Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Выбор КАСКО из предлагаемых рассрочкой  (Прочитано 9907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigra

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбор КАСКО из предлагаемых рассрочкой
« Ответ #25 : 29 Ноябрь 2007, 22:08:29 »
Цитата: "dreamcat"
НАСТОятельно не рекомендую НАСТУ - уж очень болезненно у них идет процесс слияния с Цюрихом... возможно, позднее...

Некрасиво конкурентов опускать. Я, работая в НАСТА чего-то не заметил "болезненности". Конечно, может со стороны видней, однако некрасиво.
    • http://www.odnoklassniki.ru/user/64357341536

Google

Выбор КАСКО из предлагаемых рассрочкой
« Ответ #25 : 29 Ноябрь 2007, 22:08:29 »

Оффлайн tigra

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбор КАСКО из предлагаемых рассрочкой
« Ответ #26 : 29 Ноябрь 2007, 22:21:56 »
Цитата: "Стася"
кто-нибудь что-нибудь слышал о НАСТА, каско брать у них стоит? честно сказать изучала много старховщиков, многие у кого-то уже худо бедно страховались и можно знать не по наслышке, какие отзывы. Неплохое Ресо как оказалось, но там тоже космические цифры для меня. Про НАСТА можете что-нибудь сказать?

Могу. Собственно работаю и там (совместитель, свободный страховой агент). Огромных страховых выплат нет, однако это не пирамида, типа всяких "генеральных-московских-лоходронских страховых альянсов". Крупная компания, ориентированная на западные стандарты. Платят всегда, за 2 года работы - у моих клиентов было около 3-х десятков серьезных убытков. Отказ был один - из-за просроченного водительского. Проверял пару раз - выплаченного в деньгах хватает на полноценное восстановление, правда не у дилера. Если к дилеру - берите направление на ремонт. Для убыточных клиентов не шибко высокие коэффициенты.
РЕСО-разводилово, ненавижу этих подделывателей документов. Письмо в Страховой надзор МФ РФ на них уже отправил, жду когда их слегка "вылечат". Желающие послушать историю про поцарапанную Косю и мои хождения по РЕСО или задать вопросы - "НАСТА изнутри"  - звоните на сот (495)5142535 Михаил.
    • http://www.odnoklassniki.ru/user/64357341536

Оффлайн Yubo

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва (ВДНХ)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбор КАСКО из предлагаемых рассрочкой
« Ответ #27 : 29 Ноябрь 2007, 23:44:02 »
Я застрахован в Первой страховой.
Все было хорошо до наступления страхового случая....
Как только расплачусь с рассрочкой, расторгну договор нахрен!!! *15

Оффлайн dreamcat

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, САО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбор КАСКО из предлагаемых рассрочкой
« Ответ #28 : 30 Ноябрь 2007, 07:57:42 »
Цитировать (выделенное)
Некрасиво конкурентов опускать. Я, работая в НАСТА чего-то не заметил "болезненности". Конечно, может со стороны видней, однако некрасиво.
tigra, не обижайся, ничего личного... за последние два месяца большинство федеральных Банков закрыли Насте аккредитацию, постоянная текучка кадров (меня уже раза три туда зазывали) не самым положительным образом сказывается на урегулировании убытков (особенно, когда твой манагер, который вел дел просто уволился, забив на тебя и твои проблемы)... что касается РЕСО и прочих гигантов рынка - тут уж, селяви... на большом корабле капитан не всегда знает, что творится на нижней палубе... а помощники не всегда бывают профи... yubo, чем ПСК накосячила??? напиши мне в личку (включая номер дела), могу посодействовать в решении проблемы...

Оффлайн Стася

  • Старожил
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбор КАСКО из предлагаемых рассрочкой
« Ответ #29 : 30 Ноябрь 2007, 10:07:05 »
tigra,  спасибо за грамотное пояснение. Но как-то легче не стало, еще больше стала сомневаться и думать куда пойти, куда податься :( *11

Оффлайн Стася

  • Старожил
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбор КАСКО из предлагаемых рассрочкой
« Ответ #30 : 30 Ноябрь 2007, 10:08:42 »
я понимаю, что вкус и цвет товарищей нет, что единую хорошую страховую не выведешь, каждый со своей стороны, случая будет рассказывать негатив. А человеку, который просто на распутьи от этого тяжко, что выбрать :(

Оффлайн dreamcat

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, САО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбор КАСКО из предлагаемых рассрочкой
« Ответ #31 : 30 Ноябрь 2007, 10:34:08 »
критерии при выборе Страховщика я уже здесь указывал, читайте внимательно темы раздела... тем не менее, хочу обратить ваше внимание на то, что компании меняются, часто очень значительно за небольшой срок - и если сегодня СК выплачивает хорошо, не факт, что она также будет выплачивать завтра...

