Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Ремонт в Сокол-Авто  (Прочитано 40855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Annet

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Сокол-Авто
« Ответ #25 : 01 Сентябрь 2008, 22:08:57 »
Надюхин, правильно, завтра поеду погляжу что они там наремонтировали.... а могут ли отказать показать машину или не пустить в цех?

Google

Ремонт в Сокол-Авто
« Ответ #25 : 01 Сентябрь 2008, 22:08:57 »

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Ремонт в Сокол-Авто
« Ответ #26 : 01 Сентябрь 2008, 22:12:55 »
Annet, ну я не юрист, но на сколько я знаю не могут. Это Ваша собственность.

Оффлайн Annet

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Сокол-Авто
« Ответ #27 : 01 Сентябрь 2008, 22:17:30 »
Надюхин, спасибо.... пойду смотреть где это... шоссе Фрезер....

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Ремонт в Сокол-Авто
« Ответ #28 : 01 Сентябрь 2008, 22:17:37 »
Annet, ну ты ваще как первый раз за рулем!!
Машина твоя и конечно никому кроме тебя она не нужна!!!! в первую очередь!
По этому ехать и ругаться...первое требование показать и именно ПОКАЗАТЬ в каком состоянии машина и что не сделано на данный момент, при отказе..говоришь сразу что пишешь заявление что у тебя машину угнали и предположительно она находиться в их сервисе, им разборки не нужны будут, покажут как миленькие.

ну а дальше разбирательства только с начальником кузовного цеха с выяснением причин задержек и написанием претензий.
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Annet

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Сокол-Авто
« Ответ #29 : 01 Сентябрь 2008, 22:23:45 »
belaya_zaya, Так я ж наивная... мне говорят "обещаю, что завтра машина будет у вас" и я жду)))))
Просто они как назло так далеко от метро забрались, что на гончих собаках не доедешь.....
Если по делу: завтра поеду ругаться....

Оффлайн Lady_T

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Октябрьское Поле
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Ремонт в Сокол-Авто
« Ответ #30 : 01 Сентябрь 2008, 23:23:35 »
Annet, я бы ради такого даже на такси поехала )))) да-а-а... шоссе фрезер - ж...па мира... это где-то в карачарово... можно на электричке до платфомы "фрезер" или "карачарово", а там джигита какого-нить рублей за 100 тормознуть...

Оффлайн Annet

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Сокол-Авто
« Ответ #31 : 02 Сентябрь 2008, 09:07:40 »
Вот она, правда жизни: машины продавать научились, загребают на этом миллионы, а чинить - это к нам не относится....

Оффлайн Бестия

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Бутовские степи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Сокол-Авто
« Ответ #32 : 02 Сентябрь 2008, 11:12:21 »
Знакомая история с "завтраками"..
Пока рекорд кормления "завтраками" и общим сроком ремонта в 13 месяцев не побит.. дерзайте  *06

в энном сервисе про мою машину "забыли" на 3 дня, так потом весь ремонт уложился в 2,5 соток, не без помощи Начальника кузовного цеха (по звонку).. за что ему отдельное спасибо *04

Аня, кроме тебя твоя машина никому не нужна.. почитай Любашину историю..

может, как взрослые люди, научитесь уже отстаивать собственные интересы и перестанете с аппетитом съедать все эти "завтраки"..

расстояние не повод, что сидеть и дальше слушать обещания..

как минимум можно воспользоваться общественным транспортом, как максимум попросить кого-то о помощи (не только колесами, но и моральной/физической поддержкой)
..если, конечно. вообще машина нужна..

Оффлайн Annet

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Сокол-Авто
« Ответ #33 : 12 Сентябрь 2008, 13:13:25 »
Товарищи!!!! Ура-ура-ура!!! Машина, отданная в ремонт 23 июля вернулась к владельцу, т.е. ко мне! ))))

Итог таков: в сервисе Аванта-север покрасить машину не смогли, отвезли ее на другой сервис на шоссе Фрезер... А дверь под замену отвезти забыли... Таким образом машина месяц стояла без покраски, потому что ждали дверь.....
Вот так работают.....
Проблема решилась после отправления нескольких претензий в Джем, Страховую и сам сервис! Очень действенно!!! )))

