Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Ну вот и я теперь с машиной!  (Прочитано 4933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garry

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Город на Неве пр. Тореза
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ну вот и я теперь с машиной!
« : 17 Март 2008, 09:40:24 »
Итак, спустя семь месяцев ожидания, я стал, наконец таки, обладателем автомобиля Корса!!! *04
6 марта вечером, позвонили из салона, сказали что машинка пришла. На следующий день, поехал отвез им денежки, заказал немножко допов, и стал дожидаться непосредственно выдачи.
13 марта была назначена установка допов, днем позвонил, сказали, что все установлено, ПТС пришла, можно забирать. 14 марта я ее забрал из салона. Заказывал в салоне Лаура-Озерки. Никакакого негатива не могу сказать. Очень доволен салоном и обслуживанием. При выдаче пришел на пол часа раньше. К менеджеру не подходил, пошел погулять по салону и о чудо..., в дальнем крыле салона, нашел свою машинку, там такие двери стеклянные, прямо перед ними. Вся такая чистенькая. Ну я чтоб время не терять начал осматривать кузов. Облазил там все. Ничего не нашел к чему б придраться, чему был несказанно рад. А там и менеджер подошел, принес ключи, говорит  -  пока ПТС оформляется, давайте внутри все обследуем. Ну обследовали. Все показал. Я правда и сам уже все знал, так как мануал изучил, но все равно послушал, повключал, понажимал. Все нормально было. Потом пошли разобрались с документами, выдали все буклеты. По времени у меня это заняло 1,5 часа, на всю выдачу. С учетом того, что пол часа я ее сам осматрвивал, а где то час мы с менеджером ее проверяли и доки оформляли. Короче никакого простоя. Пришел, все подготовлено, доволен. Менеджер кот. со мной работал, зовут Андрей Разумный, всегда был вежлив, доброжелателен. Хоть я и старался ему не надоедать, лишний раз не звонил. Тем не менее когда звонил, то всегда выдавал доступную информацию, не отмазывался, не ссылался на занятость. За что ему большой РЕСПЕКТ! Короче все оформили и я уехал.
Ну чего могу сказать, по сравнению с тем, на чем я ездил раньше - небо и земля...
Автомат очень радует, управляемость, маневренность - выше всяческих похвал. Езжу - радуюсь. Особенно нравиться маневернность, габариты чувствуются великолепно. Немножко широковаты передние стойки, при повороте на перекрестках надо быть повнимательнее, чтоб какой пешеход в мертвой зоне не потерялся, не не критично. Никакого дискомфорта не ощущаю. Немножко внимательности и все. Хорошая шумка, кроме арок, но это все уже описывали.
Еще очень понравилось как сделано управление поворотниками. На тест драйве особо внимания не обратил, а потом часто встречал, что многим не нравится. Не знаю, я так в полном восторге, по мне так очень удобно... Хорошо продумали. Короче не знаю че еще писать, все уже написано.
А вот. Что еще порадовало, машина пришла на резине  Гудиер Экселец. Чему я очень рад.
Немножко не втему, но по отличиям от прошлого модельного года. Молдингов нет. По мне так и хорошо. Я не любитель обвеса.
Еще помнится была тема, то ли на этом, толи на старом форуме, про дистанционное управление стеклоподъемниками. Писали, что с ключа можно только закрывать, по крайней мере у большинства так. У меня и открываются и закрываются с ключа.
На следующий день, правда, появилась проблемка у меня, загорелась лампочка, неисправности подушек, записался на вторник, по результатам отпишусь. Скзали в течении часа - полутора решат. Думаю какой то глючок...
В субботу съездил установил противоугонки, теперь оставляю под окном.
В общем я очень доволен. По машине уже соскучился. Прошлую машну продал аж в ноябре и почти 4 месяца ходил пешком, надоело немного...

Google

Ну вот и я теперь с машиной!
« : 17 Март 2008, 09:40:24 »

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Ну вот и я теперь с машиной!
« Ответ #1 : 17 Март 2008, 09:55:47 »
garry, а неисправность подушек загорелось после установки сигналки??

А так поздравляю!!! выкладывай фотки, говорят там космовский салон поменялся, кресла и еще чего то, так что я думаю ждунам будет оч интересно посмотреть салон да и машинку в целом!

еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Max-m

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: М.О. г.Подольск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ну вот и я теперь с машиной!
« Ответ #2 : 17 Март 2008, 10:05:27 »
garry, Поздравляю!! А ты не расскажишь какие изменения в Cosmo в салоне у 2008 года произошли, а то там про сиденья чего-то говорили про пластик и т.д.!!!
У нас практически одинаковая комплектация, только цвет разный)))))
Да еще!! Фотки, фотки!!!!!

