| [Кофейня] Перенесено: Дорогие москвичи!!!посоветуйте где остановиться!!! |
Uschka |
4125 |
0 |
| [Статьи] Corsa OPC Nurburgring Edition |
omgard |
10266 |
1 |
| [Двигатель] Замена гидронатяжителя цепи. |
it479 |
27835 |
82 |
| [Москва] Автопробег в честь Дня Победы!15 мая 2011(орг.Опе |
Vredika |
9025 |
65 |
| [ДТП] Страховая развернула обратно в ГИБДД |
maxlips |
9371 |
6 |
| [Москва] Сами мы не местные! |
ZavR |
4611 |
2 |
| [Кофейня] На каких женщинах стоит жениться? |
vanutka |
21477 |
400 |
| [Ярославль (Ярославская область)] Помогите !!! |
семен |
9779 |
3 |
| [Музыка в автомобиле] CD 30 MP3 Corsa D схема вывода проводов для саба.помогите пожалуйста. |
Арсен |
5757 |
0 |
| [Тормозная система] Предохранитель ABS на Корса С |
Igor_NF |
5074 |
10 |
| [В помощь начинающему водителю] Защита, сигналака, что???? |
ПинаКолада |
4786 |
6 |
| [Москва] Дорогие москвичи!!!посоветуйте где остановиться!!! |
yaninaspb |
5453 |
23 |
| [Двигатель] Владельцы opel corsa D выручайте! |
Van_Butch |
4880 |
6 |
| [Кофейня] Только для девушек! |
Dasli |
4198 |
7 |
| [Кофейня] Эмансипация женщин.. Есть ли такое? |
Rabinovich |
12822 |
188 |
| [Приветствия] Добрый день, Корсанеане!))) Впустите в ряды!!! |
ПинаКолада |
4448 |
12 |
| [Эксплуатация и ТО] как крепится радиатор |
chup |
8405 |
3 |
| [Двигатель] Сгорел электромотор вентилятора охлаждения двигателя! |
VladK-Real |
60034 |
167 |
| [Ходовая] глухой стук при движении на невысоких скоростях |
Le4a |
7342 |
8 |
| [Кофейня] Вопрос к Питерцам... |
Dudins |
4104 |
6 |
| [Двигатель] Двигатель тарахтит |
it479 |
8710 |
13 |
| [Трансмиссия] Ошибки Р2121 и Р1722 |
Green |
6649 |
4 |
| [Приветствия] Всем привет! |
Эрато |
4345 |
5 |
| [Ремонт своими силами] Помогите с заменой гидриков, CORSA B 1.2 16v |
Eevgeniy ЮВАО |
4705 |
1 |
| [Электрика] Задняя Противотуманка и InSP |
Koffer |
4296 |
4 |
| [Москва] Поездка в Питер на Июньские выхи. |
Злобный_Лепрекон |
6529 |
46 |
| [Кофейня] Корсоводам нетрадиционной сексуальной ориентации посвещается... |
Shadoff |
4512 |
12 |
| [Кофейня] Сниму квартиру! |
Dana |
4177 |
3 |
| [Путешествия] Москва - Минск |
lilisar |
11685 |
14 |
| [Музыка в автомобиле] Изготовление подиумов под рупорные пищалки! |
NED |
9164 |
9 |
| [Сравнение моделей] Corsa D vs Rio prestige |
alixbrend |
10584 |
16 |
| [Защита прав потребителей] Навигация - не дали диска |
pash7ka |
9094 |
17 |
| [Новости GM] Компания Opel представила свой самый быстрый автомобиль |
JuS |
9920 |
0 |
| [Электрика] датчик оборотов коленчатого вала |
Semenov190 |
4717 |
3 |
| [Двигатель] Тяга на низах. |
автоклуб |
6782 |
24 |
| [Ходовая] Помогите,Неисправность датчика скорости |
Alex-r |
5141 |
6 |
| [Ходовая] Машину ведет влево |
slowik |
7389 |
11 |
| [Санкт-Петербург] Ушкины уши стали еще длиннее на 1 см! Встреча 24.04.2011 |
Uschka |
7137 |
53 |
| [Нижний Новгород и область] Я - косяк (или история о том, как я въехала в диван) |
Ж.Ду |
5435 |
9 |
| [Трансмиссия] Как снять ручку с рычага КПП (Corsa С) |
DSIIIDS |
4654 |
0 |
| [Кофейня] Познавательные покатушки, возобновим? |
Maxxxx |
4155 |
2 |
| [Санкт-Петербург] Регулярные встречи в кафешках |
Jukka |
252883 |
3953 |
| [Эксплуатация и ТО] Проблемы при заправке |
TheArk |
5568 |
0 |
| [Кофейня] В автосалон - с дозметром |
tonga |
4088 |
0 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] Лишили прав на 1,5 года |
S-art |
9881 |
3 |
| [Юридический раздел] Лишили прав |
S-art |
9688 |
10 |
| [Двигатель] Машина не заводится - все пробовали |
Salonis |
5598 |
8 |
| [Кузов] Бывалые! Помогите советом. Красить или не красить. |
Янчик |
5298 |
8 |
| [Электрика] Corsa C. Не работает спидометр, отсутствует реле под капотом. |
Gene51 |
8234 |
10 |
| [Шины и Диски] Мобильный шиномонтаж в Санкт-Петербурге + Хранение резины |
Алексей24 |
14656 |
10 |
