Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: детская коляска в Корсе  (Прочитано 23127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LuLu

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЮАО Столица Родины
  • Карма: +28/-10
  • Развернуть
Re: детская коляска в Корсе
« Ответ #100 : 18 Октябрь 2011, 13:24:43 »
А в доме удобный пандус и большущий лифт, а на собственную детскую площадку так вовсе выход со 2 этажа без ступеней  (почти прям с лифта)
у тебя отличный дом!моя больше не волнуется за тебя :-*

Google

Re: детская коляска в Корсе
« Ответ #100 : 18 Октябрь 2011, 13:24:43 »

Оффлайн daimen

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +183/-18
  • Награды:
    За дизайнерские разработки для клуба
  • Развернуть
Re: детская коляска в Корсе
« Ответ #101 : 18 Октябрь 2011, 13:32:35 »
LuLu:-[
    • Дизайн-бюро "Красное перо"

Оффлайн Valentus

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: детская коляска в Корсе
« Ответ #102 : 18 Октябрь 2011, 13:38:08 »
daimen, Я думал ты новую берешь  18 руб. это тоже не дешево, но все ж таки не 30... Через год, если не убьешь, продашь легко за 15...   Удачи в эксплуатации! Здоровья малышу!По поводу китайских согласен, но я хорошо выбирал - смотрел все узлы, механизмы, крепления и фиксаторы. Все было хорошо, кроме алюминиевых шпилек, фиксирующих колеса - их заменил на стальные, а заодно набил ступицы литолом. И все было в порядке.

Да, цена на Emmaljunga велика, но и в цене она теряет не сильно. И все нюансы в мелочах: ничего смазывать не надо вообще - собрал и поехал :) Это как с новым авто... покупая новое авто не очень хочется лезть и что-то крутить-смазывать-забивать... опять же нюансы...очень удобная и прочная корзина (металл), всё в комплекте - дождевик (не парниковый целофан а нейлон), москитная сетка, сумка вместительная и главное - очень тёплая и большая люлька (те, у кого дети зимние поймут).

Оффлайн mickey-mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +23/-16
  • Развернуть
Re: детская коляска в Корсе
« Ответ #103 : 18 Октябрь 2011, 13:47:43 »
Valentus, Марку рекламируешь?  ;D Не сильно теряют в цене они при второй и последующих перепродажах и то, если хозяева следят за коляской. А если берешь в магазине, то как и автомобиль - сразу за территорией автосалона магазина теряется от трети до половины стоимости, т.е. даже абсолютно новую коляску за деньги, потраченные в магазине, уже не продашь.

Но главное не в этом, а том, что ИМХО нет смысла тартить такие деньги (если ты не близкий родственник олигарха) на приобретение вещи, которой пользоваться (если рождение детей не "ставить на конвейер") от силы год-полтора.

Оффлайн Valentus

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: детская коляска в Корсе
« Ответ #104 : 18 Октябрь 2011, 13:56:14 »
Valentus, Марку рекламируешь?   Не сильно теряют в цене они при второй и последующих перепродажах и то, если хозяева следят за коляской. А если берешь в магазине, то как и автомобиль - сразу за территорией автосалона магазина теряется от трети до половины стоимости, т.е. даже абсолютно новую коляску за деньги, потраченные в магазине, уже не продашь.Но главное не в этом, а том, что ИМХО нет смысла тартить такие деньги (если ты не близкий родственник олигарха) на приобретение вещи, которой пользоваться (если рождение детей не "ставить на конвейер") от силы год-полтора.

Нее, марку не рекламирую (писал уже выше что ИМХО и не реклама), рассказываю о своих ощущениях, наблюдениях и + и -. Тогда почему, если машина с салона теряет в цене и все об этом знают - всё равно стараются покупать по возможности новую машину? Конечно все решают по своему, в меру сил и возможностей, но КМК, всегда стараются выбрать лучший вариант, тем более для малыша.  :) В общем про коляску я высказался полностью :)

Оффлайн mickey-mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +23/-16
  • Развернуть
Re: детская коляска в Корсе
« Ответ #105 : 18 Октябрь 2011, 14:09:55 »
Тогда почему, если машина с салона теряет в цене и все об этом знают - всё равно стараются покупать по возможности новую машину?
Потому, что большинство, кто покупает новую машину в салоне, покупают ее далеко не на год-полтора! А подавляющее большинство тех, кто берет машину "на сезон" делают это не в салоне.

