Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Дали мериву!! И в общем о моём печальном опыте с КМ/Ч  (Прочитано 4772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vladik25

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Балашиха
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Простояв в очереди в сервисе на подменный автомобиль 36 дней мне всё таки дали машину! И дали нулёвую OPEL MERIVA!!! Машинка очень нравится :))

По поводу сервиса... один негатив если чесно...

Начну с начала:

6 февраля сдаю машину на ремонт мастеру Шевелеву Ярославу. Записываюсь в очередь на подменный авто.

18 февраля страховая даёт добро на ремонт машины. Позванили из сервиса сказали ЗАВТРА ПРИСТУПАЕМ!!!! сообщили что машина будет готова в начале марта 3 марта приблизительно...

в период с 19 февраля по 1 марта звоню регулярно сообщают что работа идёт...

2 марта я звоню... мне сообщают что машина ещё не сделана и будет готова 13 марта...

6 марта еду в гости к подруги в куркино и по пути заежаю в сервис посмотреть что хоть они сделали за 17 ДНЕЙ!!!! И ЧТО Я ВИЖУ???? А НИЧЕГО!!!!!!!! Снят пластик полностью!! Они это делали для страховой... ТО ЕСТЬ 17 ДНЕЙ МАШИНА ПРОСТО СТОЯЛА И ОНИ НА НЕЁ ЗАБИЛИ...

9 марта (дождался начала смены своего мастера) звоню ему (трубку взял Алексей, сказал что мастер занят)... спрашиваю что вы сделали с моей машиной. Он мне начинает в открытую П****ТЬ что крыло срезали и т.п. тут я не выдержал и рассказал ему что он не прав (нецензурно...) у него немая сцена... начинает извинятся и ещё раз переносит сроки на 20 марта...  Я кладу трубку и звоню в клиентский отдел и сообщаю нашей Алёне (на сайте АЛЁНКА РЫЖИКОВА) всё в деталях и подробностях... она записывает и говорит что перезвонит... Через примерно час-два перезванивает начальник сервиса и оправдывается тем что она не может контролировать своих дол*****в... извиняется за задержку и предлагает подменный автомобиль!! Тут я ей сообщаю что уже больше месяца его жду, а начиная с 20 февраля меня постоянно кормили завтраками... Она ответила что разберётся... кладёт трубку...

13 марта звонок. "Приежайте мы вам выдадим подменный автомобиль"...

Я приехал и мне выдали Опель Мерива, за это спасибо... (обещанного пол года ждут - это про КМ/Ч) Нашёл свою корсочку на стоянке и увидел что уже и арку вытянули и перепаяли и крыло заднее поставили...

Так выходит что делов то там на пару недель если делать, а делать они начинают только тогда когда руководство свыше пинка под зад даст... очень обидно!

Когда мне вернут корсу не знаю... посмотрим до 20 марта, но щас хоть не так напряжно ждать с меривой...

Такой вот печльный опыт, как грится неугадал ни с сервисом ни со страховой. вот  *08

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Tech, тебе отдельный привет! Я теперь временно тоже меривавод))))

Google


Оффлайн Елеша

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва, Бибирево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Vladik25, молодец - у нас так надо со всеми.....
вон у нас некоторые уж наверное год чинют машину - вот сотрудникам сервиса в радость ))))

Оффлайн sonya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ужасть! Что-то мне уже страшно машину на кузовной ставить. Придется видимо брать отпуск, ставить возле сервиса палатку и стоять над душой все время. Получается без пинка у нас ничего не делается.(((

Оффлайн D_nis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
мда... в очередной раз разочаровывает КМ\Ч  :(

Оффлайн Игорь

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Шаболовка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Vladik25, насколько я понимаю, все претензии можно направлять страховой. В КМ/Ч не будут держать машину просто так, при наличии всех документов и запчастей. Это просто невыгодно.

А то, что машину подменную выдали - так это вообще первый известный тут случай с Корсой.

P.S. А впрочем - не ходите в КМ/Ч, очереди меньше будут! Мне только лучше! *06
    • KYOCERA Document Solutions Russia

Оффлайн Vladik25

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Балашиха
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Игорь, Дружище... я держал связь со всеми!! Страховая провозилась ровно 2 недели!! То есть 18 февраля было дано добро на ремонт машины и мне позвонил мастер и сказал это, то что мы начинаем, всё урегулировано!! И она стояла просто так у них... хочешь верь хочешь не верь. Но такая вот суровая реальность... Мастер объяснил мне это тем что цех по сварке занят... А то что не выгодно... Заедь посмотри в КМ/Ч сколько там машин стоит просто так... в три ряда, и что ты думаешь им не выгодно держать её на улице?? не смеши меня им до лампочки, стоит и стоит, кого колышит вообще))

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

П.С. Сегодня я не спустился в метро... настроение супер)))) депрессия куда то плавно уходит...)))

