Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Нужен совет опытных корсоководцев...  (Прочитано 7852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Добрый день всем!
Нужен совет опытных автолюбителей или просто взгляд со стороны...
Планирую покупать машинку, долго выбирала из всего разнообразия подобных Корсе малышек (Форд Фиеста, Пыжики, Ниссан Микра и Ноут и т.д.), ездила в салоны, сидела в машинках, мучила менеджеров, просчитывала комплектации... Плюс давно читаю этот форум, зарегилась вот недавно :) В итоге остановилась на Корсе как на оптимальном варианте.
Машинка будет браться в кредит, трехдверка 1,4AT, комплектация Cosmo. Водитель практически неопытный, хотя права уже лет пять и езжу переодически на механике папиной, но редко очеень.
Теперь мои сомнения:
1. Пыталась просчитать вариант Enjoy плюс опции и Cosmo c опциями (чтоб и тоге получилось одинаковый набор и сравнить сумму). Основная стоимость до Космы добирается за счет шести подушек. Так ли принципиально наличие боковых подушек и шторок? Хотя при условии, что я водитель неопытный....Хотя тут же соблазн сыкономить 25 тыс.
2. По поводу AT или Изи в принципе пришла к решению, что AT, потому что ездить на работу и с нее по Москве, пробки...
3. Долго мучалась по поводу мб взять что-нить подешевле типа Getz, так как машина первая, бить и т. д. Но одновременно, машина береться в кредит, точно минимум 3 года на ней ездить и не менять, и вообще хочется ездить красиво :) Или может быть я не права?
До НГ уже полностью созрела и решилась, потом попала с утра пару раз с МЧ в пробку, нервная и опаздывающая на работу, пыл немного поутих. Но видно не удержаться мне от покупки все-таки...Хочется :)
Боюсь вот только как бы она не стояла все время во дворе, а я на общественном транспорте пусть и без комфорта не ездила (быстрее точно)... А на выходных мне особо и некуда ездить. Как у вас обстоят дела с этим? Боретесь с пробками объездными путями и все равно на машинке? Или выезжаете за 3 часа? я соня, поэтому мне будет необходима особая сила воли, опять же не уснуть за рулем :)
Поможите, пожалуйста...

Google


Оффлайн Стервозный_Пушистик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: МО, Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Нужен совет опытных корсоководцев...
« Ответ #1 : 03 Март 2008, 14:07:24 »
Olik, я на машине выезжаю значительно раньше, чем на общественном транспорте, и теперь не опаздываю. ) Чем раньше выедешь - тем быстрее доедешь.
В пробках спать особо не хочется, т.к. постоянно приходится по сторнам смотреть и т.д.. Обычно спать хочется где-нить на трассе, када едешь всё  время прямо и без остановок.
ИМХО, когда пересядешь на машинку и почувствуешь разницу, то сила воли появится.  *06

Оффлайн commadot

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Нужен совет опытных корсоководцев...
« Ответ #2 : 03 Март 2008, 14:13:14 »
Olik,

1.  многие тут ратуют за космо, мне в принципе не нравится космовская отделка.  к тому же, с соответствующим набором опций (не считая подушек) энджой получился заметно дешевле космо.  что касается подушек - меня не парит отсутствие боковых, но то, что лучше их иметь - факт.

2.  на форуме, как ты видела, это обсуждается уже на десятках страниц.  мое имхо - лучше нормальный автомат, владельцы изи скажут обратное,

3.  надо брать то, что нравится в разумных ценовых пределах.  я вот например не считаю, что первая машина должна быть говном, которое не жалко разбить (восьмерка там и тд).  если сравнивать с тем же гетцем, то разница по кредиту будет не столь заметна, т.к. по цене он от корсы отличается не сильно.  вот если бы за наличку брала - тогда да

4.  в москве есть принципиально пробочные маршруты.  ряд моих знакомых, имеющих очень хорошие машины, ездят на метро, т.к. не готовы тратить три часа в один конец за рулем.  а у меня и маршрут нормальный, и в пробке мне стоять приятнее, чем в метро

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Нужен совет опытных корсоководцев...
« Ответ #3 : 03 Март 2008, 14:14:11 »
1, конечно будет хорошо, если будут подушки. это не лишнее. но решать уже только тебе. я взял с 2мя подушками.
2, изя на 1,4 не идет. остается автомат.
3, Гетз отличны пупс, но корсе не конкурент по качеству. салон в корсе выглядит на класс выше и качество материалов. Гетз хорош засчет 1.6 двигателя. Но дизайн Гоши увы... уже стареет. а корса начинает новую дизайнерскую волну опеля! дизайн будет долго держать верх. и еще. у Корсы длинная родословная, а это оч приятно... и на вторичном рынке будет пользовааться спросом лучше.


