Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Как аргументировано выпросить подарок в автосалоне  (Прочитано 38323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CorsaD

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Я прям так и спросила прямо: "А подарочки есть, полагается?" Мне: "К сожалению нет" Я: "Очень жаль, вы меня сильно огорчили" И все... :( Наивная...

Google


Оффлайн MakeUpYourMind

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Неваляшка, скорее всего неправомерно. Про акции должно быть расписано на сайтах дилеров, "без купюр" так сказать. На эти условия и нужно ориентироваться.

Оффлайн Tomsk

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Томск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Скажите знающие люди...ВОт в салоне проходит акция каско+ номера в подарок...Уточняю подробности говорят что только для тех кто берет авто за наличные, разве это справедливо?Я ведь не у салона кредит, а у банка беру??? Что можно сделать,чтобы на меня она тоже действовала?

туфта полная  ^-^ на самом деле по закону :
только на основании Вашего заявления и после оплаты по квитанции -всупает в силу КАСКО с франшизой например 16 т.р.  , - ано Вам надо ?

   я отказался от принудительно-добровольной сдачи денег за это каско и получил ИМЕННО на сумму этого СБОРА(страхового взноса за каско) скидку  O0

   Вообщет о и ЭТА реклама не законна - она вводит в заблуждение и противоречит закону о страховании , где это всё прописано .

   ручки - ПРОДАЮТ с логотипами дилеры - могу фото с ценой повесить ;)

Оффлайн MakeUpYourMind

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Tomsk,
так ей как раз и отказывают в этой акции! Ни КАСКО ни скидки.

Оффлайн Milla

  • Новичок
  • *
  • Город: Наша Раша
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Что-то я не поняла((( Каско + в подарокб это каско с франшизой, но как мне сказали, франшизу можно выкупить т.е.тогда каско составит 3.61% от стоимости авто. Или меня запутали???

Оффлайн Oli4

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, Коньково
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мы когда машинку забирали, Дженсер накосячил - вовремя не помыл её  и не смог нам отдать. Пришлось на след день приезжать.
Приехав, мы менеджеру так и сказали без намёков - ну теперь вы просто обязаны нам подарить брызговички и коврики ))))))
Подарили, инцидент был исчерпан  :D

Оффлайн Tomsk

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Томск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
все же понимают , что б/платный сыр в мышолвке  8) , т.е. если они по цене приобули , а Вы не заметили , то можно и подарок получить (он будет по цене меньше разницы цены дисков и резины например на 16 /195/55 литьё и простая штамповка 15 /195/60или65) у меня например в спецификации записаны ЧЁРНЫЕ фары - фото могу повесить ЭТОЙ черноты  ;D , а о каком подарке можно было думать , если менеджер говорит : Вы у меня последние -пятницО -подпись и всё сами прочитаете  :( , а что вы ему предъявите -бабки уплочены...

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Milla, как я понимаю, КАСКО бесплатная это с франшизой. Если хотите нормальную без франшизы, то надо доплатить. Могу ошибаться. Но это к подаркам салона не относится. Это относится к подаркам от Опеля, по-моему.

Оффлайн Tomsk

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Томск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
а с другой стороны  :-* если симпатичная девушка ...готов всё подарить, что можно ...

Оффлайн MakeUpYourMind

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
у меня например в спецификации записаны ЧЁРНЫЕ фары - фото могу повесить ЭТОЙ черноты  ;D ,

Что прям написано "Черные"? Такая опция бывает?
 Или все же "затемненные"?

Оффлайн CorsaD

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
regenbogen, о как! а мне в Дженсере сказали что у них подарки вообще не дарят! Ну я и не настаивала, мне и так все понравилось!

Аналогично!

Оффлайн Tomsk

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Томск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
у меня например в спецификации записаны ЧЁРНЫЕ фары - фото могу повесить ЭТОЙ черноты  ;D ,

Что прям написано "Черные"? Такая опция бывает?
 Или все же "затемненные"?

