Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Сервисный центр Аванта на Очаковском шоссе  (Прочитано 17749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стервозный_Пушистик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: МО, Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В сентябре мне пришла спамовая смска от Аванты о том, что на Очаковском шоссе 2а стр. 1 открылся "Сервисный агент официального дилера Opel". Пишут, что предоставляют полный комплекс сервисных услуг.
Кто-нибудь сталкивался с этим заведением? Стоит ли там вообще появляться?
И объясните, пжл, что за формулировка "сервисный агент"?

Google


Оффлайн andre543

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисный центр Аванта на Очаковском шоссе
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2009, 18:13:04 »
Ровно через 8 домов находится еще один сервисный центр Опиль-БМВ, не официальный. Ремонтировал там свою бывшую астру больше 7 лет. Делают все очень качественно и на советь, можно пообщаться с механиком, позадавать ему умные вопросы. Вобщем советую проверенно. Сейчас там машину не делаю, т.к. больше в этом районе не живу.

Оффлайн Grasser

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Зеленоград
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
смска от Аванты о том, что на Очаковском шоссе 2а стр. 1 открылся "Сервисный агент официального дилера Opel".
Это наша аффилированная точка по ремонту и продаже авто. Работают там наши сотрудники, в том числе и я. Бываю там регулярно в первой половине дня. Коплекс услуг тот же, что и в Зеленограде, единственное - доп пока там не ставим. ТО - пожалуйста.

Оффлайн pash7ka

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва (Теплый Стан, Отрадное)
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Был там сегодня - замена тормозных колодок и дисков (почему-то колодки не свистели или я не услышал, так что докатал до нуля  *???* ).
Первое что удивило - название сервиса: Белый сервис, Аванта на вывеске не упоминается (хотя в визитке и на инфе внутри упоминание есть). Удивило на столько, что я сначала подумал, что ошибся адресом.  ;D

А вообще, впечатление от сервиса в целом положительное. На официалов сервис совсем не похож, выглядит все как качественный не-официальный сервис.

Вначале пришлось 20 минут подождать пока мастер-приемщик освободится, но это похоже на единичный случай, пока ждал свою машинку никакой толпы не было. Вообще, по времени всё заняло примерно два с половиной часа, включая ожидание в начале.
Цена получилась 15100 - включая оригинальные GM-овские колодки (4530р) и диски (7835р). Знал бы заранее - заказал бы в Exist-е, но тут выбора не было, и считаю что переплатил приемлемо.
Удивило, что старые диски и колодки мне положили в багажник, не сказали об этом - узнал, когда услышал непонятный шум в багажнике, остановился и пошел смотерть что там такое. :)

Пока ждал - наблюдал забавную картину - одну из ремонтируемых машинок мастер переставлял с одного места на другое прямо с открытым капотом... Профессионал. :)
    • LJ

Оффлайн Анна Викторовна

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Привет всем! Ремонтировала свою машинку совсем недавно  в этом Тех Центре и осталась очень не довольна. Если не хотите нервничать, переживать как там ваша машинка поживает в течении 1,5 месяцев на этой станции (а это неизбежно), не оставляйте ее там. Я забрала машину через 1,5 месяца чистую снаружи, но грязную внутри, без надлежащих чехлов в салоне, без комментариев работника кузовного цеха почему так долго и что поменяли. Вообщем никому не советую пользоваться этим недавно открывшимся тех центром.

Оффлайн Vredika

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +11/-1
  • Развернуть
Анна Викторовна, Как плохо, что я раньше не удосужилась хотя бы мелько глянуть эту тему!
Отвратительный сервис!
Обязательно опишу свои мытарства, как только забиру машину!
Пока совет! НИ ЗА ЧТО НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АВАНТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2