Ты сделала правильный выбор! Мы все оч рады!
Вливайся к нам в "Ждуны"!!

Оффлайн proxima

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва, г. Сходня, Химки
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Нужен совет опытных корсоководцев...
« Ответ #4 : 03 Март 2008, 14:16:24 »
Поддерживаю Стервозный_Пушистик! Я живу в Подмосковье на северо-западе, а работа находится в Москва-Сити (ТТК, сами понимаете, + ленинградка). Так вот, чтобы не стоять в пробке, выезжаю в 6.40, и с ветерком за 30-40 минут доезжаю до работы, еще и припарковаться нахожу место (потому что после 7.30 все козырные места заняты). Зато договорился, чтобы уходить с работы на час раньше, так что обратно тоже в пробках не стою. А если все-таки и попадаю - то объездные пути. Советую взять подробную карту Москвы и посмотреть варианты объезда - наверняка что-нибудь да найдешь опытным путем )))
А когда будешь на машине ездить - потом уже не захочется на общественном транспорте - будешь даже готова рано вставать (наверное) :)
А по поводу комплектации - мое субъективное мнение, что можно за боковые подушки и не платить - к тому же изя или автомат - без разницы - на изе тоже есть режим автомата.  :)

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Нужен совет опытных корсоководцев...
« Ответ #5 : 03 Март 2008, 14:16:50 »
Olik,
1. Космо или Енджой...ну тут надо выбирать так, если есть средства взять косму, то бери точно не пожалеешь, а безопастность ЛИШНЕЙ никогда еще не была)))

2. Изя или Автомат решать тебе...выбрала Автомат, правильно значит выбрала)))

3. Хуже машину не стоит брать только из-за того что она у тебя первая, почему мы всегда себя должны заведомо ставить в худшие условия...чтоб проходить терни к звездам...нет...щас можно сразу садиться за хорошее авто и учась, получать удовольствие от езды!!! и опять же...хуже авто не равно что оно по беззопастности будет такое же!!!

4. Пробки вещь философская, можно найти много дел которые можно делать в пробке, и когда сама за рулем в пробки это одно, на пассажирском тоже всегда нервничаю((

5. Ездить найдешь куда..и будешь удивляться потом как это я жила раньше без авто)))

Вобще ты все правильно выбрала, осталось выбрать салон где покупать и день когда заказывать))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Нужен совет опытных корсоководцев...
« Ответ #6 : 03 Март 2008, 14:22:59 »
Все зависит от человека. Я лучше 1,5 часа на машине чем час в метро. Особенно летом, когда вокруг много плохо мытого народу.
Меня в метро все напрягает и раздражает, а в пробках я не нервничаю.

Полная противоположность мне - это мой папик. Он вообще плохо пробки переносит:) сразу злится, норвничает и т.д. В метро ему гараздо спокойнее. Не смотря на то что есть водитель ездит с ним только утром, а обратно на метро.
Работаем с ним рядом, один раз уговорила его поехать домой со мной. Я он мне весь мозг вскрыл и нервы истрепал :) Вобщем в итоге из одного и того же места он ездит на метро а я на машине:))

Так что, Olik, ты должна сама решить что тебе менее неприятно пробки автомобильные или человеческие:))

Оффлайн Waterfall

  • Ветеран
  • *****
  • Город: МСК, ВАО (Новокосино)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Нужен совет опытных корсоководцев...
« Ответ #7 : 03 Март 2008, 14:26:32 »
Приветствую!
По поводу в какое время выезжать на работу это, уж, по дорожной ситуации нужно смотреть.
А отностиельно сомнений попробую ответить.

Цитата: "Olik"

Теперь мои сомнения:
1. Пыталась просчитать вариант Enjoy плюс опции и Cosmo c опциями (чтоб и тоге получилось одинаковый набор и сравнить сумму). Основная стоимость до Космы добирается за счет шести подушек. Так ли принципиально наличие боковых подушек и шторок? Хотя при условии, что я водитель неопытный....Хотя тут же соблазн сыкономить 25 тыс.

Доп. безопасность не помешает. Стоит она конечн не дешего, но жизнь дороже. Но я Космо не рассматривал как вариант.
Цитата: "Olik"

2. По поводу AT или Изи в принципе пришла к решению, что AT, потому что ездить на работу и с нее по Москве, пробки...

