Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Структура форума  (Прочитано 38540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anton

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЮВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Структура форума
« Ответ #125 : 01 Сентябрь 2009, 12:47:57 »
timson, категорически протестую :)

Google

Структура форума
« Ответ #125 : 01 Сентябрь 2009, 12:47:57 »

Оффлайн пингвин

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Мытищи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Структура форума
« Ответ #126 : 01 Сентябрь 2009, 13:31:39 »
вообще слишком много разделов... И некоторые ветки вообще дублируются. Проще надо делать...

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Структура форума
« Ответ #127 : 01 Сентябрь 2009, 17:19:48 »
некоторые ветки вообще дублируются
Если не трудно - кинь ссылку, с дублированием тем не справляются модераторы.
Что касаемо форума для владельцев Корса Д - это бессмысленно, так как нас объединяет любовь к Опель Корса, а не к какому-то конкретно поколению.

Оффлайн timson

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Структура форума
« Ответ #128 : 01 Сентябрь 2009, 18:09:51 »
Что касаемо форума для владельцев Корса Д - это бессмысленно, так как нас объединяет любовь к Опель Корса, а не к какому-то конкретно поколению.
Незнаю незнаю... Сами же сказали, что процентов 90 тут Д-воды. А это абсолютное большинство. Так что в моих словах есть логика.
Хотя я, как создатель нескольких форумов, могу сказать уверенно, что разделить по моделям форум большого труда не составит, а форум от этого только выиграет и даже прибавит посетителей.
А слова "а ты нажми там на кнопку, загляни в профиль" приближают меня к истокам интернета, когда все было медленно и сложно. сейчас же все хорошо? ну так и надо делать удобно. есть раздел для модели и там обсуждаем ВСЕ относительно этой модели.

Никому не обижаццо, я просто выразил свое имхо.

И пошел искать сборище любителей Корс-Ц :)

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
Структура форума
« Ответ #129 : 01 Сентябрь 2009, 18:23:24 »
timson, скажем так...это совершенно не абстолютное большинство, а просто большинство...все-таки нужно разделять эти 2 понятия. Разделять форум совершенно не имеет никакого смысла. Насколько я помню, все сложно и медленно в интернете не было...было разве что неудобно, опять же соит разделять эти понятия. Сборище любителей корс можно найти здесь (имеется ввиду "живое" сборище) ;)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Структура форума
« Ответ #130 : 01 Сентябрь 2009, 20:30:48 »
Ну могу только добавить, что на нашем форуме технические подробности строения автомобиля обсуждают чуть ли не в последнюю очередь  :-[ Так сложилось - пользователи это девушки 20-24-х лет, у которых эта машина первая. Поскольку она новая, то максимум что может заинтересовать - это стоимость КАСКО и гарантийные случаи ))) Опять же - я к этой категории не отношусь, хотя при покупке авто руководствовалась именно тем, что авто НОВОЕ и ничего о его устройстве я знать не хочу. Хватило владения Ауди 100. В ней я разбиралась почти так же хорошо, как автомеханики...

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
Структура форума
« Ответ #131 : 01 Сентябрь 2009, 20:32:32 »
Uschka, Ань, позволь не согласится :-[ у нас есть достаточно тем, так или иначе связанных с техническими подробностями :-[ *CC*

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Структура форума
« Ответ #132 : 01 Сентябрь 2009, 20:47:55 »
Не так много, как, например, на Вектрах - вот я к чему.

Оффлайн Аlex

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Структура форума
« Ответ #133 : 01 Сентябрь 2009, 21:10:30 »
CloveR, D ешки тоже до поры до времени. Скоро и вы будете экзотикой  ;D ;D

Добавлено: 01 Сентябрь 2009, 21:13:34
timson, Потдерживаю  *DRINK*
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2009, 21:13:34 от Аlex »

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
Структура форума
« Ответ #134 : 01 Сентябрь 2009, 21:22:20 »
Аlex, естественно)) но от этого ничего не изменится))) будет больше технических тем...бкдет меньше новых корс ;D

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Структура форума
« Ответ #135 : 01 Сентябрь 2009, 21:27:08 »
Будут новые... Нового поколения. На этом же форуме!  *DRINK*