всегда стараются выбрать лучший вариант, тем более для малыша
В отношении питания, подгузников, одежды и т.п. полностью разделяю мнение - это здоровье ребенка. Даже в отношении сидушки в машину (за исключением люльки-переноски - это вещь с еще меньшим сроком использования, чем коляска) поддерживаю, хотя я покупал опять же мало б/у за половину ее магазинной стоимости - это безопасность ребенка.
Но коляска! Если не покупать откровенный хлам, то коляска за 5 тыс и 30 тыс принципиально мало чем отличаются, кроме наворотов и именитости марки.

Оффлайн Valentus

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: детская коляска в Корсе
« Ответ #106 : 18 Октябрь 2011, 14:22:23 »
принципиально мало чем отличаются, кроме наворотов и именитости марки

ТАЗ от Мерседеса тоже принципиально мало отличается.... ;D

Не будем спорить, и у Вас и у меня есть своё "ИМХО"  ;)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: детская коляска в Корсе
« Ответ #107 : 25 Октябрь 2011, 08:24:52 »
цена на Emmaljunga велика, но и в цене она теряет не сильно
Посмотрела "вживую" и провела тест-драйв. Ну не могу сказать, что меня торкнула эта коляска. И если бы у меня даже было 42 000 на покупку новой Эммалюнги, то сильно сомневаюсь, что купила бы именно ее. Все-таки она широковата и тяжеловата. А материал, который так нахваливают продавцы - ну не знаю  :-\ Есть не менее достойные варианты с таким же качеством материала, но за меньшие деньги.
Единственный ее однозначный плюс - очень "закрытое" пространство под капюшоном - туда ни снег, ни дождь, ни ветер залетать не будет.
Поразили немецкие коляски. На некоторых моделях есть даже муфточки на ручках коляски, чтобы мамины руки не мерзли  :D

Оффлайн Valentus

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: детская коляска в Корсе
« Ответ #108 : 25 Октябрь 2011, 08:46:45 »
42 000 на покупку новой Эммалюнги

Это TOPовые модели, я говорил про средний класс (цена до 30 т.р.), меня конечно ещё радовал Hartan немецкий, но это вообще дорогие коляски с ценником от 45 т.р.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: детская коляска в Корсе
« Ответ #109 : 25 Октябрь 2011, 08:49:26 »
Это TOPовые модели, я говорил про средний класс (цена до 30 т.р.)
Таких в магазине я не видела. Самая дешевая была что-то около 38 тысяч. И еще раз повторю - в качестве "2 в 1" меня такая коляска не возбудила. Как ее затащить самостоятельно вверх по лестнице и самостоятельно сложить, запихать в машину при тотальном отсутствии каких-либо помощников я слабо себе представляю. Это огромная стационарная коляска, с которой можно только на грузовом лифте ездить и никогда никуда ее с собой не брать.

Оффлайн Valentus

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: детская коляска в Корсе
« Ответ #110 : 25 Октябрь 2011, 08:56:43 »
Это огромная стационарная коляска, с которой можно только на грузовом лифте ездить и никогда никуда ее с собой не брать


Согласен, коляска большая, с ней неудобно без пандусов и грузового лифта, у нас с этим проблем нет, поэтому я за - и не считаю. Зато огромная люлька в которой ребёнку много места и зимой спокойно ложится конверт из овчины. Смотрел при выборе ещё транспортные системы типа http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6206984&hid=90796
но при реальном просмотре оказалось что люлька очень маленькая и места в ней мало.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: детская коляска в Корсе
« Ответ #111 : 25 Октябрь 2011, 09:47:54 »
Jane  я тоже тест-драйвила и осталась в полном восторге. И маневренная, и компактная, и в одиночку справиться с такой коляской вполне реально. На Formula Strata замахнуться не могу (не по зубам осилить такую модель), а вот Slalom Pro всем нравится и цена хоть и великовата, но более приближена к реальности. Еще CAM Cortina Evolution X3 tris очень нравится и по цене тоже можно попробовать замахнуться. По крайней мере обе коляски можно таскать по лестницам, поднимать в одиночку, складывать и раскладывать. Конечно, люльки не в сравнение в Эммалюнгой малы, но тут придется пожертвовать местом для малыша в пользу того, чтобы вообще выходить на улицу. Когда помощников нет, то начинаешь думать не только о ребенке ((((