Оффлайн Lippona

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Сокол-Авто
« Ответ #34 : 21 Сентябрь 2008, 20:00:44 »
Отдала я машинку свою 28 августа в ремонт: покрасить бампер (небольшая царапина) и заменить лобовое стекло..... Сначала мне пообещали, что сделают через 10 дней.. Уже прошло НАМНОГО больше, машина ещё не готова..  :(

Оффлайн Zanoni

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Сокол-Авто
« Ответ #35 : 29 Сентябрь 2008, 17:02:40 »
Неужели нет ни одного хорошего отзыва об этом сервис-центре? А я туда на предварительный осмотр для ремонта по КАСКО записалась. Потому что там была свободна самая ранняя дата для записи и от работы близко... Теперь после всего прочитанного в пору отказываться и ждать еще месяц в КМ/Ч...

Оффлайн Lippona

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Сокол-Авто
« Ответ #36 : 12 Октябрь 2008, 15:35:39 »
недавно забрала свою машинку из Сокол- авто. После месяца ожиданий... И это когда я уже дошла до генерального директора. . Забира поздно вечером, поэтому все косяки заметила только на следующий день.  Итак, сначала я заметила, что из под бампера висит какой-то проводок... и отсутствует антенна...  Ехать обратно к ним совершенно не хотела. Поэтому я отдала машину в другой сервис, где мне ставили парктронники и сигналку ( я очень переживала из-зи висящего провода). Там мне сказали, что кроме того, что мне НЕПРАВИЛЬНО подсоединили сигнализацию, мне ещё сломали  нижние крепления бампера!!! Как после этого можно отдавать машину в Сокол авто??????? я очень расстроена..

Оффлайн _briquet_

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: г. Москва, САО, Бескудниковский б-р)-Химки-Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в Сокол-Авто
« Ответ #37 : 27 Ноябрь 2008, 17:23:54 »
Ужас какой :o а я туда свою отдала, чтобы дворники заменили... ну может обойдется :(
мне там одна смена понравилась, те кто мне неисправность нашли все-таки.... хотя я сравниваю с Гемой...сами понимаете с самым плохим)))
вообщем надеюсь оставить хороший отзыв))

Оффлайн _briquet_

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: г. Москва, САО, Бескудниковский б-р)-Химки-Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в Сокол-Авто
« Ответ #38 : 04 Декабрь 2008, 10:30:42 »
сегодня должна забирать машинку)))сделали за неделю))) когда заберу и убедюсь, что действительно все впоряде отпишусь))) неплохая контора ;)

Оффлайн _briquet_

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: г. Москва, САО, Бескудниковский б-р)-Химки-Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в Сокол-Авто
« Ответ #39 : 04 Декабрь 2008, 14:01:29 »
УРА!!! ;) я забрала машинку))) прошла ровно неделя запчасть пришла все установили!!помыли отлично ни за что денег не взяли))) просто суперски!!!! рада что обратилась именно в этот тех.центр)))) на сколько я поняла полностью сменен персонал и поэтому нарабатывается имидж!!! очень очень им благодарна!!! теперь если что не дай Бог или ТО только к ним!!! :-X

Оффлайн Lady_T

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Октябрьское Поле
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в Сокол-Авто
« Ответ #40 : 06 Декабрь 2008, 17:27:45 »
_briquet_, ремонт на Ижорской ул. делали?

Оффлайн _briquet_

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: г. Москва, САО, Бескудниковский б-р)-Химки-Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в Сокол-Авто
« Ответ #41 : 08 Декабрь 2008, 10:26:17 »
Lady_T,  да на Ижорской)

Оффлайн Neonika

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Сокол-Авто
« Ответ #42 : 16 Февраль 2009, 14:33:57 »
Больше туда - никогда!!!!
Эпизод первый: подклеивали уплотнитель стекла по гарантии, сказали, что за день сделают, обещали позвонить после обеда, в итоги приехала к закрытию сервиса сама - стоит моя машина, брошенная, никому не нужная, молдинг подклеиили, мне не сообщили, бегала искала какого то мастера, у которого ЯКОБЫ, как мне сказали, мои ключи....

