Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ФАК "АвтоМания 2010"  (Прочитано 7436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Капризная

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
ФАК "АвтоМания 2010"
« : 04 Март 2010, 12:10:37 »
Уважаемые Автолюбители!
Приглашаем Вас 20 марта 2010 года оставить след в истории города Нижнего Новгорода и принять участие в  Фестивале Автомобильных Клубов «АвтоМания 2010».

В программе мероприятия:
•   Парад автоклубов.
•   Экспозиция самых лучших клубных автомобилей!
•   В течение дня  увлекательная  шоу-программа с музыкой от лучшего DJ и ведущего команды  Pro Art!
•   Веселые спортивные состязания от профессионалов Х-team.
•   Вы сможете не только оценить красоту автомобилей от мировых производителей  и получить подробную консультацию менеджеров автосалонов города, но и совершенно бесплатно пройти тест-драйв на любом понравившемся автомобиле и оценить все его достоинства и преимущества.
•   Ваших детей ждут веселые конкурсы, спортивные состязания, а так же множество сюрпризов и подарков!
•   Зажигательное авто Шоу от гонщиков профессионалов на самых быстрых машинах Нижнего Новгорода!
•   Торжественное посвящение в АвтоМаны!!!
•   Шоу самых красивых машин города с Аэрографией и самых мощных Тюнингованных тачек :)
•   Так же вас ждут 4 часа веселых конкурсов, сюрпризы от партнеров и организаторов мероприятия, розыгрыш лотереи и феерическое закрытие фестиваля!!!
•   Не позволит Вам замерзнуть горячий безалкогольный глинтвейн и вкусный шашлык только для истинных Клубней! (по предварительной регистрации)

Регистрация участников на мероприятие начинается с этой минуты и заканчивается в
18-00 18 марта 2010 года!

В Фестивале примут участие порядка 20 автомобильных клубов Нижнего Новгорода и у вас будет уникальная возможность встретить старых и приобрести новых друзей!!!

Мероприятие пройдёт при информационной поддержке теле-радио и печатных СМИ
Нижнего Новгорода

«АвтоМания 2010» - значимое событие в культурной и профессиональной жизни автолюбителей, автовладельцев и автопрофессионалов.
Не пропустите!  *CC*

20 марта 2010 года в 11-00. Нижний Новгород. Московское ш., 302 Е.



Добавлено: 04 Март 2010, 12:13:06
Дорогие друзья!
   20 марта 2010 года впервые в Нижнем Новгороде пройдёт фестиваль, посвящённый развитию клубного автодвижения Нижнего Новгорода. Если Вам интересны увлекательные конкурсы, хочется общения, Вы находитесь в поиске новых друзей или единомышленников, хотите громко заявить о своём автоклубе общественности или просто отдохнуть – тогда приглашаем Вас принять участие в Фестивале Автомобильных Клубов «АвтоМания 2010», впервые проводимом в Нижнем Новгороде!
    Вы можете спросить: а для кого это мероприятие? Ответ прост: для активных, целеустремлённых людей, придерживающихся активной жизненной позиции, любящих активный отдых, дружеское общение, обладающих чувством юмора – тоесть это мероприятие для Вас!
    Ваш клуб немногочисленнен и молод – тогда приезжайте на АвтоМанию и знакомьтесь с участниками из других клубов, Вы увидите, что Ваш клуб не одинок и есть много людей, близких Вам по духу, готовых делиться опытом!
    Ваш клуб большой и взрослый – тогда приезжайте на АвтоМанию и громко заявите о себе, поделитесь Вашим опытом с другими, расскажите про Ваши достижения!
    А можете приехать и просто отдохнуть, послушать музыку, прокаться на тест-драйвовых автомобилях, отведать аппетитного шашлыка с безалкогольным глинтвейном и окунуться в дружескую атмосферу праздника – праздника всех автоклубов Нижнего Новгорода – АвтоМании 2010!
    Не с кем оставить ребёнка? Приезжайте всей семьёй! Для Ваших подрастающих автолюбителей мы предусмотрели свою интересную, развлекательную программу, Вашему ребёнку будет также интересно, как и Вам!
    А может быть Вы задумываетесь о смене авто? Специально для Вас мы постарались собрать как можно большее количество автомобилей различных марок, чтобы Вы могли сравнить их все в равных условиях и подобрать то, что нужно именно Вам!