Оффлайн Valentus

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: детская коляска в Корсе
« Ответ #112 : 25 Октябрь 2011, 11:20:00 »
Jane  я тоже тест-драйвила и осталась в полном восторге. И маневренная, и компактная, и в одиночку справиться с такой коляской вполне реально. На Formula Strata замахнуться не могу (не по зубам осилить такую модель), а вот Slalom Pro всем нравится и цена хоть и великовата, но более приближена к реальности. Еще CAM Cortina Evolution X3 tris очень нравится и по цене тоже можно попробовать замахнуться. По крайней мере обе коляски можно таскать по лестницам, поднимать в одиночку, складывать и раскладывать. Конечно, люльки не в сравнение в Эммалюнгой малы, но тут придется пожертвовать местом для малыша в пользу того, чтобы вообще выходить на улицу. Когда помощников нет, то начинаешь думать не только о ребенке ((((

Могу ещё посоветовать Chicco Trio Enjoy (у нас у друзей такая) тоже отличный выбор, лёгкая, маневренная и удобная.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: детская коляска в Корсе
« Ответ #113 : 29 Октябрь 2011, 08:57:36 »
Могу ещё посоветовать Chicco Trio Enjoy
Такой вариант вообще не рассматриваю - во-первых, у нее четыре колеса, а я как-то к трехколесным склоняюсь. Во-вторых, у нее четыре МАЛЕНЬКИХ колеса - а это вообще ахтунг для зимы.
Пока из достойных вариантов, которые я могу потянуть финансово - это Jane Slalom Pro или CAM Cortina Evolution X3.
В голову иногда залетает мысль купить обычную лежачую коляску, в аналоге которых всех нас катали 20-30 лет назад, но уж больно она громоздкая. У меня помощников вообще не предвидится - одной мне ее по лестнице не запереть. Да и потом придется связываться с необходимостью продажи/покупки сидячей коляски, а в моем варианте пока одну не продам, вторую купить не смогу. Боюсь сильно подвиснуть на это время.

Оффлайн Valentus

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: детская коляска в Корсе
« Ответ #114 : 31 Октябрь 2011, 08:08:52 »
Такой вариант вообще не рассматриваю - во-первых, у нее четыре колеса, а я как-то к трехколесным склоняюсь. Во-вторых, у нее четыре МАЛЕНЬКИХ колеса - а это вообще ахтунг для зимы.
Пока из достойных вариантов, которые я могу потянуть финансово - это Jane Slalom Pro или CAM Cortina Evolution X3.
В голову иногда залетает мысль купить обычную лежачую коляску, в аналоге которых всех нас катали 20-30 лет назад, но уж больно она громоздкая. У меня помощников вообще не предвидится - одной мне ее по лестнице не запереть. Да и потом придется связываться с необходимостью продажи/покупки сидячей коляски, а в моем варианте пока одну не продам, вторую купить не смогу. Боюсь сильно подвиснуть на это время.
В зиму на маленьких колёсах конечно да, не айс... вообще по коляскам выбор хороший :) Ну и помощник чтоб также появился ;)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: детская коляска в Корсе
« Ответ #115 : 31 Октябрь 2011, 08:19:56 »
Мне на таких маленьких сдвоенных колесах никогда коляски не нравились - они почему-то очень быстро в погремушки превращаются, даже сейчас, когда уже, вроде, коляски научились делать.
вообще по коляскам выбор хороший
Это как по машинам - выбор большой, а купить мало что можно/хочется.
Пока все-таки выбор у меня между теми колясками, которые я выше обозначила.
Ну и помощник чтоб также появился
Очень очень этого хочу и жду  :-[

Оффлайн Valentus

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: детская коляска в Корсе
« Ответ #116 : 31 Октябрь 2011, 08:44:42 »
Очень очень этого хочу и жду
Это как по машинам - выбор большой, а купить мало что можно/хочется.