Не совсем понял... Изя это как механика, только с двумя педалями, т.е. удобство в пробках такое же как и на AT, но за меньшие деньги. Вот здесь я думаю повод экономить порядка 20т.р.(почти на туже Космо). Сам езжу на МТА очень доволен, но требует некоторой вноровкии понимания тогофакта, что это все же веханика. Драйверам, что пересаживаются в МТ на МТА это вполне под силу!
Цитата: "Olik"

3. Долго мучалась по поводу мб взять что-нить подешевле типа Getz, так как машина первая, бить и т. д. Но одновременно, машина береться в кредит, точно минимум 3 года на ней ездить и не менять, и вообще хочется ездить красиво :) Или может быть я не права?

Геша для новичка, на мой взгляд оправданнее, если не прав пусть меня поправят.
Стоит подешевле мальца, модель ужа давно на рынке. Железа и зап. частей полно, как новый так и б/у. Ну это ели малиюшку кто-то быть собирается.
Но Корса все же современне, молодежнее и навороченее (понимаешь когда ей обладаешь), да да и красавица... писаная.
В этом ей нет равных!

Удачного выбора!

Оффлайн автоклуб

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +23/-3
  • Развернуть
Нужен совет опытных корсоководцев...
« Ответ #8 : 03 Март 2008, 14:39:04 »
1. Присоединюсь ко всем - подушек лишних не бывает. Хотя мы взяли Энджой.
2. У Изи те же 2 педали, специально брали для пробок и комфорта. Все остальное есть в теме сравнения Изи и АКПП.
3. КАСКО рулит! Лучше сразу купить хорошую машину.
    • http://www.autoclub-kazan.ru

Оффлайн Корситта

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва / ЦАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Нужен совет опытных корсоководцев...
« Ответ #9 : 03 Март 2008, 14:44:32 »
Olik, покупай корсу:) не пожалеешь, в любом случае это не последняя твоя машина будет:) и потом, подумай еще над тем, что когда станешь мамой, а с ребенком и коляской таскаться по городу не есть хорошо:) тебе нужно научиться хорошо ездить и уверенно держаться на дорогах:) удачи!!!:) Помни, любой ТВОЙ выбор будет правильным!!!:) *04

Оффлайн mickey-mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +23/-16
  • Развернуть
Нужен совет опытных корсоководцев...
« Ответ #10 : 03 Март 2008, 14:55:56 »
Olik,

Практически полностью согласен с commadot и другими ораторами, но внесу свои "3 копейки".
1. Космо, конечно, более респектабельно, но кому-то (в том числе и мне) комбинация кожезама и ткани на сидениях не показалось эстетически привлекательным. Что касается подушек - не смотря на то, что свои "пять звезд" Корса получила в том числе и благодаря боковым подушкам и шторкам, я даже не рассматривал вопрос об их установке на свою машину по нескольким причинам: 1. Стоимость, 2. От бокового столкновения средней степени тяжести спасет и силовой каркас, а от КамАЗа на скорости 90 км/ч не спасут и подушки.
2. Тут "надо плясать" от того, что Вам важнее двигатель 1.4 или тип коробки. Я так понял, что Вам не нравится механика, тогда однозначно автомат или робот. Если важен двигатель 1.4, то остается только АКПП. Но по опыту форумчан на АКПП идет массовый выход из строя селекторов, а с изями проблем что-то пока ни у кого не было (ТТТ), но к изе надо привыкать.
3. Никто не покупает машину, чтобы ее бить, так зачем лишать себя удовольствия ездить с комфортом на приличной машине. В любом случае машина у Вас кредитная, а значит КАСКО будет "рулить".
4. Про пробки умолчу, но я настолько отвык уже от общественного транспорта, что предпочитаю постоять с комфортом в пробке, чем дышать чужим перегаром в метро.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Нужен совет опытных корсоководцев...
« Ответ #11 : 03 Март 2008, 15:02:31 »
1) присоединюсь - подушек лишних не бывает. я свои боковые подушки уже испробовала на деле((((( рада, что они есть...
2) взяла автомат и радуюсь... то же говорит народ и про изю! если финансы совсем в обрез, я бы лучше брала изю, но при этом не отказывалась от космо...
3) у самой кредит... набрала всего что хотела... все равно расплачиваться, так хоть езжу и каждый день наслаждаюсь, что у меня машинка именно такая, как я хотела...

