Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Собираюсь купить Corsa - стоит ли? Помогите с выбором.  (Прочитано 94013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ёзж

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мне теперь после корсы очень сложно подобрать замену. Сочетание параметров в корсе представляется оптимальным.
Казалось бы Астра...ибо больше салон и не менее надежная, чем корса и т.п. Но у Астры расход выше. И не настолько просторнее салон, насколько больше за нее надо платить.
Вообщем со всеми машинами так получается. Если и выигрывают в чем то, то не настолько насколько проигрывают в другом.
Корса рулезз *CC*

Google


Оффлайн Andrey_695

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добрый вечер. Выбираю авто для супруги. Помогите, пжл-та, советом. Есть корса 1,2 робот, 2012 год, пробег 30 тыс. км. Стоимость 415 тыс. Как и многим, страшновато брать изитроник. Подскажите стоит ли, и на что обратить внимание при тест-драйве(в смысле коробки), есть ли явные признаки предстоящих проблем?. спасибо.

Оффлайн bratella

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Астана
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добрый вечер. Выбираю авто для супруги. Помогите, пжл-та, советом. Есть корса 1,2 робот, 2012 год, пробег 30 тыс. км. Стоимость 415 тыс. Как и многим, страшновато брать изитроник. Подскажите стоит ли, и на что обратить внимание при тест-драйве(в смысле коробки), есть ли явные признаки предстоящих проблем?. спасибо.
добрый вечер! Машину дергает, изи задумывается порой. Но привыкнуть можно, некоторые даже начинают понимать смысл изика.

в любом случае Corsa это реально хорошая машина.

Оффлайн Саша Дробахо

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Russ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Как долго ты собираешься на ней ездить? Для длительной эксплуатации я бы отказался. А если года на два, думаю стоит рассмотреть.

Оффлайн Ирка_1

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Ахен
  • Карма: +11/-2
  • Развернуть
Да а баварске мусорное ведро лучшее авто в мире  ;D ;D ;D
А вот опель по 10 лет ездит и более это конечно г-но да?
А че на бмв шный форум не пойдешь че в опель пришел поспамить?

Оффлайн Игорь Б

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +13/-2
  • Развернуть
Ирка_1, В Боварске инженеры были в восторге от ВАЗ 2109 правда я сказал что это машина 1968 г выпуска


    Печать
Тэги: webcontentonline 
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2