Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Отзывы о Калужском Genser-азарово  (Прочитано 33345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BUSинка

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #25 : 22 Октябрь 2009, 11:24:52 »
panda, это ты себе атермальное стекло поставила? оригинальное корсовское? сколько само стекло стоит?

Google

Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #25 : 22 Октябрь 2009, 11:24:52 »

Оффлайн bas1000

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: 40rus
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #26 : 22 Октябрь 2009, 11:28:27 »
 
В рем зону меня и близко не пустили, наблюдайте из-за стекла


можно было попробывать таким способом туда попасть -Вот Ваши права:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 11.04.2001 N 290
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ"

IV. Порядок оказания услуг (выполнения работ)

При несогласии потребителя с проведением работ по устранению неисправностей, выявленных в процессе оказания услуг (выполнения работ) и угрожающих безопасности движения, или при невозможности в процессе ремонта автомототранспортного средства устранить указанные неисправности во всех экземплярах приемосдаточного акта либо в ином документе, подтверждающем приемку, производится запись о наличии таких неисправностей. Указанная запись удостоверяется ответственным лицом исполнителя и потребителем.
31. Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.


полный текст этого документа  Вот здесь:

http://base.consultant.ru/nbu/cgi/online.cgi?req=doc;base=NBU;n=65895;div=LAW;mb=NBU;ts=653F761653035929DEB9782721F74530
Смотреть в Explorer.


У меня приближается третье ТО и на этот раз я намерен присутствовать в рем зоне, во время его проведения... 8)  в связи с большим не довольством проведения прошлого ТО
    • Аутсорсинг в сфере ИТ, поставка компьютерной техники и ПО

Оффлайн Blaze

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #27 : 22 Октябрь 2009, 14:00:41 »
обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях
очень полезная информация, у нас близится 1-ое ТО, тоже хотелось бы понаблюдать за процессом

Оффлайн Васик

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #28 : 22 Октябрь 2009, 14:56:11 »
Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.
Пройденый этап. Если ты сошлешься на данное постановление, то тебя попросят пройти все инструктажи со сдачей зачетов или экзаменов.
на этот раз я намерен присутствовать в рем зоне, во время его проведения...   в связи с большим не довольством проведения прошлого ТО
Акт сдачи-приемки (или как там его сейчас называют) подписывал? На любую выполняемую работу есть ГАРАНТИЙНЫЙ срок. Ну к примеру, заменили тебе тормозные колодки, а они через два дня рассыпались (не дай бог). Что, теперь за свой счет менять?
У нас похожая ситуация с сервисами, но что-бы менять лампы за свой счет да в гарантийный срок - произвол сервисменов.
Еще пример, прошел ТО в Туле, попался бракованный маслянный фильтр, дефект вскрылся через 3 недели. Приехал, доказал что они козлы и мне заменили фильтр и масло (ещё раз).
Так что мой Вам совет, надо понаглей с ними, приехали забирать машину с ТО или ремонта, не поленитесь, посмотрите что они там поменяли (сделали).
Удачи!  *DRINK*

Оффлайн Blaze

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #29 : 22 Октябрь 2009, 15:01:31 »
надо понаглей с ними
это не про нас девочек, вообщем как всегда без мужчин нам не обойтись и в этом деле тоже  :)

Оффлайн panda

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва-Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #30 : 22 Октябрь 2009, 15:02:33 »
не умею цитировать, поэтому пишу так ;D

у меня стекло, как сказали мне, светоотражающее( т.е. немного с фиолетовым оттенком, и когда солнышко припекает, то панель не нагреватся). Все расходы по нему оплатила страх. компания (правда они (стр. компания)  не в курсе, что у меня такое стекло ;D, это все дело рук менеджеров с Дженсер-Форд ул. Ф.Энгельса, они меня спросили какое заказывать, ну а я не растерялась и сказала бронированное и с фиолетовым оттенком как в мерседесе ;D, вот они и привезли мне))), только не бронированное, но с оттенком. работа стоила вся примерно 21000  (я так поняла 10 - стекло, 10-работа)

Оффлайн Blaze

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #31 : 22 Октябрь 2009, 15:03:10 »
А кто знает во сколько примерно обойдется первое ТО в Калуге?