| [Приветствия] Ура! Теперь я перед рулем, а не справа) |
Veraoka |
4362 |
10 |
| [Кофейня] Перенесено: Встречи корсоводов в Краснодаре!!! |
vanutka |
4061 |
0 |
| [Кофейня] Трехдверки - плюсы и минусы |
Яна89 |
4384 |
5 |
| [Краснодарский край] Встречи корсоводов в Краснодаре!!! |
Яна89 |
10948 |
17 |
| [Встречи Корса Клуба и путешествия Корсаводов] Quest "Рубежи обороны" (7-9 мая 2011 года) |
Magistral |
13654 |
1 |
| [Встречи Корса Клуба и путешествия Корсаводов] Автопробег "Золотое кольцо" - 30 апреля |
Magistral |
13284 |
0 |
| [Санкт-Петербург] Флудилка № 32. Впереди планеты всей!!! :) |
Mel |
76135 |
2476 |
| [Ростовская область] Ростовские ребята и девчата помогайте)))! |
NED |
5842 |
17 |
| [Двигатель] Масло в районе ремня ГРМ |
opticum |
5532 |
12 |
| [Аксессуары] Коврики,защита,аксессуары(Скидки для участников)! |
A-F |
13574 |
23 |
| [Кофейня] Щи, борщи, котлеты как важный фактор в борьбе с дефицитом человеческого общения |
Аленький |
16810 |
263 |
| [Двигатель] Специнструмент |
sLasH111 |
4328 |
1 |
| [Тормозная система] Проблема с тормозами |
Бесконечная |
9577 |
44 |
| [Кофейня] Украшения в машине |
Rabinovich |
9433 |
96 |
| [Ремонт своими силами] Не заводится с ключа! |
Mishgan74 |
4895 |
1 |
| [Трансмиссия] Замена EasyTronic на МКПП |
impa |
8966 |
7 |
| [Санкт-Петербург] Рыбалка в лен.обл. |
Химик |
5009 |
6 |
| [Безопасность] Автосигнализация из мобильного телефона |
mkkkkk |
10776 |
10 |
| [Ходовая] Дорогие корсаводы подскажите... |
Ketrin |
4947 |
10 |
| [Электрика] установка кондера на корсу 1.4 акпп 2010 гв |
eco |
4426 |
4 |
| [Тормозная система] при нажатии на тормоз автомобиль ускоряется |
mi-mmi |
20618 |
67 |
| [Санкт-Петербург] Туристические походы |
yar |
4335 |
2 |
| [Москва] Кто желает поболеть за одноклубника.... |
SLeSar |
4628 |
13 |
| [Москва] "Путешествие по Сапожному царству России на званый пир к Змею Горынычу" |
Suteh |
5316 |
1 |
| [Новичку] сломалась система охлаждения двигателя =( |
tan4ita |
6084 |
14 |
| [Кофейня] Тридцатилетние... |
Rabinovich |
140110 |
4026 |
| [Ходовая] Corsa "C": руль вправо-тяжело, влево-легко, в чем проблема? |
Vova76 |
11132 |
5 |
| [Электрика] Подскажите. Перегорел предохранитель |
Kati |
5158 |
6 |
| [Другие сервисные центры Москвы] А где бы масло поменять в ЮЗАО??? |
yanikru |
9619 |
1 |
| [Ростовская область] Всеростовская клубная перепись |
Q33 NY |
19977 |
72 |
| [Ремонт своими силами] Пропала динамика |
FLOPYK |
6779 |
18 |
| [Приветствия] Привет соратникам |
Химик |
4395 |
2 |
| [Приветствия] Принимайте в свои ряды))) |
Любочка |
4466 |
18 |
| [Двигатель] странное поведение педали газа |
agro-66 |
4572 |
2 |
| [Кофейня] поиск корсоводки |
qqq99955sergey |
10009 |
134 |
| [Кузов] Внутренность лючка бензобака |
Dudins |
5314 |
13 |
| [Москва] Встреча Корса Ц 28 мая! Кто желает присоединиться? :))) |
OLGOULLIA |
5030 |
19 |
| [Санкт-Петербург] Детский сад в Питере |
Стервозный_Пушистик |
4638 |
4 |
| [ДТП] Авто было припарковано вторым рядом. Зацепила проезжающая мимо, что делать? |
Corsarca |
11592 |
16 |
| [Ходовая] Cтойки стабилизаторов Corsa D |
Nilaya |
5178 |
15 |
| [В салоне] дребезжит задняя полочка |
Juls |
4594 |
9 |
| [Москва] "Мастер и Маргарита" - поход в кино СОБИРАЕМСЯ) |
red791 |
6226 |
41 |
| [Электрика] Обогрев зеркал |
Kazus |
4286 |
1 |
| [Кофейня] Загадки! |
Danver |
4072 |
4 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] Пешеход упал на машину. |
Андрей Я |
14791 |
28 |
| [ГИБДД] Срочно нужна мед.справка |
Впервые на Автомате... |
6261 |
3 |
| [Кофейня] Disney, конкурс "Мой camp rock", поддержите моего ребенка |
Blaze |
4425 |
0 |
| [Ремонт своими силами] HELP... Попадает вода в блок предохранителей CORSA D (2007) |
corsavik |
10080 |
2 |
| [Эксплуатация и ТО] Инструкция к борт компьютеру |
Lotti |
5398 |
0 |
| [Кофейня] Женские загадки |
Rabinovich |
13646 |
241 |