Оффлайн Вика

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Нужен совет опытных корсоководцев...
« Ответ #12 : 03 Март 2008, 16:19:17 »
Ох, сделали бы еще подушки между сиденьями, тогда бы такие как я (кому не удобно) не колотились бы бошкой и ребрами о них...  *08
а безопасность корсочки испытана на собственных телах, моем и подруги! берите с максимальным кол-ом подушек и РАДИ БОГА , пристегивайтесь все!

Оффлайн Olik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
:)
« Ответ #13 : 03 Март 2008, 16:27:56 »
Спасибо большое всем за ответы :) все больше убеждаюсь в правильности своего выбора.
Хочу сделать так, чтоб кататься на машинке уже весной когда будет посуше, поэтому заказ с завода уже отпадает (такая придет только осенью). Поэтому придется поискать свою машинку в пути.
Еще есть сомнения по поводу обзорности (для начинающего водителя это важно!), хотя это наверно дело опыта.
Я уже писала, что тщательно высчитывала Энджой и Космо по цене при условии, если брать одинаковые опции и получается то же на то же, Космо мне нравится внутри, из дополнительных опций буду брать только МП3 и зимний пакет. Ну и Космо, конечно, смотрится богаче :)
Хотя тут задумалась, что по цене отнюдь не самая дорогая машина в своем классе. Volkswagen Polo, например, или Тойота Ярис, Пыжики, кстати, тоже будут дороже если добирать по опциям до хорошей Корсы.
Сколько мне дел предстоит впереди, аж душ захватывает....

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Нужен совет опытных корсоководцев...
« Ответ #14 : 03 Март 2008, 16:31:15 »
Olik, как раз для нулевого водителя все это ернуда в основном! ты сядешь и будешь сразу приспосабливаться к зеркалам и особенностям именно этой машины, а не переучиваться после другой...
лично у меня проблем с обзорностью нет, за исключением выезда на дорогу попой при плотной парковке... но тут уже совет один - выползать медленно-медленно, дабы тебя могли увидеть те, кого ты не видешь сама))))

машин в наличии и поставке у дилеров московских много. потрать пару часов, обзвони всех и наверняка найдешь ту, машинку, которая тебе подойдет!

Оффлайн Корситта

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва / ЦАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Нужен совет опытных корсоководцев...
« Ответ #15 : 03 Март 2008, 17:04:50 »
первая машина это первая машина:) не  с чем будет сравнивать:) а вот потом уже будешь сравнивать первую машину со второй:) и т.д.:) так что пока главное это научиться граммотно ездить:)

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Нужен совет опытных корсоководцев...
« Ответ #16 : 03 Март 2008, 19:13:56 »
Olik,  в Км/ч много транзитных машинок, я там свою нашла, попробуй позвонить туда  *04
а в своём ыборе не смоневайся - он очень правильный  ;)  *07

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
Нужен совет опытных корсоководцев...
« Ответ #17 : 03 Март 2008, 19:22:08 »
1.если от падушек хотите отказаться только в целях экономии, т.е вложить  разницу во что нибудь другое.....но лучше не стоит....6 падушек....а вдруг какая нибудь из них и понадобится....ттт......а если просто этих денег нет...то и фиг с ними...с косманавтами)))))))))))))))))))
2.а чем плох изик в пробках....ничуть не хуже, те же 2 педали....)))))
сначала была в восторге от автомата (гетцовского) после изика (корсы), теперь пообъездилась....плююсь....бензину кушает....ну оооочень много.....переключается не понятно как...короче надеюсь у автомата корсы не так....но я б вот на автомате корсовском бы и сэкономила....)))))
3.прошу не рассматривать вариант  гетца))))) ....являюсь обладателем корсы 1,2 изя и гетца 1,4 автомат....небо и земля....если хотите получать удовольствие от езды покупайте корсу и не думайте о гетцах....))))))
4.ну собтна присоединяюсь ко всем корсаводам...........а что такое метро?))))))))

обзорность......дело привычки.....в гетце конечно получше все видно...я б даже сказала что все идеально видно......НО вам охото сидеть на табуретке в аквариуме? *03 ))))))))))))))))

блин, даже стыдно обругала своего жорика.....))))) все равно гетц хорошая тачка за свои деньги но это больше рабочая лошадка чем машинка для души...в которую можно влюбиться как в корсу.....фсе!