"Я имею желание купить дом, но не имею возможности. Я имею возможность купить козу, но не имею желания".
Так давайте же выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! *DRINK*

Очень очень этого хочу и жду 
"Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того,чтобы ждать!" ;)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: детская коляска в Корсе
« Ответ #117 : 30 Ноябрь 2011, 16:55:55 »
Ездила сегодня на очередной тест-драйв колясок.
Вынесла продавцу мозг тем, что заставляла его складывать и раскладывать каждую коляску с целью понять - смогу я самостоятельно такую процедуру проделать или нет. Как оказалось - не все так просто на первый взгляд  :-\
Пока выбор все-таки на Jane остановила. Из недостатков - 3 в 1 стоит ядерных денег, поэтому вместо переноски придется таскать тяжелую люльку. Зато размещать ее в машине можно не вытаскивая и не тревожа ребенка.
Четырех-колесные варианты пошли в баню - я не понимаю как их в багажнике можно разместить  :-\

Оффлайн LuLu

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЮАО Столица Родины
  • Карма: +28/-10
  • Развернуть
Re: детская коляска в Корсе
« Ответ #118 : 30 Ноябрь 2011, 17:21:21 »
Эм... Куда ты собралась люльку таскать,родная?)

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
Re: детская коляска в Корсе
« Ответ #119 : 30 Ноябрь 2011, 17:40:13 »
согласен с ЛуЛу - всякие трансформеры, складушки-раскладушки, трости - от лукавого. Задач вроде много выполняет, но ни с одной не справляется, как следовало б.
Ну и маленькие колеса - сразу
пошли в баню
Ребенка тревожить - ага, потревожьте, попробуйте. Это постараться надо. :)

Оффлайн daimen

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +183/-18
  • Награды:
    За дизайнерские разработки для клуба
  • Развернуть
Re: детская коляска в Корсе
« Ответ #120 : 30 Ноябрь 2011, 17:49:59 »
Uschka, ты люльку от коляски как автокресло хочешь использовать?  :o Опасно, однако.
    • Дизайн-бюро "Красное перо"

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: детская коляска в Корсе
« Ответ #121 : 30 Ноябрь 2011, 19:11:21 »
daimen, у Jane она крепится на заднее сиденье - это их достоинство и отличие от других люлек. Крепления под ремни безопасности есть на самой люльке.
Куда ты собралась люльку таскать,родная?)
Дело в том, что я имела в виду варианты 3 в 1, где на шасси можно ставить люльку-автокресло (вариант необходимости везти с собой ребенка в магазин). Поскольку у меня вообще не планируется помощников, то ребенка придется повсеместно и постоянно таскать с собой - не только выходить гулять, но и продукты вместе покупать, и в аптеку заходить и пр. Вот и ищу варианты, чтобы самостоятельно могла сложить коляску, запихнуть все в машину, доехать по необходимым делам, вытащить и покатить дальше. Не все необходимые социальные объекты у меня в шаговой доступности  :-\
всякие трансформеры, складушки-раскладушки, трости - от лукавого. Задач вроде много выполняет, но ни с одной не справляется, как следовало б
Если бы был кто-то, кто к примеру затащит коляску наверх или спустит вниз - я бы не выпендривалась, а купила бы обычную лежачую коляску. В моем случае в лифт не лезет (в данный момент лифта вообще нет никакого, его монтируют), внизу оставлять негде, поэтому придется каждый раз преодолевать лестницу. По крайней мере те коляски, которые я смотрю, возможно в одиночку поднять и спустить, в том числе разобрав двумя щелчками или сняв люльку (пристегнув шасси внизу и сделав две ходки вверх-вниз).

