| [Кузов] Жучки на кузове((( |
FLOPYK |
19571 |
32 |
| [Украина] Крым Тарханкут - отчет |
SilviaBlondy |
10340 |
6 |
| [Двигатель] как проверить модуль цешка 1 литр |
and-rezcov |
4734 |
4 |
| [Кузов] Куплю: : Кузовщина |
Генас |
4479 |
0 |
| [Оптика и светотехника] Дистанционный завод с сигналки - горят только левые габариты |
Nick Rimmer |
4585 |
3 |
| [Новичку] Где взять наклейку Corsa-club? |
Alter Ego |
5610 |
6 |
| [Безопасность] стрельнули подушки руль и торпеда |
Eevgeniy ЮВАО |
5271 |
0 |
| [Электрика] Рулевое управление |
Baxter |
4262 |
0 |
| [Стекла и дворники] Нужна помощь - кузовное боковое стекло на трехдверке |
ilikeqt |
6320 |
11 |
| [Кофейня] Помогите с некоторыми вопросами... |
ELEctroniK69 |
4306 |
0 |
| [Санкт-Петербург] Поездка в Тверь на Волгу, Выезд на Волгу 11-13 июня. |
sharky.spb |
5102 |
11 |
| [Сервисные центры | Регионы] Genser-Тула. Отзывы о работе автосалона. Общение с дилером. |
Яна Genser |
9879 |
0 |
| [Тормозная система] Тормозные диски без свиста. Совместимость колодок и дисков разных фирм. |
larolius |
6827 |
2 |
| [Приветствия] corsa b из далека |
Oleg20xe |
4341 |
4 |
| [Санкт-Петербург] Печоры, Псков, Изборск - автовыходные |
DmB |
5357 |
23 |
| [Приветствия] Приветы!! |
Небесная_канцелярия |
5170 |
28 |
| [Кофейня] Фото в студию (детки) |
marsel |
16691 |
156 |
| [Санкт-Петербург] Флудилка № 36.6 Средняя по больнице |
Uschka |
80106 |
2531 |
| [Электрика] поворотники не выключаются автоматически! |
_ЮК_ |
8249 |
3 |
| [Шины, диски] Корса С подходят ли болты с штамповок на литье. |
Finder41 |
5163 |
3 |
| [Электрика] У кого машина с ESP, подскажите. |
Джерри |
4186 |
1 |
| [Электрика] Не гаснет салонный плафон!!! |
Bazilio89 |
4836 |
5 |
| [Автомир] Opel astra 3D |
JuS |
10299 |
7 |
| [Трансмиссия] проблема при трогании машины |
Azamaster |
5032 |
6 |
| [Шины, диски] Балансировка |
Androw |
4870 |
2 |
| [Электрика] Умер вентилятор охлаждения радиатора. кто менял? |
Malulya |
4437 |
1 |
| [Автомир (Автоюнайтед) на Ярославке] Не ездите в Автомир с электрикой |
Plasmodium |
8882 |
0 |
| [Ходовая] металлический стук при начале трогания назад |
nikand |
4572 |
0 |
| [Ходовая] Пружины задней подвески Corsa D |
Dmitry84 |
4878 |
2 |
| [Двигатель] Что это может быть стучат пальцы на 95,98 бензине??? и 1 свечя из 4-х в нагаре?? |
CorsaXe |
4646 |
1 |
| [Кофейня] [Android] FUN&UZE |
beetlejuice |
69313 |
1009 |
| [Санкт-Петербург] ORANGE RACE. ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ |
renok |
4370 |
0 |
| [Тюнинг и стайлинг] Где купить?и где поставить? |
Marishel |
4930 |
0 |
| [Новичку] Приобретение б\у Opel Corsa D |
Eugene Maranono |
7580 |
12 |
| [Сервис, Запчасти] Альянс-Авто. Кузовной ремонт. Шиномонтаж. Мойка! |
Levran |
6348 |
16 |
| [Санкт-Петербург] Авто-мосты "Белые ночи" 03.06 |
Polinka |
4664 |
19 |
| [В салоне] Отвалилась крашка бардачка |
vadimT |
8446 |
6 |
| [Музыка в автомобиле] стояла на солнце без фольги - поломалась магнитола!!! что может быть? |
invzor |
4866 |
3 |
| [В салоне] Нужна помощь |
lenusa212 |
4471 |
8 |
| [Электрика] Горят предохранители |
светл |
5877 |
10 |
| [Тюнинг и стайлинг] Полоски на капот, крышу, багажник. |
