Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Нужен блок упровления коробки передач Корса С 2002г.в  (Прочитано 4156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей.Б

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Обнинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Всем здрасте ситуация такая едем с женой на той же Корсе два дня назад (она у нее уже 1.5 года) как не в чем не бывало как в друг начинает мирцать на приборке лампочка с машинкой а на ней ключик,я  с умным видом говорю (зря я это сказал лучше бы до дома доехали)  вот там на обочине остановись машина при этом продолжает двигаться нормально,как только сьехали машина просто заглохла и все не заводиться и даже стартер не крутит просто не реагирует вообще что я только не делал на улице пипец холод собачий жену и собачку в такси домой сам пытаюсь ОПЕЛЬ РЕАНИМИРОВАТЬ все попытки не увенчались успехом в отчаенье звоню друзьям мол приедьте отбуксируйтие до сервиса,друзья приехали прицепили и тут чувствую не хочет котится зараза говорю стоп потолкал смотрю на приборку где должно быть обозночение положения акселератора а там черточка какая то прекрасно пришлос в 12 часов ночи искать монипулятор (а он собака стоит не дешево) и тащить в сервис.С утра они над ней шаманили потключались диагностировали вообщем ВЕРДИКТ НЕ ОТВЕЧАЕТ БЛОК УПРОВЛЕНИЯ КОРОБКОЙ,САМ БЛОК ЭТОТ С КАКИМ ТО ГИДРОМОДУЛЕМ И ВСЯКОЙ ХЕРНЕЙ СТОИТ ОКОЛО 40Т.Р + РЕМОНТ,ВООБЩЕМ ВОПРОС МОГУ ЛИ Я ПОСТАВИТЬ БЛОК Б/У И ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ТАМ ЕСТЬ МОЙ НОМЕР СТО ТЕЛ НА САЙТЕ РЕДКО ЗАХОЖУ ОЧЕНЬ СРОЧНО. УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ ЕСЛИ ТЕМУ НАПИСАЛ НЕ ТАМ НЕ ОБЕСУДЬТЕ ПЕРЕНЕСИТЕ КУДА НУЖНО.СПАСИБО

Google


Оффлайн Happy

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Тебе сюда: http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=9243.0
Наверняка щетки.

Оффлайн Dudins

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Полевской (Свердловская обл.)
  • Карма: +20/-1
  • Развернуть
на счет щеток пока сомнение...

На счет того что пытались отбуксировать... деньги на эвакуатор потратил зря.
Ибо автомобиль похоже заглушен на скорости. Все что надо было сделать при буксировании это в ручную повернуть шток на приводе изика по часовой стрелке до упора (это было бы оборотов прилично... но до упора...тока без фанатизма). В мануале это все написано. Сцепление бы выжалось и машина смогла ехать на веревке.

теперь о симптомах...
Какой символ на дисплее при повороте ключа?
Блок изика не отвечает...что если в ручную шток привода на изике поставить на середину диапазона? Ответ появится? Если появиться ответ, то надо попробовать считать ошибки. Если ответа нет... то щетки тут мало чем помогут. Надо открывать контроллер и смотреть электронику. Возможно визуально чтонить видно. В общем пиши что и как. БУ блоки можно поискать на разборках.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2