Оффлайн panda

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва-Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #32 : 22 Октябрь 2009, 15:07:56 »
надо и правда наглостью брать! я-то сначала все два ТО и последующие обращения все улыбылась, но настойчиво требовала результата. А с недавнего времени ВСЕ, ХВАТИТ!!!! Звоню и требую, приезжаю и трясу их. Вот сегодня не поленилась и написала в Дженсер-Азарово гневное письмо (там возможно такое на их сайте). Теперь хочу посмотреть: ответят или нет, хотя там предусмотрена процедура ответа. И в след. поездку возьму с собой мужчину моего - пусть он разбирается с ними >:D

Добавлено: 22 Октябрь 2009, 15:09:16
777771 - телефон, там попросите соединить с сервисом и там скажут, у них, наверное,  и расценки поменялись. я делала, по моему, перед Новым годом и стоило тысяч 5500 или побольше.

Добавлено: 22 Октябрь 2009, 15:11:54

panda, это ты себе атермальное стекло поставила? оригинальное корсовское? сколько само стекло стоит?

не знаю оригинальное или нет. Менеджеры заказывали из Москвы, а там кто их знает))). Но скорее всего опелевское, какое же ещ... они про другое и не скажут, даже, если и не опелевское ;)
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2009, 15:11:54 от panda »

Оффлайн Васик

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #33 : 22 Октябрь 2009, 15:12:39 »
у меня стекло, как сказали мне, светоотражающее
Главное что-бы техносмотр потом прошла  :D

работа стоила вся примерно 21000  (я так поняла 10 - стекло, 10-работа)
А штуку приемщику на карман?  :)

это не про нас девочек
Да ладно, попадаются иногда такие девочки, что "наглее" мальчиков.  *DRINK*

Оффлайн panda

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва-Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #34 : 22 Октябрь 2009, 15:15:36 »
Цитата: panda от Сегодня в 14:02:33
работа стоила вся примерно 21000  (я так поняла 10 - стекло, 10-работа)
А штуку приемщику на карман?  :)


это они уже без меня, наверное))))

Главное что-бы техносмотр потом прошла  :D
не переживаю абсолютно))) там все ок ;D

Оффлайн Васик

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #35 : 22 Октябрь 2009, 15:15:49 »
Вот сегодня не поленилась и написала в Дженсер-Азарово гневное письмо (там возможно такое на их сайте).
Лучше написать на бумаге, в двух экземплярах. На своем экземпляре требуйте что-бы поставили входящий номер. Иначе до них не доходит.  *???*

Оффлайн panda

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва-Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #36 : 22 Октябрь 2009, 15:20:33 »
Лучше написать на бумаге, в двух экземплярах. На своем экземпляре требуйте что-бы поставили входящий номер. Иначе до них не доходит.  *???*


Это сделаю когда уже совсем надоедят!! 8)

Оффлайн Blaze

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #37 : 22 Октябрь 2009, 15:23:45 »
Да, вообщем пложительного о сервисе ничего  :( мой вопрос о стоимости ТО как-то затерялся, во сколько примерно может оно обойтись в Калуге? Кто делал уже?

Оффлайн bas1000

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: 40rus
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #38 : 22 Октябрь 2009, 15:35:08 »
Акт сдачи-приемки (или как там его сейчас называют) подписывал? На любую выполняемую работу есть ГАРАНТИЙНЫЙ срок.
Акт то был, просто не внимательно посмотрел выполненные работы...там присутствовал пункт снятиеустановка защиты картера, которой у меня не имеется(вроде мелочь, а обманули на 800р).заметил только дома :( потомучто спешил. Мастер приемщик был не тот который всегда принимал у меня машину, И если бы я присутствовал то не позволил положить старые фильтры(воздушный и микроклимата) в салон машины, хороше хватило ума положить их на коврик, а не на сидение. 

Добавлено: 22 Октябрь 2009, 15:37:48
мой вопрос о стоимости ТО как-то затерялся, во сколько примерно может оно обойтись в Калуге? Кто делал уже?
лучше звонить узнавать, но озвученная стоимость будет отличаться от реальной. на сайте у них написано ТО от 5500тр

777771 - телефон, там попросите соединить с сервисом и там скажут, у них, наверное,  и расценки поменялись. я делала, по моему, перед Новым годом и стоило тысяч 5500 или побольше.
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2009, 15:37:48 от bas1000 »
    • Аутсорсинг в сфере ИТ, поставка компьютерной техники и ПО