Официальные партнеры фестиваля:
Компания Нижегородец - это 6 автомобильных брендов - Шевроле Нива, Хендай, Форд, Ниссан, Лэнд Роввер, Ягуар, и 6 специализирвоанных сервисных центров. А также - служба эвакуации "СПАС", "Новое такси Нижегородец", Центр кузовного ремонта и Центр тюнинга.
АГАТ – Автомобильная компания № 1 в Нижнем Новгороде. Митсубиши, Хендай, Форд, ЛАДА, ГАЗ, Джили, Лексус и Инфинити. АГАТ – 18 лет работает для Вас!
Белый сервис от компании АГАТ – сервисный центр № 1 для любого постгарантийного автомобиля
Шелл-Нефть представляет в России концерн «Роял Датч Шелл» - ведущий мировой производитель смазочных материалов, моторных и индустриальных масел, химических и нефтепродуктов.
Автосалон Джейкар - официальный дилер Мазда в Нижнем Новгороде, готов всем подарить ЖИЗНЬ В СТИЛЕ ЗУМ-ЗУМ!
Компания «Артан» является официальным дилером Volkswagen в Нижнем Новгороде и предлагает своим клиентам услуги по продаже легковых и коммерческих автомобилей марки Фольксваген, проводит сервисное обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen, Audi, Skoda.
Дилерский центр "Субару Центр Нижний Новгород", единственный официальный дилер автомобилей Subaru в Нижнем Новгороде.

Партнеры фестиваля:
Волго-Вятский Банк Сбербанка России. Всегда рядом.
БЦР Моторс - один из крупнейших автомобильных холдингов Нижнего Новгорода. Официальный дилер Киа, Форд, Хёндай, Лада и ГАЗ. БЦР-Моторс - продажа, гарантийное и техническое обслуживание автомобилей.
ПЕРВЫЙ Дилерский Центр - официальный дилер автомобилей Suzuki в Нижнем Новогороде.
АРТ Миллер – частная мастерская аэрографии Артема Миллера
Агентство X-team Оператор активного отдыха

Школа водительского мастерства Автомобильного спортивного комплекса «Нижегородское Кольцо» -школа, в которой любят и умеют управлять автомобилем, и готовы передать Вам знания и навыки.

ООО «Нижегородский GPS-клуб» - все о навигации и для навигации в Нижнем Новгороде!
ООО "Независимость-НН" - магазин оригинальных запчастей для автомобилей Форд Фокус

GARMIN-NN - официальный представитель Garmin в Нижнем Новгороде
Event компания Pro-Art

Генеральные информационные партнеры.
Информационно-правовой журнал для автовладельцев – Аир бэк
Радио Максимум
« Последнее редактирование: 03 Март 2011, 11:58:47 от Капризная »

Google

ФАК "АвтоМания 2010"
« : 04 Март 2010, 12:10:37 »

Оффлайн Greed

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: SNHXN
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ФАК "АвтоМания 2010"
« Ответ #1 : 04 Март 2010, 12:38:13 »
Капризная, ну чаво, приеду ))

Оффлайн Poohav

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Павлово, Нижегородская обл.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ФАК "АвтоМания 2010"
« Ответ #2 : 04 Март 2010, 13:24:28 »
Может быть тоже подтянусь, а то не разу не был на клубных поседелках, а тут как раз, и повод, и возможность вроде есть.

Оффлайн Капризная

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
ФАК "АвтоМания 2010"
« Ответ #3 : 04 Март 2010, 13:30:33 »
отлично!

Добавлено: 04 Март 2010, 14:33:25
Ребят, есть так же несколько моментов, которые нам надо будет решить к этому мероприятию:
1. нам нужно от клуба выставить 2-3 машинки, которые так сказать не стыдно будет показать... у кого какие мысли на сей счет?
2. Нам нужен шашлычник, который готов отлучиться от мероприятия на часик, чтобы покормить мясом любимый клуб))) можно кстати скооперироваться для этого дела с астра клубом.
3. у всех (внимание!!!) Клубных участников мероприятия, должны быть бейджи с ником и логотипом клуба... кто займется???
« Последнее редактирование: 04 Март 2010, 14:33:25 от Капризная »

Оффлайн Greed

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: SNHXN
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ФАК "АвтоМания 2010"
« Ответ #4 : 04 Март 2010, 16:09:06 »
Капризная, машину берите мою... я на новых катках буду, показать не стыдно будет )))))))


я там был кстати на этом автодроме.. без поллитра не найдешь
« Последнее редактирование: 04 Март 2010, 16:12:54 от Greed »

Оффлайн Капризная

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
ФАК "АвтоМания 2010"
« Ответ #5 : 04 Март 2010, 16:16:30 »
у меня предложение, если не придумаем кого выставить, может светофор изобразим? будет прикольно))) у нас есть зеленая корса в клубе?

Добавлено: 04 Март 2010, 16:22:00
Greed, нормально, даже я нашла))) к тому же если все туда поедут, не заблудитесь
« Последнее редактирование: 04 Март 2010, 16:22:00 от Капризная »

Оффлайн AlexRadoN

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Саров, Нижегородская область
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ФАК "АвтоМания 2010"
« Ответ #6 : 05 Март 2010, 09:21:39 »
блиин, я тож хачю тудыть. А "веркоклуп" заявлен никто не знает? А то у них сайт "висит"

Оффлайн Капризная

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
ФАК "АвтоМания 2010"
« Ответ #7 : 05 Март 2010, 09:27:28 »
AlexRadoN, нет, у них не постили, если общаешься, дай им ссылку на наш форум или просто сообщи о мероприятии, можно запостить у них, как сайт заработает, можешь сделать...