Оффлайн Стася

  • Старожил
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбор КАСКО из предлагаемых рассрочкой
« Ответ #32 : 30 Ноябрь 2007, 10:41:07 »
согласна полностью. Ну ведь хочется в сказку попасть и чтобы все и сразу, и хорошо :)

Оффлайн dreamcat

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, САО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбор КАСКО из предлагаемых рассрочкой
« Ответ #33 : 01 Декабрь 2007, 09:27:05 »
так иногда бывает - если в выплатах работает ваш хороший приятель, готовый протащить любой убыток через все инстанции и не собирающийся перемещаться в другую СК, как это часто в страховании и бывает... а лучше заиметь в знакомых генерального директора - правда их тоже иногда смещают... *02

Оффлайн Стася

  • Старожил
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбор КАСКО из предлагаемых рассрочкой
« Ответ #34 : 03 Декабрь 2007, 11:37:06 »
dreamcat,  так как таковых не имеем, приходится своими силами  *07  Выбор стоит между русским миром и наста  *07

Оффлайн Madonna

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбор КАСКО из предлагаемых рассрочкой
« Ответ #35 : 03 Декабрь 2007, 12:14:13 »
Цитировать (выделенное)
Выбор стоит между русским миром и наста

Мне очень не советовали русский мир... сказали, его вообще росгосстрах купить хочет.
У меня проблема в том, что нет опыта и возраста, так что мне везде дорого))) Но когда посчитали в Ресо 75000, я выпала! Хочется все таки как-то в 50000 уложиться и не облажаться.

Оффлайн dreamcat

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, САО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбор КАСКО из предлагаемых рассрочкой
« Ответ #36 : 03 Декабрь 2007, 12:14:56 »
ИМХО - РМ - ваша, питерская контора, поэтому стоит обращаться к ним... у насты в москве то не самые стойкие позиции сейчас, что уж говорить про федералку... кстати, возможно скоро буду в вашем славном городе по работе...

Оффлайн Стася

  • Старожил
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбор КАСКО из предлагаемых рассрочкой
« Ответ #37 : 03 Декабрь 2007, 12:54:02 »
условия одинаковые, что в РМ, что в Наста, 1  раз в год без справко и гаи, ущерб не более 500$, только ценами разнятся, в наста насчитали 37 тыс., в русском чуток побольше. Полазила по форумам про страхование везде есть у кого-то негатив, свзяанный с этими компаниями. Поэтому не знаю  *11

Оффлайн dreamcat

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, САО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбор КАСКО из предлагаемых рассрочкой
« Ответ #38 : 03 Декабрь 2007, 13:08:08 »
если РГС собирается купить РМ - это даже более приятная ситуация для клиентов... повторяю - Наста сейчас испытывает определенные трудности на московском рынке, уверен, те же проблемы распространяются и на ее филиалы...

Оффлайн Стася

  • Старожил
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбор КАСКО из предлагаемых рассрочкой
« Ответ #39 : 03 Декабрь 2007, 15:56:45 »
ха, отказать РМ в связи с тем, что банк с ними не работает  *11
Эрго Русь;
АИГ страховая и перестраховочная компания;
АльфаСтрахование;
Страховой дом ВСК;
Ингосстрах;
НАСТА;
Прогресс-Гарант;
Страховое общество Прогресс-Нева;
Группа Ренессанс Страхование;
РЕСО-Гарантия;
Росгосстрах;
РОСНО;
Россия;
Сургутнефтегаз;
ЗАО СК Цюрих;
СК "Согласие";
ЗАО "Страховая группа "УралСиб"
только эти

Оффлайн dreamcat

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, САО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбор КАСКО из предлагаемых рассрочкой
« Ответ #40 : 03 Декабрь 2007, 16:26:21 »
уж больно списочек на ММБ похож...
АИГ страховая и перестраховочная компания;
АльфаСтрахование;
Страховой дом ВСК;
Ингосстрах;
Страховое общество Прогресс-Нева;
Группа Ренессанс Страхование;
РЕСО-Гарантия;
Росгосстрах;
РОСНО;  
СК "Согласие";

смотрите эти СК...