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Ну вот и я теперь с машиной!
« Ответ #3 : 17 Март 2008, 10:12:16 »
garry, от души поздравляю, что ты наконец-то получил свою машинку.
Теперь ждем тебя на встречах.  *06

Оффлайн garry

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Город на Неве пр. Тореза
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ну вот и я теперь с машиной!
« Ответ #4 : 17 Март 2008, 10:21:38 »
belaya_zaya, нет, лампа подушек загорелась, до того как все ставил.
Сиденья фиг знает. Я в старых космовских сиденьях сидел только в салоне в шоуруме. Теперь их уж и не помню. Но эти сиденья вполне удобные, боковая поддержка для меня нормальная.
Сфоткаю выложу конечно. По моему ткань немножко другая, не помню. В общем сфоткаю.
За поздравления всем спасибо.
Leshkam,  тебе отдельное спасибо.

Оффлайн Ketya

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ну вот и я теперь с машиной!
« Ответ #5 : 17 Март 2008, 14:22:00 »
garry, искренне тебя поздравляю! удачи вам на дорогах!!! *04

Оффлайн Lenox

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ну вот и я теперь с машиной!
« Ответ #6 : 17 Март 2008, 14:27:32 »
garry, Поздравляю с приобретением!!! *03  Хороших дорог))

Оффлайн garry

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Город на Неве пр. Тореза
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ну вот и я теперь с машиной!
« Ответ #7 : 17 Март 2008, 14:48:45 »
Спасибо  *06

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Ну вот и я теперь с машиной!
« Ответ #8 : 17 Март 2008, 21:30:13 »
garry,  поздравляю!!!
а кресла и литьё на Космо остались те же?

Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Ну вот и я теперь с машиной!
« Ответ #9 : 17 Март 2008, 21:40:33 »
garry, принимай поздравы.  *06
    • http://www.global-techmarket.ru

Оффлайн Drew

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Город: SPb
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ну вот и я теперь с машиной!
« Ответ #10 : 17 Март 2008, 23:30:18 »
+1

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Ну вот и я теперь с машиной!
« Ответ #11 : 17 Март 2008, 23:36:50 »
garry, поздравляю! Больше всего порадовал положительный отчет, при том, что есть косячок в виде загоревшегося датчика...  :(  Но ты молодец - так написал об этом, что никто особо и не озадачился...
Очень ждем тебя на встречах!  *04

Оффлайн KaiT

  • Новичок
  • *
  • Город: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ну вот и я теперь с машиной!
« Ответ #12 : 19 Март 2008, 08:36:52 »
garry - очень хочу посмотреть передние кресла и фары на новой космо-корсе!  :)

Оффлайн garry

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Город на Неве пр. Тореза
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ну вот и я теперь с машиной!
« Ответ #13 : 19 Март 2008, 08:53:07 »
Так значитца, был вчера на сервисе, по поводу загоревшихся лампочек подушек.
Не порадовали меня, глючком не отделался.
Вердикт - блок управления эирбэгами под замену...
Ну да ладно, как говорится - на скорость не влияет... Главное теперь, пока жду блок, чтоб в лоб никто не прилетел... *01
Неприятно все это конечно, но не смертельно.

Цитата: "KaiT"
garry - очень хочу посмотреть передние кресла и фары на новой космо-корсе!  :)

Фчера шарился по салону пытался найти отличие в креслах на энджое и космо. Не знаю, по моему кресла одинаковые, только обивка разная. Так что инфа о том, что спортивные кресла убрали из Космо - похоже верна. Я как и говорил, не помню уже как в спорт. креслах. Те что сейчас, ИМХО, очень удобны. Я доволен. Придраться не к чему. Мне очень удобно. Может потому что и сам  не слишком компактных размеров и весом - центнер...
А на счет фар не понял. Что фары тоже изменились? По моему такие же как были.
А фотки почему то у меня не получается вставить. Вроде все правильно делаю, или для этого нужно какое то специальное разрешение получать?

Оффлайн KaiT

  • Новичок
  • *
  • Город: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ну вот и я теперь с машиной!
« Ответ #14 : 19 Март 2008, 09:17:12 »
garry - где то писали что фары черные должны быть изнутри. Даже фотки были с ненаших форумов.
Кресла жааааалко.... Только из-за них космо взяла...

Оффлайн garry

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Город на Неве пр. Тореза
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ну вот и я теперь с машиной!
« Ответ #15 : 19 Март 2008, 10:12:41 »
KaiT, да нет, фары светлые. Ничего про это не слышал.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2