Оффлайн platon468

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: НиНо52
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ФАК "АвтоМания 2010"
« Ответ #8 : 05 Март 2010, 19:46:19 »
20-го начнём,28-го закончим *DRINK* O0 ;D ;D ;D

Оффлайн РУЛЬНАЯ

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ФАК "АвтоМания 2010"
« Ответ #9 : 10 Март 2010, 22:47:54 »
буду)))) возьмем с Greedом поллитра, поедем искать  O0

Оффлайн Капризная

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
ФАК "АвтоМания 2010"
« Ответ #10 : 11 Март 2010, 09:50:31 »
РУЛЬНАЯ, Ксюш, а свою машинку не хочешь выставить?

Оффлайн РУЛЬНАЯ

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ФАК "АвтоМания 2010"
« Ответ #11 : 11 Март 2010, 10:03:01 »
Анют, можно было бы и мою...если бы я успела хотя бы бампер покрасить :-[ а ещё бы конечно затонировться... ну и катки новые обуть, чтоб совсем прям по-пацански))))))))) а так...че-то я очкую, Славик (с) :)

Оффлайн platon468

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: НиНо52
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ФАК "АвтоМания 2010"
« Ответ #12 : 11 Март 2010, 10:11:30 »
Да успАкоооойся Ты!!!!!!! 8) 8) 8)

Оффлайн РУЛЬНАЯ

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ФАК "АвтоМания 2010"
« Ответ #13 : 11 Март 2010, 10:15:45 »
 :P нее...только после воплощения в жизнь всех намеченных планов)) чтоб было чиго показать))

Оффлайн platon468

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: НиНо52
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ФАК "АвтоМания 2010"
« Ответ #14 : 11 Март 2010, 10:26:40 »
У Тебя есть чЁ показать... :-[ :-[ :-[

Оффлайн РУЛЬНАЯ

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ФАК "АвтоМания 2010"
« Ответ #15 : 11 Март 2010, 10:33:26 »
 :-[ :-[ :-[ я тебя тоже лю  ;)

Оффлайн platon468

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: НиНо52
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ФАК "АвтоМания 2010"
« Ответ #16 : 11 Март 2010, 17:50:19 »
 :-[ :-[ :-[Ксюш,ну не при всех же... :-*
А по теме,тож подтянусь,с поллитрой... *DRINK* O0Устроим там  >:D >:D >:Dотжиг

Оффлайн Капризная

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
ФАК "АвтоМания 2010"
« Ответ #17 : 11 Март 2010, 17:58:13 »
platon468, я между прочим от вашего клуба тоже жду регистрацию))) у вас там на форуме тишина... или ты от КК поедешь?

Оффлайн platon468

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: НиНо52
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ФАК "АвтоМания 2010"
« Ответ #18 : 11 Март 2010, 18:06:43 »
Ой,Ань,а Я чёт последнее время туда даже не заглядываю,Я не в курсКе...А просто так ехать нельзя разве?

Оффлайн Капризная

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
ФАК "АвтоМания 2010"
« Ответ #19 : 11 Март 2010, 18:10:52 »
platon468, можно, но если заявится клуб, мясо будет бесплатным, всех остальных ждет магазин, который будет на территории)))

Оффлайн platon468

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: НиНо52
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ФАК "АвтоМания 2010"
« Ответ #20 : 11 Март 2010, 18:28:29 »
Да Я лучше с собой привезу,Ты знаешь как Я к этому отношусь...

Оффлайн Капризная

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
ФАК "АвтоМания 2010"
« Ответ #21 : 11 Март 2010, 18:46:58 »
platon468, да без проблем, место для жарки там будет)))

Оффлайн РУЛЬНАЯ

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ФАК "АвтоМания 2010"
« Ответ #22 : 11 Март 2010, 22:23:00 »
Ксюш,ну не при всех же...
Платончик, ты переживаешь что завидовать начнут? :-X ладно...уболтал) при всех не буду, дорогой  :-[
Ань, а разве Платончик от нас не может пойти?))))))) тем более
Нам нужен шашлычник
а уж в чем в чем, а в этом он вряд ли сможет нам отказать, да, Антош? ;)

Оффлайн Капризная

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
ФАК "АвтоМания 2010"
« Ответ #23 : 12 Март 2010, 10:12:13 »
РУЛЬНАЯ, может конечно, только вот хотелось бы чтобы астра клуб тоже ну хоть как-нить себя представил на фестивале...

Оффлайн bady

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ФАК "АвтоМания 2010"
« Ответ #24 : 15 Март 2010, 09:31:20 »
Капризная, я + 1 буду  100% *DRINK*


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2