Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Какие однако встречаются недоброжелательные корсоводы:(  (Прочитано 7172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MbISHA

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, р-н Печатники
  • Карма: +33/-3
  • Развернуть
Ребят, ну вот только недавно у Сан-Бел набрала календариков, чтобы активно принять участие в вербовке корсаводов в корсаклаберов. Полная энтузиазма сегодня припарковалась около работы рядышком с корсочкой, подложила под дворник календарик (писала в теме Кого я пригласил в клуб). Сейчас нужно было съездить в одно место, вышла, завела, только собралась отъезжать, смотрю, хозяйка вышла, я радостная открываю дверь, улыбаюсь, а мне такое "приветствие" с наездом: "Зачем так близко парковаться?!". Я так расстроилась:( Я говорю, что прекрасно видела, сколько места там осталось. Я же не въехала в нее, просто передо мной была лужа, поэтому я прижалась, чтобы выйти нормально! В общем вся в расстроенных чувствах поехала по делам:(
Вот так.
Так что не всегда за рулем прекрасной машинки Корса сидят милые приветливые люди, как на нашем форуме.

Кто нибудь еще встречал хамство при попытке прикласить корсавода в наши ряды?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Да, перед тем как уйти, я посмотрела, сколько места у той корсочки было сзади, чтобы ей выехать. КУЧА места, сдать назад и вперед и с песней.

Google


Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
MbISHA, извиняйте, но тему переношу в Кофейню.

Оффлайн MbISHA

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, р-н Печатники
  • Карма: +33/-3
  • Развернуть
Надюхин, конечно конечно, спасибо:)

Оффлайн sunny-tiger

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
MbISHA, да, рассказывала Зае на встрече, что хотела пожертвовать свой последний календарик девушке на пятидверной зеленой Д-шке... в пробке... а девушка отнекивалась от общения со мной и от предложения взять календарик так, как-будто я ей впаривала религиозные книги за 1000 рублей ввиде приверженца секты или предлагала гербалайф... вроди выглядела я тогда довольно прилично.... :(  это было один единственный раз, хорошо что обычно я встречаю приветлевых и открытых людей, которые с удовольствием всячески пытаются так же близко ко мне подъехать, чтобы дотянуться и взять календарик *04

Оффлайн MbISHA

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, р-н Печатники
  • Карма: +33/-3
  • Развернуть
sunny-tiger, да уж, после таких случаев всяческое желание этим заниматься отпадает. Мало ли, по голове настучат или еще что-нить выкинут неприветливые.

Оффлайн banshy-nan

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Столица / 43
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
это все от комплексов, ну их, этих хамов!
самый лучший выход - посмеяться над ними! от души!  *03

Оффлайн D_nis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
увы... такие часто встречаются

Оффлайн MbISHA

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, р-н Печатники
  • Карма: +33/-3
  • Развернуть
D_nis, мне всегда казалось, что это очень приятно, когда встречаешь приветливого человека, который тебя приглашает вступить в ряды таких же единомышленников:) Лично я бы была счастлива, если бы меня в клуб пригласил корсавод. Но я клуб нашла сама еще до появления букашечки. И очень счастлива, что повстречала всех вас. И те буки и бяки,которые хамят при попытке их пригласить в клуб, очень многое теряют:)

Оффлайн Стервозный_Пушистик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: МО, Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "MbISHA"
мне всегда казалось, что это очень приятно, когда встречаешь приветливого человека, который тебя приглашает вступить в ряды таких же единомышленников:)

Просто люди у нас пуганые. ) Как ни странно, эти приветливые люди, как правило, оказываюцца какими-нить сектантами.  *05

Оффлайн Вика

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Я прошлой весной, еду вся счастливая, на новенькой корсе (их тогда совсем мало было) догоняю пятидверный зеленый чай, улыбаюсь тётке во все зубы, а она на меня посмотрела как на отсталую, и отвернула лицо в другую сторону, ну короче пришлось ее обогнать всать вперед, типа пусть наклейку смотрит, она ваще обалдела, думала я ей задницу подставила.. .....!
Сообщение отредактировано.

Оффлайн D_nis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
не расстраивайся! ты не одинока! меня тоже не приглашали, я сам пришел.
и обращать внимание на таких людей не стоит. пойми завтра ты подаришь календарик другому человечку на букашке, который расплывется в улыбке, и будет тебе благодарен, за приглашение!  *06  я знаю это - я узнавал

Оффлайн Adventuress

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Хамовники
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
MbISHA, нашла из-за чего переживать! Та девушка не узнает о нашем клубе, ну и фиг с ней. Зачем думать о ней...

