Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Система адаптивного головного освещения, в пролёте...  (Прочитано 10975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джерри

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Надюхин,
alimofo,
Спасибо за участие.  :) *CC*
Очень огорчил меня Опель. Так я ждала эту машинку  *CC*и так разачаровалась. :( Зачем производитель обманывает? На офицальном сайте одно, а на машине другое. Половина заявленых базовых опций оказываеться доп. оборудование. Съездили сегодня с мужем посмотрели Фабию. Получаеться интереснее. За те же 60000 рублей и двигатель больше и коробка современее. И комплектация радует. И ЕСП и адаптивный свет и очечник и в багажнике крючки сетки. Музыки только нет. Но штатную за 13000 в салоне установят. Теперь вся в раздумьях, Фабия или Астра Фемели?

Google


Оффлайн alimofo

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Тюмень
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Джерри, у бы взял фабию вместо астра фэмели, а то не хотелось бы еще раз от опеля фортеля такого получить.

Оффлайн Джерри

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Джерри, у бы взял фабию вместо астра фэмели, а то не хотелось бы еще раз от опеля фортеля такого получить.
Спасибо. :) Вот и муж аргументирует тем же. Плюс Фабия есть чешской сборки, а Фемели все Шушары кажеться.

Добавлено: 18 Май 2011, 23:09:33
Внесли залог сегодня за Фабию. Жаль раставаться с Корсой, но за те же деньги максимальная комплектация Элеганс (с линзованой оптикой, с освещением поворотов и дневными ходовыми огнями). 1.6 и 6 ступенчатый типтроник, ЕСПИ, магнитола и ...... Все что было в прайсе и на сайте соответсвовало полностью.
« Последнее редактирование: 18 Май 2011, 23:09:33 от Джерри »

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Джерри, ну как, забрали Фабию?
а про двойной пол - так это ж уже давно как доп опция, к сожалению((
а за фары - действительно, обидно, понимаю....
я Астру J заказала с АФЛ, т.к. мне совершенно не нравятся обычные фары - простецки как-то смотрятся и вполне возможно, что не смогла бы смириться с этим... вроде мелочь, но все же...

Оффлайн Джерри

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Апельсинк@,
в пятницу забираю. :) Новые фары у Фабии бесподобны.  Линзы (поворотные даже) + противотуманки с дневным светом и подсветкой поворотов.  :D Двигатель 1.6 тоже понравился больше чем 1.4 на Корсе. И автомат в 6 ступеней переключаеться кажеться мягче.  :-[ Вообщем машинка поинтереснее. Дизайн конечно не такой как у Курносой,  *CC* единствено что печально. 

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Джерри, поздравляю с обновкой!
Удивительно, ведь первые Корсы заказывали тоже "за глаза" и подобных расстройств никто не испытывал  :-\

Оффлайн Джерри

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Джерри, поздравляю с обновкой!
Удивительно, ведь первые Корсы заказывали тоже "за глаза" и подобных расстройств никто не испытывал  :-\
Спасибо.  :) Корса была моей первой машиной. Перебрала кучу машин (гетц, фабия та же, поло, фиеста) эта была лучшая по дизайну и цена/комплектация. А сейчас начали экономить на спичках. У меня машинка была в Энжое и получаеться более укомплектована была чем сейчас Колор Идишен (энжой + допы в прайсе). Так еще дилер пытаеться задаток не отдать, что раз отказались, то извините. А то что данные в прайсе и на сайте отличаются от действительности разводят руками.  Понравился Фольсваген, родители мои заказали Пассат В7, пришел без подогрева задних сидений (было в пакете опций, не сами захотели), тут же менеждер сказал "делаем перерасчет, наша вина или подарки сделаем", причем опция стоит 10000 руб, а скидывают 15000. Не хотят терять клинтов.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2