Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: вменяют скрытие с места дтп, суд уже был, права забрали  (Прочитано 20494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
mickey-mouse, но как в случае с viktor2703, когда он заявляет, что право на управление никому не передавал, и вообще машина стояла в гараже? Об угоне ведь наверно поздно заявлять?

Google


Оффлайн Дмитрий Капаста

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Попробую внести ясность.
 Доказывать, что Вас не было за рулем необходимо только в случае фиксации вас автоматическими камерами на выезде из города ( камеры измеряют скорость и фиксируют гос номер автомашины).

С уважением, Дмитрий Капаста.
Общество Защиты Прав Автолюбителей Петербург.
www.avtopravo.org
+7(812)448-47-18 (КРУГЛОСУТОЧНО)
    • Общество Защиты Прав Автолюбителей Петербург

Оффлайн mickey-mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +23/-16
  • Развернуть
korolek,
Доказывать, что Вас не было за рулем необходимо только в случае фиксации вас автоматическими камерами на выезде из города

Вот и я о том же. В случае с viktor2703 следствие должно доказать, что он на машине был в месте совершения ДТП в момент его совершения.

Оффлайн Дмитрий Капаста

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Будьте внимательны!

Сейчас подобные подставы приобретают все большее распространение.
Объяснение очень простое.

Денег нет. А отремонтировать машину хочется. Вот "они" и находят кучу свидетелей, которые подтверждают, что вы их "задели и умчались".

Единственное, что люди не учитывают, так это то, что с помощью профессионального юриста и правильно проведенной экспертизы "такое дело развалить раз плюнуть".

Причем еще и подать встречный иск за клевету.

Не бойтесь угроз со стороны автоподставщиков и обращайтесь сразу за помощью.

С уважением, Дмитрий Капаста.
Общество Защиты Прав Автолюбителей Петербург.
www.avtopravo.org
+7(812)448-47-18 (КРУГЛОСУТОЧНО)
    • Общество Защиты Прав Автолюбителей Петербург

Оффлайн netskate

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Bulkin, у мну был неприятный случай.. тоже примерно.. машина в розыске. я знать не знаю про что и что.. менты на посту которые остановли не назвали даже причину того что машина в розыске.. у них в компе высветился номер .. они и останвили.. а почему и за что - типа иди узнавай на каширку 76.. не отпускали до тех пор покане написал расписку что явлюсь..
ситация тоже разводильная на самом деле. тете показалось, с 3 этажа, что я паркуясь на обочине задела ее сраную семерку которая стояла припаркованная на тротуаре.. учитывая геометрию бампера с ТАЗов (косокриво) сказать что ей сместили край бампера на 1 мм вабще без труда..  
я так и не поняла чего надо было этой тете с глюками.. но проблем эта сук@ мне добавила..

точно похоже на какое массовое разводилово....
« Последнее редактирование: 30 Март 2010, 22:22:12 от netskate »

Оффлайн Дмитрий Капаста

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Можно конечно этой тетеньке с 3 го этажа было и "подсиропить". Вот бы она побегала по судам.... один иск за клевету ....
    • Общество Защиты Прав Автолюбителей Петербург

Оффлайн netskate

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Дмитрий Капаста, можно было. но обстостельства..
мент тожсцук@ скаал что на моем бампере стольок коцак, что он мне пол москвы к нему прилепит.. вообщем вопрос решился... как обычно.. в нашей раше.. а тете я до сих пор хочу замок амбарный ржавый к машине прицепить..

он должен был дать ознакомиться с показанями тети до того как брать мои?
а пришла, говорят пиши как день прошел.. тот.. и уже полсе написанного в устной форме давай постепенно бросать фразами. а тетя не так сказала..
« Последнее редактирование: 30 Март 2010, 23:35:19 от netskate »

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
он должен был дать ознакомиться с показанями тети до того как брать мои?

Тоже интересно

Оффлайн joojeek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: МСК. Повсюду я :)
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
 
а чем закончилась история?
Bulkin, прав лишили :(

Оффлайн Dasli

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО, Гольяново
  • Карма: +5/-1
  • Развернуть
простите за  *off*, но это просто беспредел!

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
А едь отделение ГИБДД в слчае с joojeek и с viktor2703 одно и то же! Только сейчас заметила. Обалдеть!.. Может, и ИДПС один и тот же? У них там, видимо, на поток это дело поставлено...

Может потерпевшим объединиться и накатать в прокуратуру? Это же мошенничество натуральное.

Оффлайн Дмитрий Капаста

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сразу, скажу, если они накатают в прокуратуру и районную и городскую, то инспектор неделю будет "практиковаться" в написании рапортов плюс еще и "проверку" получит.

Так, что смело действуйте.
    • Общество Защиты Прав Автолюбителей Петербург

Оффлайн sergeybukin

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Прочитал ваше сообщение в интеренете по поводу лишения прав вашей знакомой на измайловском шоссе 73 каб 211. У нас аналогичная автоподстава с тем же инспектором Капрановым и по той же схеме. Прошу срочно связаться со мной по т. 8-926-558-1887 Сергей. Будем воевать вместе.

Добавлено: 11 Август 2010, 03:44:15
viktor2703, viktor2703, nenay, Прочитал ваше сообщение в интеренете по поводу лишения прав вашей знакомой на измайловском шоссе 73 каб 211. У нас аналогичная автоподстава с тем же инспектором Капрановым. Прошу срочно связаться со мной по т. 8-926-558-1887 Сергей. Будем воевать вместе.
« Последнее редактирование: 11 Август 2010, 03:44:15 от sergeybukin »

Оффлайн sergeybukin

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Итак. Гаишников из Вао мы опустили и натянули сторону, которая пыталась нас обвинить. Телефон мой есть, кому интересно. Подругу вашу указали как свидетеля. Если нужны права, звоните.

Оффлайн Djeak

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Фрязино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Здравствуйте.
Попал аварию. Тупо стоял в пробке, даже не двигался. И один чудак (на букву м), не русской национальности влетел мне  в зад. Пока я вызывал гайцов, этот тип ушел с места ДТП. Гаишник выдал мне только справку об аварии, в которой только мои данные. Составил схему, я написал объяснительную, он все забрал, и сказал через 15 дней подъехать то ли на разбор, то ли на в какой-то розыск, адрес и кабинет дал. Вообще мне самому придется подавать в суд. Машина скорей-всего зарегистрирована не на него. Может кто-нибудь знает какой порядок действий, что предпринять можно?
А также подскажите, пожалуйста, оценить урон автомобиля лучше в у официального дилера или у какой-нибудь фирмы, которая занимается независимыми экспертизами?
Можно ли в суде использовать чеки из сервиса для основания выплаты ущерба, если его все-таки найдут?
Позвонил в независимую экспертизу, сказали что она будет недействительна в суде если я не оповещу виновника ДТП и его страховую компанию. Так ли это?

Оффлайн Иван 2011

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Телефон мой есть, кому интересно.
Ситуация аналогичная. Пришло Извещение (тот же Капралов, таже 211 комната.) На машине заметных повреждений нет , но царапок на бампере хватает,так что как то боязно. Но поеду с юристом и буду тоже писать заявление в прокуратуру на Капралова и приведу в качестве свидетеля по делу (с его разрешения, за что огромное спасибо ) Сергея Букина. На разбор ехать 7 декабря. Как проясниться отпишусь - возможно поможет кому то.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2