0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
RAUL-WALK, у нас тоже был заезд.1. МТ2. МТА3. АТ*06А если взять Фольцвагеновский робот, он и ручку порвет)))).
RAUL-WALK, а каким образом можно "спалить" сцепление на серпантине? Он что одновременно и газ и тормоз нажимал?
Самый худший робот был на Корола Версо 1.8. На новой Короле 1.6 робот для динамики надо нажимать Es, иначе сильно тупит.У Корсы робот лучше.Но еще лучше у Ситроен С4 Пикассо.
Stig, согласен. Но не на машинах класса В.
На машинах такого класса роботизированная коробка, по соотношению цена/функциональность, самое оно. А автоматы надо делать многоступенчатыми и агрегатировать с двигателями более 150 л.с.
Цитата: "RAUL-WALK" На машинах такого класса роботизированная коробка, по соотношению цена/функциональность, самое оно. А автоматы надо делать многоступенчатыми и агрегатировать с двигателями более 150 л.с.+1ИМХО должно быть 6АКПП и двигло от 2.4
автоклуб Чего Вы уперлись в литраж?