Эпизод второй: Не работали дворники, просто вот взяли и отказали. Еду в сервис, говорят, поменяем за один день, мол, решим проблему. Сказали пацаны - сделали. Но как? После этого промучалась несколько дней, потому что их прикрутили так, что громыхали они по передней стойки с таким остервенением, что пришлось ехать в ближайший ко мне Арманд, ( с которым у меня проблем никогда не было, но это отдельная тема) и те тут же прикрутили их по новой как надо.

Эпизод третий - смертельная схватка: РЕМОНТ. Гы-гы. Срок сдачи машины задержали на полтора месяца. Не буду подробно останавливаться на хамстве по телефону, в ответ на вопрос - и хде??? Не буду рассказывать о "завтраках" и "ваша машина уже готова практически ", сами все знаете, дорогие мои.  Фишка сервиса - отводить для звонков по поводу ремонта машины и ее готовности время с 14.00 до 18.00 и НЕ ПОДХОДИТЬ К ТЕЛЕФОНУ. И так изо дня в день. Один раз дозвонившись, мне ответили - У НАС НЕТ ИНФОРМАЦИИ ПО ПОВОДУ ВАШЕГО АВТО.МЫ ПЕРЕЗВОНИМ.  ;D Вы думаете это произошло? Вобщем, все в сад, ребята!!! К вам я больше ни ногой! Машину в итоге сделали, надо ее посмотреть на этой неделе, хочу подавать в суд за нарушение договора о сроках выполнения ремонта.

Оффлайн andreymoscow

  • Новичок
  • *
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Сокол-Авто
« Ответ #43 : 25 Март 2009, 14:01:54 »
УЖАС !!! ЭТО НЕ СЕРВИС - ЭТО Г...О !!! приехал в ремонт покраситьдве детали- поцарапаны дверь и крыло (КАСКО)
вообщем заранее предвидя что сервис будет динамить со сроками ремонта , попытался договорится чтоб сделали побыстрее - мне было сказано что надо попасть в начало смены бригады и тогда возможно что они успеют за 4 !!! дня покрасить 2 детали ! привожу машину в понедельник (ещё раз проговариваю с мастером МИТИН АЛЕКСАНДР и вроде как через 4 дня должно всё быть готово) договорились что я позвоню через пару дней и мне скажут когда забирать ! звоню в среду во второй половине дня , мне говорят что на машину заказывают запчасти и она тихо мирно стоит и их ждёт !!! переключают меня на отдел запчастей где мне сообщают что заказали дверь !!! я в шоке , зачем ??? там простая царапинка !!! вообщем через 40 минут разговора по телефону мне всё же сказали что произошла ошибка - и мою машину сейчас будут загонять в сервис для разбора !!! на вопрос чем они там занимались в понедельник , вторник , среду - внятного ответа я не получил ! а ну и как всегда моего мастера-приёмщика на месте нет ! звоню некоему Дмитрию который вроде отвечает за работу всех мастеров-приёмщиков , и он обещает сделать всё в кратчайшие сроки а виновных наказать ! собственно Дмитрий слово сдержал - уже в четверг раздался звонок , и мне сообщили что авто готово - можно забирать . я обрадовался - оказывается при желание всё можно сделать и за один день !!! приезжаю в пятницу забирать машину - мастера нет , мне дают ключи иди говорят смотри всё ли ОК ... при осмотре авто нахожу следующие косяки : поцарапана (5-6 царапин) арка двери - которую красили , на сиденье - отпечаток грязной задницы , сломан дефлектор , появился зазор 1см двери (вообщем она стала выпирать) которую красили !!! зову мастера , мастер развёл руками - пишите претензию , написал обещали разобраться в течение 10 дней ! через несколько дней сам звоню , узнать как там дела с рассмотрением претензиии - МИТИН АЛЕКСАНДР говорит что завтра выходит смена котрая делала моё авто- он с ними разберётся и сразу мне позвонит ! конечно мне никто не позвонил , звоню сам - мастера нет (выходной) звоню Дмитрию - говорит я не вкурсе - приезжай посмотрим - я говорю зачем мне ехать - мне что больше делать нех , чтоб кататся туда сюда - вообщем говорит разберусь - позвоню , на вопрос когда , сказал как тока так сразу ! вот сижу жду ...
вообщем, друзья КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую вам ремонтироватся в данном салоне !!! на клиентов там наплевательское отношение ! кстати ещё при сдаче авто мне сказали что то не нравится - до свидания !!!

