Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Моя "черняшка" (в ожидании)  (Прочитано 12908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Красавица

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Моя "черняшка" (в ожидании)
« Ответ #25 : 28 Апрель 2011, 14:19:08 »
Фишермен,

Круто почти 800.000. р. А я то все переиграла, теперь уже жду не черную, а красную, с черной крышей, и черными литыми дисками. И уже после майских праздников. Я не думала что свою Micra продам за 3 дня.

Google

Моя "черняшка" (в ожидании)
« Ответ #25 : 28 Апрель 2011, 14:19:08 »

Оффлайн Фишермен

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Моя "черняшка" (в ожидании)
« Ответ #26 : 28 Апрель 2011, 19:03:08 »
Красавица, Поздравляю! Тогда как автору предлогаю поменять название темы.Какие все таки женщины не постоянные.

Оффлайн Красавица

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Моя "черняшка" (в ожидании)
« Ответ #27 : 29 Апрель 2011, 07:56:11 »
Фишермен,

В частности машины может и не постоянная, но в частности мужчин очень даже. Слишком долго оказалось ждать черную, а без машины совсем не возможно, просто дни считаю.

Оффлайн ЁКЛМН

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Wiesbaden
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Моя "черняшка" (в ожидании)
« Ответ #28 : 13 Июнь 2011, 15:44:56 »
Всем привет, позволю и я себе влезть в эту тему, так как заказал чёрную колор эдишен, доставка в июле! Парктроник, навигация, датчик дождя и света ну и что там ещё по умолчанию...87 лс 1400.

Оффлайн Juliaska

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Моя "черняшка" (в ожидании)
« Ответ #29 : 13 Июнь 2011, 20:13:56 »
Всем хорошего настроения!)) я свою черняшку Color Edition автомат 100лс жду к сентябрю!Ура!первая она у меня будет))) из допов только подогрев зеркал, ну и цвет с набором курильщика. думаю над парктроником (ну это уже в салоне делать буду ). еще собралась дозаказать сейчас адаптивные фары...если получится)) кто как считает, что еще ну прям очень не будет хватать моей девочке? а то, почитав список допов, ничего как-то особо не заинтересовало... :-\

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Моя "черняшка" (в ожидании)
« Ответ #30 : 13 Июнь 2011, 21:08:59 »
ЁКЛМН, привет, а Вы сами откуда? У вас 87 л.с. при движке 1,4, что ли?
а почему так?

Оффлайн denisnnm

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Россия
  • Карма: +2/-1
  • Развернуть
Моя "черняшка" (в ожидании)
« Ответ #31 : 14 Июнь 2011, 09:23:59 »
У вас 87 л.с. при движке 1,4, что ли?
Дизель наверно.

Оффлайн ЁКЛМН

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Wiesbaden
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Моя "черняшка" (в ожидании)
« Ответ #32 : 14 Июнь 2011, 22:54:43 »
у нас в Германии два движка 1.4 объёмом, только один 87 лс, второй 100 лс. Расход одинаковый, дороже на 600 евро. Так как авто будет ездит по городу, то решил, что 87 лс хватит! Если учесть, что есть опыт вождения на Корсе "Б" 45 лс при 1200, то 1400 и 87 лс вполне хватит.
Щас глянул каталог: Для 3-х дверки 7 моторов бензиновых и 5 дизельных.Самая дешёвая база-11640, самая дорогая база 23650.

Допопций набрал на 1730 евро+ доставка авто 650 евро. Коврики, треугольник, аптечка и регистрация с автомагазина.
Добавлю, что допопции на VW и Пыжика мне обошлись гораздо дороже. Все три авто конфигурировал сам под себя.
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2011, 23:24:46 от ЁКЛМН »

Оффлайн Egres

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Моя "черняшка" (в ожидании)
« Ответ #33 : 15 Июнь 2011, 00:13:48 »
ЁКЛМН,  а налоги у Вас разные на 87 и на 100 лс?

