Всем привет. Расскажу свою историю которая до сих пор не закончилась...    30 сентября произошло что то странное с моей корсой?(((  Завелась но как то очень странно  с перебоями.  на второй раз она вообще не завелась.  не крутит стартер и вообще тишина. горят знаки на панели что электроусилитель не работает и система абс тоже и знак F на панели где километраж. отвез ее в сервис ближайший на эвакуаторе.  вынесли приговор что нет связи с блоком управления мотора. я сначало не поверил им.  решил услышать мнение официалов.  перетаскиваю ее в автоимпорт. там посмотрев и выносят приговор тот же самый. ок. я думаю значит не дурят и короче у них заказываю этот блок. привезли быстро. цена канечно заоблачная,зато год гарантии дают.  что в дальнейшем было для меня лучше. все поменяли  короче забрал машинку с сервиса.  уехал радостный,но доехав к себе домой на заправке я ее снова не завел. на панели теже значки горели.  меня откатили немного. постоял я минут 20 и на 8 раз попытки она опять завелась.   я быстро в сервис.  облажил их приятными словами.   на след день позванили и сказали что все впорядке  они просто не до конца пристегнули разъем к блоку)  .  ладно думаю  бывает.  забрал машину на след день.  с утра на работу нормально доехал. вечером в пробке постоял немного. так как машинка с автоматом чистым  в положение драйв и держа больше тормоз она через минут 10 в стоянии в пробке опять показала теже значки и электроусилитель вырубился.  я создал жудкую пробку. опять не завелась. постояв у обочины примерно час она снова завелась. Вот сегодня опять отвез тудаже. Не знаю чем это все закончится.    ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ  ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ С МАШИНОЙ?  МОЖЕТ У КОГО ТО ТАКОЕ БЫЛО? УМА НЕ ПРИЛОЖУ ЧТО С НЕЙ.  МАШИНЕ ХОТЬ 2 ГОДА И 4 МЕС  НО ПРОЕХАЛА ВСЕГО 39600 КМ

Google


Оффлайн Тадасовна

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург Приморский р-он
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
не заводится корса 1,4 автомат. ошибка F
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2010, 19:43:40 »
на ручку автомата не попадала ли какая нибудь житкость ???? У меня было такое когда я нечаянно пролина туда адреналлин !! Разбирали  !! Снимали !! Чистили !!

Оффлайн Lavrik

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: САО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
не заводится корса 1,4 автомат. ошибка F
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2011, 10:36:27 »
А не каких "животных" на месте стоянки авто, нет?

(у меня крысы у подъезда проводку погрызли, похожие симптомы были)

PS чем закончилась эпопея???

Оффлайн Dudins

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Полевской (Свердловская обл.)
  • Карма: +20/-1
  • Развернуть
не заводится корса 1,4 автомат. ошибка F
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2011, 19:43:43 »
У меня было такое когда я нечаянно пролина туда адреналлин
этокак? :o :o :o Писялись что ли в порыве скорости?  ;D(извините... но не в обиду...)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2