Оффлайн Blaze

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #39 : 22 Октябрь 2009, 16:01:27 »
обманули на 800р
круто! вообщем нам надо быть внимательнее, обидно что платим деньги, а отношение такое  :(
ТО от 5500тр
bas1000, спасибо, пока писала сообщение в теме появилось уже 2 ответа, немного потерялась в последовательности... темка оказалась актуальной  :)

Оффлайн марчик

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #40 : 22 Октябрь 2009, 18:37:57 »
Начнем с того, что при звонке цена одна, при уточнении на месте цена уже другая.
я же говорю вам! так что, внимательнее, товарищи соклубники, внимательнее.... ;D

Оффлайн Васик

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #41 : 22 Октябрь 2009, 21:33:12 »
пункт снятиеустановка защиты картера, которой у меня не имеется(вроде мелочь, а обманули на 800р)
:o Афигеть!!! Даже в CHERYвском сервисе ВЕЗДЕ!!!! стоимость снятия-установки 500 рэ.

bas1000, А может стоило вернуться и узнать, за снятие-установку взяли, а ГДЕ ОНА, ЗАЩИТА??? Вот интересно посмотреть на их лица!  ;D

Оффлайн ks-you

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва-Красногорск-Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #42 : 22 Октябрь 2009, 22:39:52 »
Всем привет! Вы, друзья, прям страсти какие то ужасные рассказывете  :o
Машину покупала там, оба ТО делала там и все в порядке, чесслово  :-\ Конечно, в очередь надо записаться, чтобы на ТО попасть, не удобно, но за полдня все сделали, машину помыли, вернули в целости и сохранности с кучей ароматизаторов.
Единственный минус в обслуживании в Дженсер-Азарово, это, чтобы поменять лампочку также надо встать в очередь и заплатить за эту ерунду 500р.
Все остальные минусы, перечисленные вами, мне неведомы  :-\ Прям удивили вы меня

Оффлайн Blaze

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #43 : 23 Октябрь 2009, 08:22:07 »
оба ТО делала там и все в порядке
ks-you, это же замечательно, первый положительный отзыв
А вот мы когда второй раз записывались на сервис нам время назначили где-то на час, мы приехали, просидели минут 40, решили у мастера узнать что и как, а нам говорят "мы еще ничего не делали - обед"  *???* бред какой-то зачем тогда было время назначать, я без обеда осталась и на работу опоздала, пришлось на такси ехать
ks-you, а когда было ТО и примерно во сколько обошлось?

Оффлайн ks-you

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва-Красногорск-Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #44 : 23 Октябрь 2009, 09:11:01 »
Blaze, хорошо то оно хорошо, но как-то я задумалась, после ваших отзывов  ;D
последнее ТО (оно же 2е) было летом, обошлось в 10тыс. Мне сейчас 3е надо, но я думаю вообще забить на это дело, денег жалко  ;D

Оффлайн bas1000

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: 40rus
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #45 : 23 Октябрь 2009, 09:19:29 »
Blaze, хорошо то оно хорошо, но как-то я задумалась, после ваших отзывов  ;D
последнее ТО (оно же 2е) было летом, обошлось в 10тыс. Мне сейчас 3е надо, но я думаю вообще забить на это дело, денег жалко  ;D
третье ТО по стоимости приблизительно столько же сколько и перво стоить должно, просто перечень работ одинаковый...Я хочу закупить расходники сам и заплатить только за работу. Все это я бы и сам мог сделать, кроме компьютерной диагностики, но нужен штамп ОД чтоб с гарантии не слететь
    • Аутсорсинг в сфере ИТ, поставка компьютерной техники и ПО

Оффлайн Blaze

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #46 : 23 Октябрь 2009, 09:29:24 »
обошлось в 10тыс
не слабо  :o а как же проверить что они там с машиной сделали если в техзону не пускают, а потом еще и в акте всякую ерунду пишут?

Оффлайн Васик

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #47 : 23 Октябрь 2009, 09:47:41 »
Первый попавшийся прайс на ТО Стоимость ТО

Оффлайн ks-you

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва-Красногорск-Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #48 : 23 Октябрь 2009, 10:58:21 »
Васик, а это официальный дилер?

Оффлайн Васик

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #49 : 23 Октябрь 2009, 11:01:24 »
ks-you, Позвони (495) 956-4444 и уточни, мне это нафик не надо, т.к. с гарантии давно ушел и делаю все сам.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2