Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Скидки по всем предложениям Партнеров предоставляются только при предъявлении клубной карты.
    Печать

Автор Тема: Автоаксессуары для девушек (чехлы, оплетки, подушки и.т.п.)  (Прочитано 27433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн carhappy

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Спешу Вас заверить что Ваше магазин уж точно не единственный в России. Сосбтвенно такими словами Вы нарушаете закон о рекламе. ; 8) :P 8)

Магазин "HAPPYCar” создан для девушек, которые хотели бы украсить свои автомобили и выделиться в серой массе машин. Наши товары помогут Вам еще больше чувствовать себя самой неповторимой и очаровательной даже за рулем.

В ассортименте магазина множество автоаксессуаров: оплетки на руль, чехлы на сидения, чехлы на зеркало заднего вида, чехлы на рукоятки ручного тормоза  и коробки передач , автомобильные органайзеры, подушки в салон и подголовники, полезные гаджеты и многое другое, что поможет украсить Ваш автомобиль

Самые лучшие цены и Действительно гибкая система скидок (от 5 процентов)
www.carhappy.ru

Google


Оффлайн Tomsk

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Томск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
у нас скоро заморозки - лёд появится под дворниками -м.б. кто -нибудь придумает аксессуары от льда под дворниками на чёрном пластике под капотом  ;)
и вешалки -крючки на заднюю поверхность стойки за передней (для меня единственной ) двери , как на новой астре, -удобно вешать одежду-термос китайский

Оффлайн Car-baby

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Уважаемый Carhappy
Я не нарушала закон о рекламе, так как если Вы посмотрите на дату объявления - это март 2010 года. На тот момент мой магазин был единственным в России подобным магазином.
На данный момент мне известно, что открылось еще как минимум 2. Так что Ваша претензия неактуальна. Пожалуйста, сделайте для рекламы своего магазина отдельную ветку, писать в чужой - неприлично, как минимум. 8) 8) 8)

Оффлайн carhappy

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Уважаемые коллеги Car-Baby.

Мы ценим Ваш опыт работы на рынке и энтузиазм. Но спешу Вас снова заверить что даже по состоянию на март 2010 года вы не единственный магазин работающий на данном рынке в России. Могу Вам перечислить множество названий, но думаю вы их и сами знаете.
Наше сообщение в вашей теме отнюдь не реклама - а дружеский совет. Вы если решаетесь разместить информацию о том что вы "единственные" то перед этим все же стоит ознакомиться с нормативно правовыми актами, в частности с Законом о рекламе, где черным по белому написано о том, что утверждать что вы "Лучший" или "Единственный" - запрещено. к слову за это предусмотрены штрафы от ФАС и вполне серьезные. Поэтому мы всего лишь хотели бы вас уберечь от таких неприятных моментов. Если мы чем то вас расстроили - приносим за это свои извинения.
И последнее, то письмо которое Вы прислали нам о том, что просите нас держать цены на женские автоаксессуары такие же как у вас и у нашего общего конкурента - это уже простите называется "картельный сговор", пусть и в меньшем объеме. Мы не занимаемся демпингом , так как демпинг - это категоричное снижение цен. Мы просто установили цены на свои товары такие, какие нам позволяет наша рентабельность. И тот факт что они ниже ваших - всего лишь рыночная ситуация. Увеличивать цены как вы просите и держать их на вашем уровне мы к сожалению не можем, так как это противоречит нашей маркетинговой политике. А с Вашей стороны - это очень некорректно - предлагать нам повышать цены. Потребитель за это по головке не погладит. Если хотите то я могу приложить копию Вашего письма - но думаю это ни к чему, вы и так помните его содержание.
Давайте жить дружно и удовлетворять потребности потребителей-девушек, желающих украсить свои авто, а не думать о том как сговориться и поднимать цены.

С уважением, администрация HAPPYCar

Оффлайн Car-baby

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Уважаемый carhappy
Насколько мне известно, бизнес план и сайт Вам делал друг моей лучшей подруги, которой я доверяла как себе. Идею создания сайта подала Вам я, и не хамила Вам ни в письме, ни в ответе на этом форуме. Мы не сотрудничаем с автодеткой, мы с ней даже не знакомы, если Вам хочется - Вы можете обратиться в ФАС с жалобой на нас))) Мы устанавливаем конкурентные цены, потому что не занимаемся благотворительностью.
Также прошу выложить ссылки интернет-магазинов женских автоаксессуаров, ведущих активную деятельность на момент создания моего, 11.2009.
Еще раз повторю тоже ,что и в личном сообщении Вам - мы только ЗА здоровую конкуренцию, она заставляет нас больше работать на собой. Мы специализируемся на опте, интернет-магазин для нас был стартовым элементом.
Никитичеву Ивану от меня привет)
С уважением,  car-baby.ru

Оффлайн carhappy

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Автоаксессуары для девушек (чехлы, оплетк
« Ответ #30 : 30 Сентябрь 2010, 21:56:23 »
Уважаемые carbaby.