Оффлайн Olik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Нужен совет опытных корсоководцев...
« Ответ #18 : 04 Март 2008, 15:39:55 »
Не могу найти машинку :( такую как мне надо нет в поставках, предлагают только Enjoy.
Либо под заказ на июнь....рррр...они ведь не привезут ее в июне, явно позже.
Не знаю чего делать :( хочу кататься еще раньше, даже согласилась на черный цвет (вместо выбранного синего), все равно нету.
Менеджер в Трейдинвесте сказал, что спрос на комплектации вообще непредсказуем. Раньше всем нужна была Enjoy, а салоны заказывали где-то поровну, стали заказывать меньше Cosmo - оно всем понадобилось.
Бьюсь головой о монитор...нашла в дженсере за 510 тыс. черная с бортовым комьютером и еще чем-то - транзит - не надо мне такое! Вот и решишь потратить денег...

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Нужен совет опытных корсоководцев...
« Ответ #19 : 04 Март 2008, 15:51:11 »
Olik, ну ты позвони в другие салоны..КМЧ ГЕМА Дженсер
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн proxima

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва, г. Сходня, Химки
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Нужен совет опытных корсоководцев...
« Ответ #20 : 04 Март 2008, 15:52:37 »
не расстраивайся! главное, терпение и удача. мы с женой долго не могли найти корсу, потому что хотели здесь и сейчас, а не ждать сколько-то месяцев. в результате после обзвона всех салонов - о чудо - отказная машинка по корпоративной программе. Кстати, взяли в Трейдинвесте ) Так что телефон в руки и вперед )))

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Нужен совет опытных корсоководцев...
« Ответ #21 : 04 Март 2008, 15:58:48 »
Olik, обзвони всех! если машина в транзите, то это тоже не страшно! важно, чтобы была известна дата производства, а еще лучше vin-номер. кстати, совсем не обязательно, что дилер привезет машину позже обещанного срока. на форуме многим машину привозили и значительно раньше... серьезных задержек практически ни у кого не было

Оффлайн Olik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Нужен совет опытных корсоководцев...
« Ответ #22 : 04 Март 2008, 17:01:46 »
Итак.
Нужна Opel Corsa Cosmo 1,4AT 3х дверка цвет синий (можно черный), плюс зимний пакет и МП3.
Вот что имеем после обзвона всех автосалонов из более или менее подходящего:
1. Дженсер
Модель какая нужна плюс бортовой компьютер. Цвет черный. Цена 510 тыс. руб. Еще не в производстве, заказ размещен на GM. Сроки - июнь.
2. СТС моторс
Все как надо плюс литые диски и еще что-то. Цвет серый металлик (или алфальт), не запомнила точно, вобщем не тот, какой хочу. Цена 519 тыс. руб. Сроки - уже едет, апрель.
3. Кларус
Есть две машины нужного формата, которые должны пойти в произв-во, но красного цвета. Предложили вариант поменять цвет, если еще не поздно. Но для этого я все ранво должна приехать и внести предоплату, а если потом не разрешат, забрать деньги. Не очень хочется проходить через мороку деньги туды-сюды.
Все говорят, что если брать под заказ, то полгода ждать. Но мальчик в Трейдинвесте сказал, что если заказать сейчас, то машина будет в июне. Не могу понять: кому верить?
Итого:
если правду сказали в трейдинвесте - то под заказ;
если бронировать черную в Дженсере - по срокам то же;
брать не Cosmo (не хочется);
брать в СТС не того цвета, которого хотелось, но машина будет уже в апреле.

Практически неразрешимая проблема :)
Неужели мальчик в Трейдинвесте настолько наврал? И не реально получить машинку в июне, если заказать сейчас. Вы же опытные, расскажите по срокам.

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Нужен совет опытных корсоководцев...
« Ответ #23 : 04 Март 2008, 17:14:11 »
Olik, я бы взяла в стсе и не думала бы даже!!!
все подходит, машина будет на днях! это лучший вариант!
а светлая корса оч хорошо смотриться( хотя у самой синий, но поверь, чуть грязь, и сразу грязная, в отличие от светлых машинок)
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
Нужен совет опытных корсоководцев...
« Ответ #24 : 04 Март 2008, 21:35:59 »
Olik, что подразумевается под серым асфальтом или металиком? помоему они имели ввиду цвет Метро...он дааалеко не светлый и далек от серого...такой серо-синий, больше синий...мне очень нравится хамелеон такой...просто когда я при покупке спрашивала про цвет мне тоже говорили мокрый асфальт....серый.....а пришел цвет синий.....я этому была очень рада....посмотрите теме про цвета....вам понравится.....тем более комлектация то что надо....помоему нужно в стс брать)))))


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2