JOB #      VIN   
0094LG63      W0L0SDL08861*************   
         
         
     МОДЕЛЬ   ДВИГАТЕЛЬ    ЦЕНА БАЗОВОЙ МОДЕЛИ
    CORSA 3-door Cosmo   Z12XEP (59 кВт / 80 л.с.), MTA                  466 500,00р.
         
ЦВЕТ   4XU :Metro M2      
         
ОПЦИИ           СТОИМОСТЬ ОПЦИЙ
4XU   Metro - темно-серый                     9 000,00р.
OBL   Пакет "Winter"                     6 200,00р.
TVI   Адаптивные фары головного освещения (Галогеновые лампы), черные, хромированные                      9 000,00р.
XXXF   Обивка "Fuse/Morrocana", серебристый/темно-серый (silver/charcoal)                               -  р.
XZDD   Пакет 4 (для Corsa) / Пакет 1(для Astra)                   22 500,00р.
         
         
      СТОИМОСТЬ ИТОГО            513 200,00р.

Пакет 4 (для Corsa)
C68 - Электронный климат-контроль
UCH - Автомагнитола EHU 2 a (CD 30 MP3)
QV4 - Легкосплавный колесный диск, 16 x 6, 7-спицевый


Сигнализация – 8000 рублей  ЭТО ОСАЁТСЯ ЗАГАДКОЙ ДО СИХ ПОР  ???

Скидка 13 500 рублей

Итого 507 700 рублей

Оффлайн MakeUpYourMind

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Tomsk, а...ну ясно...это из пакета....ну тогда фоты не нужны - на своей корсотке нагляделась)

Оффлайн DuckGirl

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва, СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Беру в Автомире на Ярославке. Сказали что я могу выбрать подарок на 13 тысяч, либо взять КАСКУ.. Каску не хочу брать, с франшизой в 13000р. Можно без неё конечно, но получится, что каска выйдет тысяч 20-25. Гдето так. Поэтому беру подарок. Поставлю себе парктроник и возьму коврики))
А брызговики куплю в магазе и поставлю сама.

Оффлайн Semenych

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: почти Москва, ЮВАО, Лыткарино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Что-то я не поняла((( Каско + в подарокб это каско с франшизой, но как мне сказали, франшизу можно выкупить т.е.тогда каско составит 3.61% от стоимости авто. Или меня запутали???

ничего не запутали, франшизу можна выкупить без проблем.

Оффлайн Semenych

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: почти Москва, ЮВАО, Лыткарино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
я у км/ч смог выбить сначала набор автомобилиста за покоцанный бампер, а потом еще и кофрики велюровые за то, что пришлось ехать на следующий день этот бампер менять. зажали и родные коврики и брызговики.

Оффлайн Tomsk

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Томск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
почему они не дают список комплектации - ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ ЗА МОИ ДЕНЬГИ ?  рассея - тырят...кстати по инструментам ЧТО должно быть ?

Оффлайн Виссарион Владимирович

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Что мешает обсудить все условия покупки  при первой встече с манагером. В Автомире на Ярославке всегда можно договориться.

Оффлайн Barabashka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Хотьково, МО
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Виссарион Владимирович, по моему с вашими менеджарами нереально договориться! Вчера когда оформляла договор, менеджер откровенно смеялся надо мной со словами, что 25 тысяч - это смехотворная сумма для доп. оборудования и о подарках мне стыдно даже думать!  :'( И это при том, что я к базовой комплектации Энджой еще допов на 50 тысяч взяла! А для многих людей это немаленькая сумма... Испортил все настроение! Никакой радости от покупки...  :( :( :(

Оффлайн Tomsk

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Томск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
такая же фигня : 45рублей вебасто =защита=коврики=брызговики  = итого больше 50 т.р.

   А потом Вам говорят : менагере -выходной -я за него ,но вы последний и очень тороплюсь...