Оффлайн sergik

  • Старожил
  • ****
  • Город: Живу- САО, работаю - Пепелаццкая
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Сокол-Авто
« Ответ #44 : 25 Март 2009, 14:26:23 »
менял там по гарантии стартер - быстро и без проблем, проходил ТО2 - антифризу, сцуки, не долили, масло полностью не сливают, руль стучит довольно громко у меня - нихуа не видят, все дескать в порядке. неоднозначное мнение, только что от дома пешком десять минут

Оффлайн Annet

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Сокол-Авто
« Ответ #45 : 25 Март 2009, 14:35:12 »
sergik, Ты и тут тоже? ))))

Я вообще в этом сервисе свою машину потеряла... а нашла на шоссе Фрезер))))

Оффлайн sergik

  • Старожил
  • ****
  • Город: Живу- САО, работаю - Пепелаццкая
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Сокол-Авто
« Ответ #46 : 25 Март 2009, 14:43:00 »
я вездесущ (в хорошем смысле).)))) да все официалы - уроды. хорошо гарантия скоро закончится))))

Оффлайн Lizard36

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО, Речной Вокзал
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Сокол-Авто
« Ответ #47 : 26 Март 2009, 14:59:46 »
А мне прошлым летом Камазик один по пути на дачу камушек закинул в лобовое, жутко расстроилась.....поехала в Ингосс...те быстренько все оформили на ремонт, и дали телефончики сервисов, из 20 наверно только парочку нормальных известных было, решили не рисковать, позвонили в мейджер, там ждать окло 2х месяцев стекло, в км.ч тоже, на Сокол- Авто всего месяц, ну что делать месяц так месяц........сказали нам звоните ближе к концу месяца и узнавайте......ну не мудрено что звонить то мы звонили и нам говорили что нет стекла...а потом попался какой то хороший человек и сказал что давно уже тут все.........я отдала машинку на 2 дня в их лапки....страшно было...честно говоря (друзья у меня работали в этой системе в Мейджере и рассказывали как порой с машинками там обходяться)......короче через два дня я приехала за ней...мне сразу все  отдали (бумажки...ключи).......и сказали ждите на улице....мы ее вам помыли даже.......приежает моя машинка вся в грязи....я говорю : а вы что помыли то?......ответ: мы помыли, но пока я ехал из цеха...я запачкался!!! Вот как.....Единственое что радует...что эти два дня она стояла в боксе....  а на улице град был......а стояла она бы на улице около дома например...вся бы была в пупырушку))))

Оффлайн Marin@4ka

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва/Лобня
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Сокол-Авто
« Ответ #48 : 30 Май 2009, 11:44:30 »
Я в Аванте ремонтировалась в конеце прошлого года.
Положительных впечатлений - 0, только потраченные нервы. Две месяца держали у себя мою машинку ссылаясь на безответственность персонала, согласования со страховой и пр... Пока мне в течение месяца отвечали на каждый мой звонок, что моя машина будет готова чере дня 3-4 и я мирно ждала. её совсем не ремонтировали и находилась моя корсачка на площадке совсем другого сервиса....В общем долгая и нудная история с вызволением оттуда моей машины закончилась скандалом и ремонтом машины за 2 дня (могут же, если захотят ;) )И сделали нормально, не считая грязи в салоне и треснувшего лобового стекла :)
Но, насколько я знаю, в середине апреля там поменялось руководство...и мооожет быть им удалось исправить ситуацию.
Вот хотела бы спросить, может кто-то отдавал машинку в апреле - мае? Как там теперь?

Оффлайн brrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Сокол-Авто
« Ответ #49 : 30 Май 2009, 13:41:13 »
Как там теперь?
да никак...отдал машину 20 апреля...там передний/задний бампера под замену + покраска крыльев, двери водительской.
27 апреля досогласованиесо ск
5 мая ск подтвердила внут. повр.
19 мая пришли запчсти по внут. повр.
после этого 28 мая мне сказали что в понедельник, 1 июня ее загонят красить, в конце след. недели типа сделают...уроды...
ну и конечно каждую неделю кормили завтраками...не знаю что и делать. В понедельник буду звонить, если на покраску не отгонят, поеду сам.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2