Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Отзыв о корейском авто (шутка)  (Прочитано 7290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн naive

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Кстово, Нижегородской обл.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзыв о корейском авто (шутка)
« : 10 Март 2010, 19:50:22 »
Являюсь острым приверженцом автомобилей всех марок корейского производства. Вся моя родня ездила только на корейских автомобилях, включая прадеда и прапрадеда. Купил себе Рио3 2009 года выпуска, цвет хамелеон и отъездил на нем около 500 000 км. Очень доволен покупкой. Двигатель постоянно проходит обкатку и с каждой 10 тысячей километров едет все быстрее и быстрее. В прошлые выходные участвовал в гонках, у ребят на Бентли и Феррари не было шансов. Разгон до сотни уже менее 3 секунд. Расход по пробкам конечно великоват(около 2х литров 76) но при этом со светофора первый всегда. Тормоза жесткие но очень короткие(встаю как вкопанный). Управляемость просто сказка, ни кренов, ни заносов нет даже за 240км\ч в повороте 90 градусов. Надежность феноменальная, колодки ходят после списания авто еще на трех машинах, двигатель миллиардник, металл кузова твердый (полностью цинк) не гниет. В авариях был уже несколько раз(с А6, S600, Камаз и др), у всех при этом машины в хлам, у меня же даже краска не облезла. Только при лобовом столкновении с Камазом один раз отклеилась первая буква Р в слове Рио3, что тут же исправили по гарантии с выездом к месту столкновения. Сервис кстати плохой, всегда дают масло на долив(по гарантии бесплатно) и ищут хоть какие нибудь поломки чтоб хоть на чем то денег срубить. Резина штатная не стирается вообще, при этом дорогу держит и зимой и летом как приклеенная. Внешний вид у машины с каждым днем становится все лучше и лучше. На дороге все меня останавливают, и девки, и менты, и водители дорогих иномарок, просят рассказать о машине, и поменяться с ними на их джипы и внедорожники. Но я не соглашаюсь, так как проходимость у Рио3 хорошая, овраги не замечает, реки проходит ходом, а недавно соседский трактор вытащил из целины. Узнавал за сколько можно мою машину продать и понял, что с каждым годом она становится все дороже и дороже, выгодное вложение денег. Думаю купить еще две, продать их лет через десять и купить себе яхту(тоже корейскую).Все мои друзья уже пересели на Рии . Не буду никому ничего советовать, но я доволен!

P.S. Не встречал еще людей, попавших на больничную койку после аварии на корейцах, только в гробу(умерли от зависти).
P.P.S. Посвящается всем менеджерам по продаже и продвижению общемирового автохлама. Вам тяжело как никому. Если хотите заработать на ржавую Ауди - хвалите исчо. ;D

Google

Отзыв о корейском авто (шутка)
« : 10 Март 2010, 19:50:22 »

Оффлайн Олежик

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижегородская обл.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзыв о корейском авто (шутка)
« Ответ #1 : 10 Март 2010, 20:11:40 »
А я ВАЗы продавал и что? :)
Вот тебе отзывы владельцев ВАЗов :):
ВАЗ 2111
Купил машину 31.12.2004, так как была скидка $100. Взял люксовую комплектацию, сразу поставил электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, сигналку, музыку, проклеил кузов, коврики новые резиновые купил, щетки поменял у дворников, ну, там, диски, резину — это понятно, и поехал!
Что и говорить, машина — люкс! Может, мне повезло, но за 7253 км я поменял только опорный подшипник, пару стоек, рабочий цилиндр сцепления, карбюратор, масляный насос, свечи и головку блока цилиндров. Ну, тормоза не в счет. И все!!! Я считаю, ВАЗ 2111 рулит! Да, и всего одна капиталка была.
ВАЗ 2107
Езжу на семерке и горя не знаю. Поначалу, правда, немного погоревал. Были проблемы с коробкой передач (машина с завода пришла без коробки, а потом коробку поставили, но забыли завинтить). Но потом я всё доделал сам и даже научился, как переключать скорости (надо к поступательным движениям добавить немного вращательных и чуть-чуть трясти рычаг). Очень всем рекомендую!
ВАЗ 2110
Взяли с пацанами десятку. Был еще выбор – новый RAV-4" но уж больно машина броская, боялись, что спалят. Проездили на машине целый день, поделюсь впечатлениями. Машина надежная, хотя все, вроде, ругают. Но не подвела, даже когда уходили от ментов через газоны. Наверно, был хороший хозяин. Причем, один. А про RAV-4 ничего не могу сказать — там два хозяина было в кабине.
И про выбор автомобиля - "немца" девушками :)
Volkswagen New Beetle (ЖУК)
В принципе, мы с подружкой шли покупать совсем другое. Мы шли покупать мне лифчик, но я увидела этот Жук и сердце мое рухнуло.
Купили сразу. Цвет прикольный, ярко-желтый, в тон к босоножкам.
Проходимость отличная! Уже два раза ездила на природу, так машинка легко помещается в кузов КАМАЗа и едет там, где остальные вязнут. Прикольный руль — не толстый и не тонкий, а как раз такой, как я люблю, упругенький наощупь, им очень легко вращать в разные стороны. Ещё очень много кнопочек, и все что-то включают. Мне бы хватило двух. В общем, девчонки, всем рекомендую. А что лифчик не купила — так на такой машине можно ездить и без лифчика! :) :) :)
Взято здесь:http://www.oavto.ru/humor/anekdots/3425.html