Оффлайн Стася

  • Старожил
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбор КАСКО из предлагаемых рассрочкой
« Ответ #41 : 03 Декабрь 2007, 16:33:01 »
похож, похож.... он и есть самый :)

Оффлайн tigra

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбор КАСКО из предлагаемых рассрочкой
« Ответ #42 : 03 Декабрь 2007, 21:38:26 »
Цитата: "Стася"
tigra,  спасибо за грамотное пояснение. Но как-то легче не стало, еще больше стала сомневаться и думать куда пойти, куда податься :( *11

человеку свойственно сомневаться и ошибаться.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Цитата: "dreamcat"
критерии при выборе Страховщика я уже здесь указывал, читайте внимательно темы раздела... тем не менее, хочу обратить ваше внимание на то, что компании меняются, часто очень значительно за небольшой срок - и если сегодня СК выплачивает хорошо, не факт, что она также будет выплачивать завтра...

ох, золотые слова. особенно трудно заглянуть на год вперед и учесть преславутый "административный фактор" и его последствия.
    • http://www.odnoklassniki.ru/user/64357341536

Оффлайн dreamcat

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, САО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбор КАСКО из предлагаемых рассрочкой
« Ответ #43 : 03 Декабрь 2007, 22:07:07 »
последствия, как-раз, предсказать-то не очень трудно... но это уже тема иного топика и иного форума... в любом случае, в краткосрочной и среднесрочной перспективе можно с высокой долей вероятности спрогнозировать определенную тенденцию на рынке страхования, особенно тем, кто профессионально этим делом занимается... не вижу особого смысла париться потенциальному клиенту - посмотрите топик, закиньте брокеру свои данные, получите набор предложений от разных СК и выбирайте... а еще лучше - составьте табличку - плюсы/минусы той или иной СК, пробаллируйте данные и выберите наиболее подходящий вариант...этим, кстати, обычно профессиональные брокеры занимаются...

Оффлайн Lanka

  • Пользователь
  • **
  • Город: Новокосино--Орехово-Зуево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбор КАСКО из предлагаемых рассрочкой
« Ответ #44 : 04 Декабрь 2007, 09:25:47 »
Сейчас тоже занималась поисками страховщика... Опыт вождения 0. Россгострах - 12%, Уралсиб - 9.86%, МАКС - 9.7% ... В МАКСЕ вся семья застрахована, вроде проблем пока не было. Знакомые говорят, что Россгострах по выплатам работает хорошо - быстро. Но 12% пугают конечно.

Оффлайн Стася

  • Старожил
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбор КАСКО из предлагаемых рассрочкой
« Ответ #45 : 04 Декабрь 2007, 11:37:06 »
ресо и росно отказать, суммы космические, если складывать все коэффициенты мои, то уж запредельно  *15

Оффлайн Игорь

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Шаболовка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбор КАСКО из предлагаемых рассрочкой
« Ответ #46 : 04 Декабрь 2007, 12:01:58 »
Цитата: "Lanka"
Сейчас тоже занималась поисками страховщика... Опыт вождения 0. Россгострах - 12%, Уралсиб - 9.86%, МАКС - 9.7% ... В МАКСЕ вся семья застрахована, вроде проблем пока не было. Знакомые говорят, что Россгострах по выплатам работает хорошо - быстро. Но 12% пугают конечно.


Я застрахован в Уралсибе. Сейчас как раз жду ремонта по страховке. Понравилось, что народу у них в офисе, где принимают заявки по КАСКО, очень немного. Понравилась скорость обслуживания. ПРиехал, быстро осмотрели, выписали направление и можно сразу в СТО ехать. Правда, ремонт у меня еще нескоро, 20 декабря (очереди везде), может, что неприятное еще и выявится, но пока всем доволен.
    • KYOCERA Document Solutions Russia

Оффлайн Стася

  • Старожил
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбор КАСКО из предлагаемых рассрочкой
« Ответ #47 : 04 Декабрь 2007, 12:07:21 »
сколько каско вышло в уралсибе?

Оффлайн Игорь

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Шаболовка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбор КАСКО из предлагаемых рассрочкой
« Ответ #48 : 04 Декабрь 2007, 12:13:13 »
Цитата: "Стася"
сколько каско вышло в уралсибе?


Около 36 тыр., если я правильно помню. Я в рассрочку на 3 месяца платил. 50+50%.
    • KYOCERA Document Solutions Russia

Оффлайн Стася

  • Старожил
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбор КАСКО из предлагаемых рассрочкой
« Ответ #49 : 04 Декабрь 2007, 12:33:14 »
ну даже очень ничего в принципе  *07


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2