Идею создания сайта подкинули не вы нам а статья об ин6тернет магазинах размещенная на сайте http://www.kommersant.ru И думаю мы будем все правы если признаем что никакой уникальности в этой идее нет, тем более не стоит вам ее принимать на свой счет. В мире действуют уже миллионы интернет-магазинов.
В ФАС конечно же мы и не собираемся обращаться мы просто советуем вам как грамотно формировать свои "послания, потому что люди бывают разные и кто нибудь за это может зацепиться. Поэтому мы по дружески советуем.
Ссылки на интернет магазины я вам вышлю в личку, так как нет желания рекламировать конкурентов.
Созданием бизнес плана у нас занимался один из учредителей компании, хотя я и не отрицаю что он мог кого то привлекать к этой работе. И это правильно - каждый должен заниматься своим делом.
А здоровая конкуренция - это не "держать цены как у всех", а сложный процесс маркетинговых и других мероприятий. Поэтому мы тоже ЗА здоровую конкуренцию. Поздравляю вас с оптовым направлением - это наверно очень успешный бизнес. Возможно и у вас мы когда нибудь что нибудь закажем, если у нас не будет какого то товара в наличии. и пусть мы на этом ничего не заработаем - зато удовлетворим желания наших клиентов.

HAPPYCar
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2010, 22:36:27 от carhappy »

Оффлайн autoladyshop

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Красноярск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Господа, не ссорьтесь!

« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2010, 23:21:41 от autoladyshop »

Оффлайн CarBaby

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
 ;D
И прям смешно читать, дорогие.
Девочки, лучше бы Вы шли работать, чем разводить срач не по теме=)))  8)

Оффлайн sergio.ums

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Воронеж
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Фууу.....нашли эту тему случайно и было приятно и интересно читать, пока не появились коменты всяких кархеппи и им подобных. Ребята ваши сообщения кроме срача и саморекламы не несут никакой информации. Просьба администрации обратить на это внимание. Дешевый пиар за счет обсиралова других. Люди работают, так берите с них пример. :D

З.Ы. И можно ссылочку с комерсанта поподробнее??? А то я там ничего не нашел. ;D
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2010, 19:17:18 от sergio.ums »

Оффлайн Corsatylechka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург, Купчино
  • Карма: +18/-2
  • Награды:
    Кормилице Корса-клуба
  • Развернуть
Эх, оранжевого нет ничего (((((

Оффлайн CarBaby

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Уважаемые форумчане, с момента последнего  сообщения в данной теме, в нашем магазине car-baby.ru появилось много новинок.  8) Мы так же как и прежде рады вашим пожеланиям ,советам и идеям по улучшению ассортимента .
Так же напоминаем, что делающим заказ с пометкой "Корса клуб" предоставляются скидки. ;)
 *CC* *CC* *CC*

Добавлено: 31 Январь 2011, 17:44:29
Немногое из новинок:











и многое другое :)
« Последнее редактирование: 31 Январь 2011, 17:44:31 от CarBaby »

Оффлайн CarBaby

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ап темке!!!!!
И пользуясь случаем поздравляю все девушек с наступающим 8 марта!!! ;)

Оффлайн Tomsk

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Томск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
акссесуары г...О ! ^-^

Оффлайн CarBaby

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Распространенная, но слава богу не типичная мужская реакция  ;)
Все вещи представленные на сайте www.car-baby.ru не претендуют на повсеместность, все они для определенного настроения, присущего, как правило, жизнерадостным и уверенным в себе девушкам. :P
Мой муж тоже категорически отказывается что то себе ставить подобное в машину ;D, но при этом, многое ему нравится. Вопрос вкуса и комплексов,не более ;)
« Последнее редактирование: 14 Март 2011, 20:11:58 от CarBaby »

Оффлайн Miss_Larisa

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
есть много чего интересного=) я так поняла, что купив машину, я стала её фанаткой=) хочется всего и сразу=)

Оффлайн Наталья на ЕНоТе

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +16/-0
  • Развернуть
Все вещи представленные на сайте www.car-baby.ru не претендуют на повсеместность, все они для определенного настроения, присущего, как правило, жизнерадостным и уверенным в себе девушкам. :P
Друзья, а кто то заказывал с этого сайта? я нашла там наклейки на картинки, которые жутко нравятся  :-[

Оффлайн Светлана Рафаиловна

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Может есть кто шил сам чехлы?


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2