Оффлайн Девочка-Лапочка

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Люберрцы
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзыв о корейском авто (шутка)
« Ответ #2 : 10 Март 2010, 20:26:43 »
Ребята, я плакалъ  *CC*  *CC*  *CC* ;D

Оффлайн platon468

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: НиНо52
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзыв о корейском авто (шутка)
« Ответ #3 : 11 Март 2010, 10:06:54 »
naive;D ;D ;DТы чО накурился то??? :D :D :DЧё за гашик???Нам то оставил,ну хоть пяточку?.. :-[ :-[ :-[

Оффлайн Poohav

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Павлово, Нижегородская обл.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзыв о корейском авто (шутка)
« Ответ #4 : 11 Март 2010, 13:15:12 »
Прочитал на работе, все упали на спину, булькали, и дрыгали ногами.  ;D ;D ;D

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Отзыв о корейском авто (шутка)
« Ответ #5 : 11 Март 2010, 15:51:59 »
 ;D ;D ;D *CC*
спасибо, поржала, гыы)))

Оффлайн c@sper

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзыв о корейском авто (шутка)
« Ответ #6 : 11 Март 2010, 17:13:48 »
naive,
;D ;D ;D ;D ;D

Чёй это ты так узкоглазых невзлюбил?

Оффлайн Poohav

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Павлово, Нижегородская обл.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзыв о корейском авто (шутка)
« Ответ #7 : 11 Март 2010, 18:35:00 »
c@sper, наоборот, у naive это хвалебная ода все корейским авто и яхтам.  ;D

Оффлайн c@sper

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзыв о корейском авто (шутка)
« Ответ #8 : 12 Март 2010, 11:52:52 »
Посвящается всем менеджерам по продаже и продвижению общемирового автохлама. Вам тяжело как никому. Если хотите заработать на ржавую Ауди - хвалите исчо
пытались Риууууу тебе впарить??? вот ты обозлился, да?

Оффлайн train

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва. ЮАО, О-Б Ю
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзыв о корейском авто (шутка)
« Ответ #9 : 12 Март 2010, 12:30:13 »
 ;D ;D ;D  им можно крутить в разные стороны  ;D ;D
    • Временно я тут

Оффлайн naive

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Кстово, Нижегородской обл.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзыв о корейском авто (шутка)
« Ответ #10 : 12 Март 2010, 19:46:57 »
Ребят, я сам валялся по полу, мы с другом зашли на форум рио, хотели отзывы почитать, а там такое, я просто умирал от смеха!
Поэтому должен был поделиться с вами ржакой ;D

Оффлайн Капризная

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Отзыв о корейском авто (шутка)
« Ответ #11 : 13 Март 2010, 13:18:00 »
naive, Вань, все замечательно, но в след раз следуй рекомендациям из правил:

17. Перепечатки из внешних источников оформлять тэгом quote и всегда давать ссылку на источник;

а то получается, что это ты приверженец корейского автопрома))))


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2