Оффлайн MbISHA

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, р-н Печатники
  • Карма: +33/-3
  • Развернуть
А я вдруг подумала, а что если эта девочка на форуме зарегистрирована и читает это все. Да, забыла сказать, она работает в той же компании, что и я, т.е. мы каждый день практически видимся. Могла бы хотя бы поэтому не так злобно отреагировать.
Тем более нигде не прописано в скольки метрах нужно парковаться от стоящих машин. Вот!

Оффлайн banshy-nan

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Столица / 43
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Я обычно всегда смотрю, чтобы место машинам для выезда оставалось. Но ведь никогда не угадаешь - для меня может этих 30 см достаточно, а кому-то это не айс  *04

Оффлайн MbISHA

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, р-н Печатники
  • Карма: +33/-3
  • Развернуть
banshy-nan, Так я прежде чем заглушить! машинку, вышла и посмотрела, сколько места у нее сзади, его было еще на полмашины. т.е. никаких проблем не могло возникнуть. ну, если только не работает задний ход.

Оффлайн banshy-nan

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Столица / 43
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
*03 значит, ей как раз и  было не айс! не расстраивайся! может, девушке надо было на ком-то плохое настроение сорвать

Оффлайн mickey-mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +23/-16
  • Развернуть
А я заранее распознаю людей, которым имеет смысл предлагать календарик и к которым не рекомендуется приближаться на расстоянии вытянутой руки. Бывает едешь параллельным курсом и пытаешься в окно заглянуть человеку, а он такую "морду кирпичем" сделает (причем независимо от пола, возраста и внешности), что только диву даешься, как человек с таким лицом без отвращения в зеркало может смотреться. А иногда совсм незнакомые люди начинают улыбаться, видя такую же как у них машину, и (как говорит в одной из своих композиций Е.Гришковец) "на душе у тебя становится необыкновенно приятно".

Оффлайн MbISHA

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, р-н Печатники
  • Карма: +33/-3
  • Развернуть
mickey-mouse, ну когда застаешь корсочку в присутствии хозяина/хозяйки, то да. А у меня ситуация немножко другая была:)
Я вот один раз ехала, смотрю в зеркало заднего вида девушка на корсочке едет. Я ей дворником задним помахала:), она мне передними махнула, ехали улыбались. Весь день потом хорошее настроение было:)

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
У меня сегодня смешная история.  Паркуется со мной рядом шаробан праворульный. :-) Аккуратно так. Впритирочку. Я сижу, улыбаюсь. Строю коварные планы как я сейчас размахнусь своей широченной дверкой. Парень опускает стекло и говорит что-то типа, ой, а я совсем не подумал.  Хорошо справа было место. Выскользнула.
  Люди они и есть люди. Сегодня в хорошем настроении и всех прощаем, а завтра - загрызем кто под руку попадется. Не расстраивайся,  MbISHA, может вы еще подружитесь.  ;)

Оффлайн banshy-nan

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Столица / 43
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
"и настроение улучшилось!" :)

Оффлайн MbISHA

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, р-н Печатники
  • Карма: +33/-3
  • Развернуть
banshy-nan, :) ей настроение плохое сорвать, а у меня моральная травма на всю жизнь:)

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
))) а я все приглашаю во дворе одну Корсочку приглашаю....а до хозяина календарик не доходит)))) таскают прохожие))))))..да и если рядом работаете, значит наклейку видит и если надо сама придет.

Оффлайн Adventuress

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Хамовники
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
MbISHA, а ты где работаешь территориально?

Оффлайн MbISHA

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, р-н Печатники
  • Карма: +33/-3
  • Развернуть
Adventuress, улица Полковая. параллельно Сущевскому валу идет

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
Однажды, рядом со мной на светофоре остановилась девушка на Black 3-D на спорт-пакете, я, естественно, ручник, календарик в руки и к ней.
Картина: горит красный, я подхожу к окну с бумажкой в руке. И, судя по выражению её лица, она подумала, что я распространитель рекламной полиграфии на перекрестках  *06  Пришлось устно объяснять, что рядом справа стоит моя Корса и что это у нас клуб. После зеленого встал вперед, выставил наклейку напоказ)))) Так и ехали по Кубинской км 2-3.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2