Оффлайн ЁКЛМН

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Wiesbaden
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Моя "черняшка" (в ожидании)
« Ответ #34 : 15 Июнь 2011, 19:28:27 »
щас одинаковые, глянул...56 евро в год. Расчёт идёт из объёма двигателя и выброса СО2, а так как у этих моторов одинаковые данные, то и налог одинаковый. За VW и Пыжика плачу больше 100 евро, так как объём 1600 и смердят они гораздо больше.

Оффлайн ЁКЛМН

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Wiesbaden
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Моя "черняшка" (в ожидании)
« Ответ #35 : 11 Июль 2011, 22:26:37 »
всё пришла-забирать в среду, сегодня отвёз бумаги, что бы оформили(бесплатная опция от продавца), если бы сам оформлял, стоило бы примерно 80 евро и 2 часа времени  O0
« Последнее редактирование: 11 Июль 2011, 22:28:29 от ЁКЛМН »

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Моя "черняшка" (в ожидании)
« Ответ #36 : 15 Июль 2011, 22:42:34 »
Как впечатления?

Оффлайн ЁКЛМН

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Wiesbaden
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Моя "черняшка" (в ожидании)
« Ответ #37 : 16 Июль 2011, 22:40:25 »
нормально, завтра поеду тестить...если кому интересно


ну чё, потестил, мне понравилось, по автобану правда больше 100 не ехал, хочу 1500 обкатку сделать, потом дадим полный газ! Хотя в бумагах нигде  не нашёл про обкатку...
« Последнее редактирование: 22 Июль 2011, 00:00:40 от ЁКЛМН »

Оффлайн Den 89

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Краснодар
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Моя "черняшка" (в ожидании)
« Ответ #38 : 06 Январь 2012, 01:47:30 »
Всем доброй ночи! Я тоже в ожидании авто  :). Не нового, но все же жду пока снимут с учета и т.п. В связи с этим вопрос: У кого есть какая информация по  Opel Vita B GSI 1.6 16v МКПП левый руль 97 года, ну или владельцы этих машин отзовитесь  :). Нам есть о чем поговорить *DRINK*

Оффлайн Derby

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Балашиха
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Моя "черняшка" (в ожидании)
« Ответ #39 : 11 Январь 2012, 09:47:26 »
Всем привет :)! Жду недождусь свою голубую Корсочку с черной крышей!! Наконец то заветная мечта сбывается...очень долго мучалась с выбором, и наконец то нашла ЕЁ..любовь с первого взгляда :-* Комплектация Color Edition, АКПП, 1.4 100 л.с., из допов только парктроники....вот только пока не определилась во что обуть ее зимой,в 16 радиус как и летние или в 15 (в салоне почему то предложили R15)?

Оффлайн stk_nni

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +42/-4
  • Развернуть
Re: Моя "черняшка" (в ожидании)
« Ответ #40 : 12 Январь 2012, 07:40:12 »
вот только пока не определилась во что обуть ее зимой,в 16 радиус как и летние или в 15 (в салоне почему то предложили R15)?
Тут на вкус и цвет, 15 мягче, да и мой вам совет, если есть возможность и вам поможет кто то из знакомых, купите зимнюю резину не в салоне, можно все по отдельности и диски и резину и собрать их, выйдет гораздо дешевле, установить тоже можно самому опять же при наличии помощи, но и даже без нее, вам все сделают на шиномонтаже ;)

Оффлайн Derby

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Балашиха
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Моя "черняшка" (в ожидании)
« Ответ #41 : 12 Январь 2012, 07:59:39 »
stk_nni, Спасибо! Эх, все говорят что лучше взять R15...но по финансам конечно лучше было бы взять просто 16 резину и перекинуть на родные литые диски :( Или все же лучше не пожалеть средств и приобрести 15 с дисками?  :-\ Буду стараться выбить из салона резину в подарок, как никак новогодние праздники, впереди Старый Новый год и все такое :) Ну а если не дадут, по последую вашему совету))))

Оффлайн stk_nni

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +42/-4
  • Развернуть
Re: Моя "черняшка" (в ожидании)
« Ответ #42 : 12 Январь 2012, 08:06:16 »
Derby, Я приведу Вам свой пример, машина пришла в конце Сентября, и вопрос покупки зимней встал ребром через какое то время, прикинув, 15" диски штампованные + резина на них, примерно равны 16", диски брал "Бу" тут с форума, резину новую, собрали мне их за 500 рублей, поставил сам, а перекинуть 16" в шино монтаже получим, что то на то и выходит...
К тому же, все думают, что типа резина одна компактней, все равно 4 балона где то хранить надо, а места в сборе больше они не займут, только вот тяжелее, это да, придется пользоваться чьей либо помощью :) В любом случаее решать Вам...

