0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
ПОРШивец , привет, для того, что бы мозги увидели новый датчик попробуй снять клемму, как поставишь обратно пусть авто поработает пока вентилятор охлаждения два раза не сработает и остановится, мозги должны считать новую инфу.
Методом проб и ошибок был выявлен неработающий ДПДЗ - т.е. клему скинул, машина перестала дергаться, едет, но с провалом по мощности. Купил новый, поставил, одел клемму - та же херня... дергается и не едет... ДМРВ - рабочий
Добавлено: [time]27 Май 2014, 21:50:55[/time] когда ты скинул провод то перевёл машину в аварийный режим работы- те машина стала брать инфо не из датчиков, а из заложенного заранее аварийного алгоритма работы. то есть скорее всего это не модуль зажигания, а всё таки какой то датчик поскольку на работу модуля зажигания не повлияло бы отключение датчика. (конечно ИМХО)
температура антифриза минус 16С
Разница сразу чувствуется