Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Как добавить Пакет "Comfort" в Corsu D своими силами?  (Прочитано 6430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Utopok

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ситуация следующая. Купили Корсу Д жене 2008г, но не обратили внимание, что нет регулировки руля по высоте. Как то и в голову не пришло, что при наличии кондея и штатной аудиосистемы может не быть банальной регулировки руля, которая у меня была даже на ВАЗ 2106. И мне она нафиг не нужна, а вот жена у меня 160 см ростом и ей бы очень пригодилось либо регулировка руля, либо регулировка водительского кресла по высоте. Так вот вопрос, что проще/дешевле доработка рулевой колонки или замена сидения? Сильно ли отличается конструкция сидения с лифтом и без? Родные сидения в отличном состоянии, вот и думаю получится ли купить убитое сиденье с лифтом и переставить только механизм подъёма?

Google


Оффлайн Df_LSD

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Тамбовская область
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Вот сроду не знал, что такое возможно. Сфоткайте руль снизу и левую боковину водительской седушки. Интересно посмотреть как это выглядит. Водительская седушка в хорошем состоянии на разборах копейки стоит. Да и рулевая колонка нормальная тоже недорогая.

Оффлайн leksus

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Köln
  • Карма: +1/-11
  • Развернуть
Цитировать (выделенное)
регулировки руля, которая у меня была даже на ВАЗ 2106
да ладно ;D

Оффлайн shweew

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Астрахань
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Да, у меня на копейке с завода стояла.   ;D


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2