Оффлайн Derby

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Балашиха
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Моя "черняшка" (в ожидании)
« Ответ #43 : 12 Январь 2012, 09:36:43 »
stk_nni, да-да, я тоже так думала про компактность резины))) Вы мне открыли глаза) Ну посмотрим что скажет дилер насчет подарка, а там видно будет...спасиб ;)

Оффлайн Georgeviach

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Россия
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Моя "черняшка" в ожидании
« Ответ #44 : 07 Март 2017, 17:22:48 »
Очень хорошо выглядит для своего года, поддержу одноклубников мухобойку лучше снять  как и накладки на пороги, сгниют оглянуться неуспеешь, Понравилась задняя полка  можно про нее по подробней , чем из чего , как?
    • Видеорегистратор HD Smart со скидкой для форумчан!

Оффлайн VR46OZ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Орехово-Зуево
  • Карма: +13/-1
  • Развернуть
Re: Моя "черняшка" (в ожидании)
« Ответ #45 : 07 Март 2017, 22:53:51 »
Georgeviach, а вы обратили внимание на то , что между вашим постом и предыдущим 5 лет разницы ?  ;)  *CC*

Оффлайн Саша Дробахо

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Russ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Моя "черняшка" в ожидании
« Ответ #46 : 26 Октябрь 2017, 12:04:51 »
поздравляю, конечно, новая машина, это хорошо.
Ни гвоздя, как говорится, ни жезла.
Но, блин, чё ж такая дорогая лада???

Оффлайн barkley75

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Моя "черняшка" (в ожидании)
« Ответ #47 : 31 Январь 2018, 00:52:49 »
Снос пятиэтажек в Москве, самые свежие новости- специальный ресурс!

Форум Snos5.ru был создан группой активных владельцев квартир в Московских пятиэтажках в марте 2017 года, почти сразу же после появления статей в СМИ информации о готовящейся в Москве программе обновления структуры города.
Данная программа затрагивает примерно 1.6 миллиона Москвичей, что вызывает в обществе немалый резонанс и многочисленные споры. Уже проходили первые встречи с администрацией районов, на которых люди пытались прийти к консенсусу по программе сноса хрущевских 5-этажных жилых домов, однако это пока лишь усугубило конфликт, возникли разногласия, не ушло недопонимание, а вопросов стало существенно больше, чем ответов.
Веб-ресурс является форумом, на котором заинтересованные граждане обсуждают любые новости, в той или иной мере, касающиеся сноса Московских "хрущевок". К тому же этот сайт сотрудничает с группами Телеграм и Твиттер, специально созданными по проблемам реновации. Если Вам интересен такой вопрос, как сайт по сносу хрущевок либо другие факты на настоящую тематику, то зайдите на веб-ресурс, возможно, именно здесь Вы отыщите ответ.
Горожане разделились на 2 противоположных лагеря: "Против сноса" и "За снос", а задача проекта реновации как-нибудь привести к согласию эти лагеря и найти оптимальное решение, устраивающее обе стороны.
Форум web-ресурса, одна из немногих в Интернете площадок по сносу, где администрация сохраняет стопроцентный нейтралитет и где возможны разные точки зрения пользователей о проекте сноса хрущевских пятиэтажек в г. Москве. Сайт снос5.Ру обладает самостоятельностью и не зависит от каких-то политических партий или государственных структур.
Проект сноса хрущевских жилых пятиэтажных домов в Москве не может оставить равнодушным горожан из столицы, ведь это наш город и именно нам тут жить!

Оффлайн Lesika

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Моя "черняшка" (в ожидании)
« Ответ #48 : 29 Март 2018, 17:25:44 »
Будим ждать вместе. :D


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2