    Ясный перец , что пока не оплатил менагер ПЛЕТЁТ всё ,что ему на ум придёт , а за базар отвечает....другой ,которому после ОПЛАТЫ всё по...
    Поэтому и д.б. УЗАКОНЕНО и ПРОПИСАНО ,что ДОЛЖНО МНЕ БЫТЬ ЗА МОИ ДЕНЬГИ , это ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА !!! :)  и стырить с её комплектации и потом Вам же продать может любой из менагеров , а как Вы узнаете ?

    А мы тем более  O0

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Tomsk, из инструментов - домкрат, балонник и отвертка - все в футляре под запаской.
А больше "тырить" там вроде нечего))
А.. еще пепельница в салоне должна быть.. ну и полка в багажнике съемная и полка верхняя в багажнике))
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2008, 10:56:21 от Vikki »

Оффлайн Tomsk

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Томск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
отвёртка ? А какая она из себя ?
домкрат и балонник помню , а отвёточки немецкие я люблю-сразу бы запреметил -  умыкнули менагеры кемеровские ^-^ >:D

  ещё не бось крестовая с закалёным крестом? :'(

    Вот и не зря пообщались здесь !

Только толку то ? Именно об этом и пишется : А где бумажка с прописанной отвёрточкой ?

   Мелочь? А всем буду говорить , чтоб покупали в Новосибирске ,-лишь бы им моя отвёрточка обошлась в минус пару-тойку машин за этот год (у меня работа такая -все спрашивают ... и почему то потом ХОТЯТ купить-воздух продаю) O0

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Tomsk, вот если честно не рассматривала отвертку))
А ты запаску вытаскивал из багажника? Все это добро можно увидеть только если ПОЛНОСТЬЮ вытащить запасное колесо.
Кстати у нас на форуме кто не знал что должна быть пепельница и не обнаружил ее в своем авто, те потом в салон обращались и отдавали. Просто забывают они все проверить при выдаче машины, хотя конечно это их не красит. Тут уж - доверяй но проверяй. А мы всегда рады помочь. Спрашивай если что,  корсоводы лучше знают о корсе, чем менеджеры по продаже. Да и сервисмены чудят.

Оффлайн LynxNLz

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сегодня заказала корсу 1,4 АТ с климат-контролем+EPS+магнитола с МП3 = 493 т.р.
При этом почему то мне забыли сделать скидку в 13,5 т.р., т.к. я не воспользовалась акцией Каско в подарок (по ней или каско или 13,5 т.р.), каско я оплачиваю за наличку полностью.
Сейчас еще на сайте опель:

Только до 31 декабря 2008 года действует специальное предложение на автомобили Opel.

Ура! Ура! Люди радуются!
Чему? Конечно же кризису! Ведь 31 декабря кризис закончится, а вместе с ним и предложение от Opel.

Только до 31 декабря на автомобили Opel действует антикризисное предложение: акция "Каско +" или специальная цена, сниженная на*:

33000 руб для Opel Corsa
60000 руб для Opel Astra
24000 руб для Opel Combo
50000 руб для Opel Zafira
54000 руб для Opel Vectra
33000 руб для Opel Signum
95000 руб для Opel Antara

у нас в 1 салоне уже дают такие скидки, а в том что заказывала о них ничего не слышали!!!

Если я заключила предварительных договор, по идее мне ведь ничего не мешает получить эту скидку, так? и попросить перерасчет договора.......
Желательно чтобы и скидку в 33 т.р. начали предоставлять...все таки не 13,5 т.р.!!.чтобы в кредит брать меньшую сумму....

Еще интересно..если мне ответит согласиям СБ на кредит, могу ли я взять меньшую сумму, чем хотела первоначально??

Оффлайн Shocky

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Спб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Взять меньшую можно, я именно так и делала. Получала разрешение в Сбере на 250 т р, а взяла 90.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2