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
Re: детская коляска в Корсе
« Ответ #122 : 30 Ноябрь 2011, 21:49:18 »
Uschka, это очень обманчивый выход из ситуации. Получив меньше траблов при затаскивании коляски, приобретаем их при катании по-ровному. В любом случае, надо учитывать снежную кашу, наледи, бордюры (поребрики) и т.п. Ну и чтобы ребенку было удобно. В определенный период дите пытается встать (сесть) на ходу и т.п.
Лежачие коляски, кста, имеют часто отстегивающееся шасси.
А продукты/аптеки - я б серьезно рассматривал кенгуру. По такому типу http://www.joykids.ru/catalog/181-8518.html
Ребенка можно лицом к себе, от себя. Есть подпор для головы, который при необходимости сворачивается. Дите прекрасно спит в таком (наша дрыхла, мусоля лямку), таскать на себе удобно - и в магазин, и в транспорт. Удобная упряжь - подпор под спину и широкие лямки. Особенно в поездках - ходил с малОй часами, под охи тетенек: "у Вас ребенок щас выпадет!" и т.п. :)))
Ну в багажник рюкзак, в отличии от коляски - без проблем.
daimen, а в дальняки, вместо коляски лучше брать складной манеж, LuLu подтвердит.

Оффлайн TaLeona

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: СПб, Сосновка
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    За организацию выездов КК в Финляндию
  • Развернуть
Re: детская коляска в Корсе
« Ответ #123 : 30 Ноябрь 2011, 22:07:07 »
Пока выбор все-таки на Jane остановила. Из недостатков - 3 в 1 стоит ядерных денег, поэтому вместо переноски придется таскать тяжелую люльку. Зато размещать ее в машине можно не вытаскивая и не тревожа ребенка.

бери модель Jane 2008 года, а переноску подбери на авито - выйдет намного дешевле. ну, я тебе уже говорила)

я считаю, что переноска нужна обязательно, особенно для тех, у кого 3дверка! я постоянно с мелким куда-то таскаюсь, а сейчас, когда он весит 10кг, даже выгрузить/погрузить его в люльке в 5дверку - испытание для моей спины. очень жалею, что повелись на уговоры продавца и не купили 3 в 1, из-за чего пришлось поменять машину)
babybjorn у нас тоже есть, но он ни в коем случае не является заменой переноске!!

по теме: пару раз с папой с матюками погрузили коляску Jane Slalom Pro в корсу 3дверку и приняли решение поменять машину.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: детская коляска в Корсе
« Ответ #124 : 30 Ноябрь 2011, 22:17:42 »
Hant, если вариант кенгуру приемлем для поездки до магазина, то как мне затаскивать четырехколесную коляску без помощников вверх и спускать ее вниз? Они гораздо более громоздкие, неповоротливые и совершенно не мобильные. Ну и вообще к кенгуру у меня не однозначное отношение.
Лежачие коляски, кста, имеют часто отстегивающееся шасси.
Они не предназначены к тому, чтобы их одной рукой сложить и в багажник положить. Да и вес у шасси не самый легкий  - опять же одной в багажник поднимать и из него вытаскивать. Ты - мужчина, ты - сильнее. У меня столько сил не было и не появится.
Ну и по цене если посчитать кенгуру (а плохую покупать - это значит рисковать позвоночником ребенка) + автокресло (даже б/ушное не 1000 рублей стоит) + коляска = все то же самое я покупаю сразу и решаю проблему с коляской до того момента, пока не пойдем ногами.
Еще раз исходные данные - таскать по лестнице без лифта, внизу оставить возможности нет, помощников нет. Если куда-то ехать (поликлиника тоже не в шаговой доступности), то только сама себя везу на машине. Соответственно все перемещения - тоже осуществляю я.
Получив меньше траблов при затаскивании коляски, приобретаем их при катании по-ровному. В любом случае, надо учитывать снежную кашу, наледи, бордюры (поребрики) и т.п. Ну и чтобы ребенку было удобно.
Ты думаешь я на это не обращаю внимания?  ;D Ищу вездеход и снегобур ))) Вернее, почти нашла..

Добавлено: 30 Ноябрь 2011, 22:21:13
бери модель Jane 2008 года
Есть еще модель 2011 года - у нее помимо всех преимуществ модели 2008 года есть еще огромный козырек на капюшоне, который от ветра/снега/дождя отлично защищать будет. На модели 2008 года такого козырька нет.
пару раз с папой с матюками погрузили коляску Jane Slalom Pro в корсу 3дверку и приняли решение поменять машину.
У меня установочные проще - папы рядом не будет, сменить машину возможности нет  8)
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2011, 22:21:13 от Uschka »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2