0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
да ! какая претензия на оригинальность ) спинку все умеют выгибать . ласкаться - сомнительный вариант что то получить . но это другая история независимо и на дистанции . - улыбаюсь - вопросов больше нет )))
Дульсинея!
Сегодня по телеку сказали про сильные магнитные бури аж до 2 июня. они могут влиять на разные электроприборы и навигационные системы ну и на самочувствие.
Гульчитай
до 2 июня. они могут влиять на разные электроприборы и навигационные системы ну и на самочувствие.
Ктойтоо?!Это ктоэто?! Тятятыы? Пришёл? А я! Я с тобой. Куда ты? Я с тобой. Я вот тут, я с тобой. Сейчас меня возьми, меня с собой. Я с тобой побуду. А ты где? А я с тобой. Не уходи, а? А де ты был? А я вот лишался. Тебя не было, а я лишался. Чуть не съелся, так грустил. Очень хотел. А ты всё идёшь и не идёшь. Я уж и домой обратно, а ты всё не идёшь. Я с тобой побуду. Побуду я. Вот тут посижу, с тобой, нет, есть тоже хочу, но побуду. И воды хочу. А ты тогда постой, нет, я с тобой. Давай с тобой. Ушёл а то куда-то, и так не было долго, а я тут один, и горе едой заливал. Ел я. С тобой буду. Возьмёшь меня? А погладь тоже, я мне просто чтобы вот рядом, и любили, ну и гладили чутьчуть, а то я лишался, и все куда-то уходили, а я один ведь, и грустил. Не буду теперь. Тятя пришёл, и я не буду. Мне теперь хорошо. Ты даже те дрова в руки играй, я не люблю, но послушаю, ты только не бросай меня, а то я сразу грустный и никто не любит. Вот, побуду тут. ..А давай ты в воду засунься, а я тут рядом, и кабута я тоже большой и как тятя. Буду друг. И как будто большой. Я в ванной люблю. Темно бывает и сидеть, а там ходит кто-то и шумит, и сбоку текло. Давай, тятя, в ванной жить? Только ты, тятя, мокрый какой-то, я попил, хорошая вода, не очень будешь грязный. Я тебя потом помою на руке там, ну хоть не весь будешь, а то мокрый, смиялся прямо, зачем ведь. Язык же вон, и не пользуешься. И потом как тятя пойду за стол и там делать всё. Трудно, но я посижу, а то один ты как. Надо всё вдвоём.
Ну надо же было что-то ответить
Мушу, а кто такой Мушу?...
marsel, так это пить надо меньше!
плохо - работы прибавится (
я бы выпил еслиб предложили, но ни кто вчера не предложил
Главный герой одного оч хорошего мульта - дракончеГ
marsel, сегодня есть повод - День Рождения Города!
vovchik, А кто на аве? Какой-то отрицательный персонаж
А ты думала я положительный?
злой волшебник из последнего шрека