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Vladik25, я вот не понимаю в чем проблема, после звонка Алене, все же решилось...и даже ПАПЕ не пришлось звонить)))))))))))

действительно есть истории значительно ужаснее с ремонтом машины...
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Vladik25, ну вот. Теперь нас двое на Меривах. Муррррррррррр.))))
    • http://www.global-techmarket.ru

Оффлайн sunny-tiger

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "Vladik25"

Такой вот печльный опыт, как грится неугадал ни с сервисом ни со страховой. вот  *08

а какая у тебя страховая?

Оффлайн Vladik25

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Балашиха
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
belaya_zaya, может и да... но всё равно обидно когда твоя машина тупо стоит и на неё забивают!  :)
sunny-tiger, у меня РЕСО.
tech, классная машинка, тока коробка на ней у меня стоит изи троник... ну оооочень тупая...)))

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Vladik25, по секрету,у tech тоже изя ;)

Оффлайн Vladik25

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Балашиха
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Надюхин, блин так мне его жалко... я вобще в шоке от неё, она то едет то не едет, дёргает... ух ваще))) иногда мне даже ручку хочется, т.к. что бы перестроится из ряда в ряд не возможно понять как нажать на газ, жмёш чуть чуть она стоит... чуть больше и машина рвёт!! Может к ней привыкнуть нада... не знаю :) а переключение передать так это вообще... рукой быстрее в три раза воткнёш)))

Добавлено спустя 51 секунду:

п.с. я его зову обкуренный автомат...  *06

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Vladik25, ну на самом деле надо к нему привыкнуть, только и всего. С сестрой каталась на С-шке в свое время с изей, ничего такого не замечала, ни кивков, ни рывков, рева...Так что наверное не так как-то пользуешь... И вообще заелся ты Владик, никому никаких машин под замену вообще не давали *08

Оффлайн Vladik25

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Балашиха
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Надюхин, ну их и не динамили так долго... в другом сервисе мне бы уже мою отдали... И я не жалуюсь!! я был согласен и на автоВАЗ!!!!  *03  Я просто высказываю своё мнение по поводу изитроника :) а так машина просто на 5+++!!!!  *04

Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Vladik25,
Совет первый: как адаптируешь так и поедешь.
Совет второй: изя робот, хотя трансмиссия и автоматическая (забудь на время про автомат).
Совет третий: приотпускай педаль газа перед переключением, при этом воспользуйся советом №1.
Совет четвертый: хочешь позажигать, воспользуйся советом №1 и небойся давить газик до полика.

У меня ничего не дергается и не тупит. Ученье свет!!!! *06  *06  *06
    • http://www.global-techmarket.ru

Оффлайн Vladik25

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Балашиха
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
tech, да уже вроде привык... четвёртый день катаю)) Она на много резвей корсы моей)) газ в пол часто давлю, т.к. машина не моя (не жалко) :) Подвеску тоже тренирую... по трамвайкам 80 летаю)))

Оффлайн Игорь

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Шаболовка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "Vladik25"

tech, классная машинка, тока коробка на ней у меня стоит изи троник... ну оооочень тупая...)))


А че, скажи в КМ/Ч, что коробка тупая, пусть тебе еще и водителя бесплатного дают, а то блин ездить невозможно ваще!  *04  *06
    • KYOCERA Document Solutions Russia

Оффлайн Vladik25

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Балашиха
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Игорь, харож уже стебатся...  :*

п.с. если мне 20 числа не вернут машинку мою, мериву ждёт увлекательное путешествие в Ярославль и Кострому)))) а мне даже и лучше... на моей пробег не будет наматыватся))) а тут халява... тока бензин лей  *06

Оффлайн Vladik25

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Балашиха
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Тока что позвонил в КМ/Ч... Машина не готова и когда будет готова незнают)))) Просто супер!!! Третий раз сроки переносят!  *06

КМ/Ч я вам смерти желаю... искренне ваш, Владик...  *15

Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Vladik25, получил классную тачку, можно сказать почти автобус и все недоволен. *06
    • http://www.global-techmarket.ru

Оффлайн Vladik25

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Балашиха
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
tech, да я доволен меривкой, но уже скучаю по своей любимой...   *131
и ещё в фирме где я заказал небольшое преображение своей деточки уже офигевают ждать меня!
А я всё впредкушении этого преображения... а они всё обламывают меня постоянно  *124

Оффлайн Vladik25

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Балашиха
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
всё забрал свою любовь... счастлив очень)) в км/ч больше ни ногой!!!

порадовало когда я приехал забирать, смотрю шилдик приклеили 1.2 ну я говорю мол у меня 1.4 вы чё налепили??? мастер в ответку: а какая вам разница то??? У меня вообще шок был и пристум смеха))) переклеили в итоге... пипец, разницы никакой)))

Оффлайн Игорь

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Шаболовка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Vladik25, странный ты чел, ей-богу! Проездил две недели на халявной машине, а все недоволен!  *06 Ну, удачи тебе у других дилеров! Авось, очереди в КМ/Ч меньше станут!  *04
    • KYOCERA Document Solutions Russia

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Vladik25, поздравляю с окончанием эпопеи! Тему закрываю.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2