Оффлайн Аlex

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Структура форума
« Ответ #136 : 01 Сентябрь 2009, 22:03:18 »
CloveR, Можно просто Дешники и Цешники  и т.д. *DRINK* а в них уже и всё остальное.  O0 плюс один общий для ЛЯ ЛЯ ЛЯ  *CC*

Оффлайн Netoya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Сыктывкар
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Структура форума
« Ответ #137 : 02 Сентябрь 2009, 09:52:16 »
что разделить по моделям форум большого труда не составит, а форум от этого только выиграет и даже прибавит посетителей.
Вы правы, большого труда это не составит, это легко сделать. Вопрос со структурой очень сложный, единого мнения тут быть не может, а задача сделать так чтобы было удобно.
Просто так добавить раздел Корса Ц просто нелепо, но жду предложений как и где его добавить и если надо пересмотреть структуру остального форума. Так как сейчас у нас общие разделы для обсуждения по все поколениям машин. Я сам пришел сюда на Цке.

пингвин, вы о разделах или о темах все же говорите? Готов выслушать и Ваши предложения.

Оффлайн timson

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Структура форума
« Ответ #138 : 08 Сентябрь 2009, 10:34:28 »
Ага, праильна! Нефиг тратить силы на добавление удобств. Пусть юзер выкручивается сам, изучая различные вспомогательные ухищрения.  ;D
Можно даже курсы организовать, типа "как работать на форуме, на котором все в свалку" или "чудеса поиска с использованием тэгов, заглядываний в профиль юзерам и т.д."

Оффлайн Netoya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Сыктывкар
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Структура форума
« Ответ #139 : 08 Сентябрь 2009, 10:41:43 »
timson, я же вроде ответил на Ваш пост, жду Ваших предложений как добавить раздел по моделям в текущую структуру.
А последующее к Вашему вопросу не имеет отношения, был ответ относительно тегов.

Так, что давайте критику только с предложениями, а просто предложение сделайте раздел по Цке, это ни о чем, куда и как, подготовьте структуру проекта если хотите реально помочь.

Оффлайн timson

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Структура форума
« Ответ #140 : 08 Сентябрь 2009, 10:52:48 »
Ок, вечерком посмотрю как сдесь и пришлю вам свой вариант.

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Структура форума
« Ответ #141 : 10 Сентябрь 2009, 19:29:48 »
timson, ну и стоит учитывать еще что очень много вещей у моделей одинаковые, стандартные для Опеля в целом и пр.

Оффлайн timson

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Структура форума
« Ответ #142 : 11 Сентябрь 2009, 08:48:42 »
Правильно. Но нельзя забывать, что не смотря на это, все таки автомобили совершенно разные.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Структура форума
« Ответ #143 : 11 Сентябрь 2009, 09:09:50 »
timson, появились тэги. По возможности все темы, касающиеся Corsa C метим тэгами.

Оффлайн Netoya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Сыктывкар
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Структура форума
« Ответ #144 : 11 Сентябрь 2009, 09:13:16 »
timson, совершенно верно автомобили разные, я абсолютно за чтобы сделать отдельный раздел, но надо чтобы он вписывался. в текущую структуру либо менять ее полностью, но как Вы видите мы пока пришли именно к такому виду, естественно она не совершенна жду предложений.

Оффлайн timson

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Структура форума
« Ответ #145 : 11 Сентябрь 2009, 09:13:23 »
Отлично! Небольшие изменения уже начались. Спасибо!

Оффлайн SnaJet

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: МО г.Фрязино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Структура форума
« Ответ #146 : 11 Сентябрь 2009, 15:19:17 »
скажите а главноую страничку теперь такой сделаете? Просто так неудобно стало что личные данные с правой стороны, на нетбуке  да и ваще на ноуте с маленьким дисплеем приходиться прокрчивать страничка в право чтоб посмотреть были ли личные сообщенрия, так же неудобно стало заходить с телефона... теперь приходиться аж до самого низу прокручивать чтоб посомтреть личные сообщения!
    • www.fryazino.net

Оффлайн KLIM

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +13/-3
  • Развернуть
Структура форума
« Ответ #147 : 25 Март 2011, 10:50:36 »
просьба повесить где нить на видном месте в разделе экспл ТО и ремонт призыв ко всем участникам что то типа
"при упоминании Вами замены зч просьба указывать пробег, на котором была произведена замена"


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2