Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Предпокупные вопросы по Corsa C  (Прочитано 4383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Saitoh

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Spb
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Предпокупные вопросы по Corsa C
« : 28 Февраль 2010, 02:24:03 »
Приветсвую :) Долго листал форум, но не нашел отдельной ветки касательно проверки машины, потому пишу сюда  8)

Судь вопроса: Собираюсь купить Корсу С 2003го года у владельца (продает через маленький салон-посредник, снята с учета уже), поскольку это будет первая машина, потому требуются пояснения тонкостей: Какие документы мне обязательно должны дать, какие опционально, в чем отличия ПТС-копии и оригнала (на том, что я смотрел, была отметка, что  "копия взамен утраченного..."-подобные копии сами по себе нормальные?) и тд при покупке и сразу постановке на учет? Да, это была ксерокопия ПТС, т.к. все документы -оригиналы находятся у владельца машины, а в салоне только копии оных+ключи.

Из того, что видел сам: копия ПТС с одним владельцем, сервисная книжка с отметками прохождения ТО, инструкции к автомобилю всякие на англ-нем-франц,  счет о заправке кондиционера, серая раскрывающаяся карточка на нем и англ. языке с данными машины: VIN (W0L0XCF6834240635), совпадающий с шильдой слева от двигателя, №двигателя и тд, какая-то пластиковая карточка(не знаю к чему она, похожа на банковскую была, но с покрытием сзади снизу как лотерейных билетах, стирающимся). Все книжки/карточки и тд видно, что им не один год, по состоянию.

Каюсь, что сразу не сфоткал серую книжку, так бы проверил сразу совпадение двигателя с машиной в целом по vinformer.su, например :(

Можетя параноик ужасный, просто много тонкостей, о которых не в курсе и не хотелось бы попасть  как-то )
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2010, 15:24:05 от Saitoh »

Google

Предпокупные вопросы по Corsa C
« : 28 Февраль 2010, 02:24:03 »

Оффлайн Saitoh

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Spb
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Предпокупные вопросы по Corsa C
« Ответ #1 : 05 Март 2010, 01:33:39 »
Прошу удалить или закрыть тему за неактуальностью, машинку взял :)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2