Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: 12.9 ч4 или 123 км на пр-те Мира, лишение или штраф?  (Прочитано 12496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн brrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
всем спасибо за советы!
vanutka, твое последнее сообщение не видел, а оно оказалось самым правильным :)  *DRINK*
судье передали дело со всеми моими штрафами, оплаченными и нет...всплыл даже неоплаченный штраф 300р. за неправильную парковку в феврале 2010г., о котором даже я не знал!надо будет съездить в гаи узнать откуда это :)
в итоге: покаялся, откуда 123км сам не знаю...виноват, наверно, но не специально! на работе права нужны или прощай работа, штраф оплатить готов....
приговор: виновен! из отягчающих: неоднократные нарушения, из "облегчающих"(не знаю как назвать): признал вину, права нужны для работы..."приговорить" к штрафу фуф!!! :)
оплатил квитанцию, поехал в гаи, а мне заявили, что приезжайте не ранее, чем через 10 дней...
вывод: вчера ехал по мкаду, ночью: 117 - 119км, в воскресенье возвращался с дачи: 100км ;D, второй ряд!
а вообще ситуация нездоровая: после суда езжу с ощущением, что кто-то пистолет у головы держит, шаг влево, шаг в право и пешеход...

Google


Оффлайн petristas

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Королёв
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
ну эт нормально ;D это называется "профилактика нарушений ПДД"  ;D так а что?на том участке и правда не 80 км/ч?

Оффлайн brrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
и правда не 80км >:(...
все как и было: весь "Проспект Мира", включая отремонтированный мост, где 5 полос, отбойник, новый асфальт, 60 км едем, далее на Ярославке уже, от поворота на "Летчика Бабушкина", где 4 полосы, асфальт старый и заканчивается отбойник, переходя всего-лишь в 2 сплошные,  едем 80км :), доздравствует Лужков...
пешеходных переходов, начиная от сущевки, на проспекте нет, днем, быстрее потока не поедешь, почему ночью там надо ехать не более 60км не понимаю!

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
brrr, ржууу, Лужков и в знаках на дорогах виноват ;D Повторяю знак 80 не от летчика бабушкина, а от ростокинского моста. Таких мест по Москве у нас масса.. Да и не только по Москве. Перед крестовским мостом в районе Алексеевской в сторону центра кстати до сих пор висит знак 40, так, к сведению. А вообще, ехал бы до 100 км/ч никто б и не остановил.. Думать все же надо, 120 км/ч по городу носиться, пусть даже и по хорошей дороге...
В итоге штрафом все закончилось-то?

Оффлайн brrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Думать все же надо, 120 км/ч по городу носиться, пусть даже и по хорошей дороге...
да ночью же :-[ нет никого....
суд постановилштраф платит :)
вчера еду домой, пар-но едет машина дпс...в ней тоже открытые окна! и тут из этого окна высовывается идпс, тот самый, который лишал прав ;D (мы с ним, как оказалось на одной улице живем)
идпс: здарова сосед, права забрал?
я: еще нет
идпс: ну забирай давай, не затягивай!
я: вашими молитвами инспектор
 ;D

Оффлайн petristas

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Королёв
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Добряк какой!!!Есть все таки и среди них хорошие люди!!! :D ;D ;D ;D ;D  лучше бы не останавливал..ну так,по соседски!!! ;)

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
да ночью же :-[ нет никого....
Видимо еще не видел какие там аварии по ночам бывают из-за "гонок" подобных. ))) Оплачивай все штрафы, глядишь после этого не часто желание будет возникать летать по улицам.))))

Оффлайн Alexey_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
brrr, Поздравляю с правами.
Но лучше соблюдать правило, не выше 40 км/ч - на 300 р. ;D
А за 20 км/ч вообще не остановят на 99%

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Alexey_Sh, там где его остановили - его б и за 50 км/ч не тронули на 90%.. А тут просто уж совсем борзанул, под лишение гонять..

Оффлайн brrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Alexey_Sh, сп!!! я тоже езжу по принципу превышения не более 40км...искренне верил, что 80км ограничение ;D
Надюхин, хоть убей не пойму, чем "Проспект Мира" без пешеходных переходов, левых поворотов, светофоров и с отбойниками с двух сторон от МКАДа отличается (речь идет об учатке начиная с 3-го кольца в область)?
Ты по МКАДу ведь не 60 едешь, а как минимум 100...и нормально все, а вот на проспекте все, как отрезало! сразу гонки, аварии...
Одними ограничениями порядка на дороге не добиться!!! Надо ситуацию понимать и там где это безопасно, запрещать ездить не более 60км - это маразм!
в мои понятия безопасности входят: отбойник, отсутствие пешеходных переходов, светофоров и левых поворотов без доп. полосы!

Оффлайн Alexey_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
в мои понятия безопасности входят: отбойник, отсутствие пешеходных переходов, светофоров и левых поворотов без доп. полосы!
В Питере в городе, везде 60 км/ч неважно какая дорога и как оснащена.
Хотя по набережным никто ниже 80 км/ч не ездит

Жаловаться тут можно только на себя, уплата штрафа 2-2.5 т.р. реально добавит внимательности ;)

Оффлайн brrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
уже добавила  ;D резко осознал!!!

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
уже добавила  ;D резко осознал!!!
Что и требовалось доказать.))) У нас масса противоречивых знаков и законов, но устанешь по судам бегать...


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2