rash |
7028 |
4 |
| [Двигатель] Замена натяжного ролика на D-шке |
InessKa |
23304 |
36 |
| [Электрика] Тотальный глюк электрики |
Plasmodium |
6858 |
8 |
| [Тормозная система] Педаль тормоза западает |
Игорь1966 |
15291 |
12 |
| [Ходовая] Гудит подшипник! |
Eevgeniy ЮВАО |
7603 |
20 |
| [Встречи Корса Клуба и путешествия Корсаводов] AutoQuest «Новгородская летопись» (11-13 июня 2011 года) |
Magistral |
14251 |
4 |
| [ХМАО] Магазины Опель. ХМАО, Сургутский район |
Корсоманка |
11310 |
3 |
| [Санкт-Петербург] 05.06 В Новгород. |
Autopsih |
10709 |
106 |
| [Новичку] машина не едет-причины? |
unrepeat |
5569 |
4 |
| [Музыка в автомобиле] Магнитола плохо читает диски!( |
Asechka |
9651 |
10 |
| [Оптика и светотехника] Задний правый ПТФ не включается |
DoubleW |
5093 |
11 |
| [Москва] Участвует ли КК в Автоэкзотике 2011? |
Egoistka |
6123 |
31 |
| [Сервисные центры | Москва] Разборки запчастей опель в Москве. Где |
gregor |
11260 |
4 |
| [Кофейня] полезна ли обществу ваша работа? |
vanutka |
6327 |
32 |
| [Санкт-Петербург] 28.05 колонной по КАД с продолжением (шашлыкинг) |
sharky.spb |
6199 |
46 |
| [Эксплуатация и ТО] Corsa D: пустой, вялый руль - это норма? |
Rulez |
5574 |
4 |
| [Кузов] Левый брызговик двигателя |
sputneg |
6456 |
10 |
| [Отзывы владельцев] вопрос |
Генас |
4950 |
0 |
| [Шины, диски] Что купить на зиму 15R диски с резиной или только 17R резину |
Красавица |
5874 |
9 |
| [Кофейня] ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ украсить этот мир! Голосуйте! :))) |
-wolf- |
4796 |
23 |
| [Автомир] Opel Astra H 1.3 CDTI (90 Hp) Дизель или Недизель? |
sLasH111 |
48220 |
17 |
| [Оптика и светотехника] opel corsa 2008 лампа дальнего света |
toller |
4938 |
0 |
| [Санкт-Петербург] Флудилка № 35. Пора Белых ночей. |
Uschka |
84315 |
2489 |
| [Свердловская область] Где купить расходники в Екатеринбурге? |
Caxap22 |
10892 |
5 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] Прошу помощи! Правомерны ли действия ИДПС, стоит ли обратиться в прокуратуру. |
bas1000 |
9596 |
8 |
| [Краснодарский край] В Краснодаре стартовала уникальная акция «OPEL-ительное предложение» |
n_panov |
10557 |
2 |
| [Электрика] Перенесено: Лужа антифриза в ногах у пассажира |
Maximus |
4273 |
0 |
| [В салоне] Лужа антифриза в ногах у пассажира |
Kristi |
6915 |
11 |
| [В ожидании машины] как уберечь краску на крыльях новой машины |
Царапка |
10510 |
17 |
| [ДТП] Переворот Opel |
Bullerg |
16966 |
53 |
| [Ремонт своими силами] P1632; P1679 -не могу найти расшифровку |
alex-panin |
6476 |
2 |
| [Кофейня] Нарциссисты - знаетели вы кто они ? |
beetlejuice |
9458 |
85 |
| [Разное] Отдых почти в любую точку мира со скидкой |
Конфетина |
31426 |
80 |
| [Санкт-Петербург] Валдай из Питера (совместно с москвичами). 2-3-4 августа. |
Uschka |
35939 |
481 |
| [Путешествия] Sensation White 2011 |
славянин |
9588 |
0 |
| [Москва] ВАЛДАЙ (15-16-17 июля) |
STar |
43113 |
632 |
| [Двигатель] Замена блока управления двигателем |
elin_pelin |
6305 |
3 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Эмблема (рестайлинговая) |
DoubleW |
5477 |
5 |
| [Путешествия] с колес под паруса |
vanutka |
15966 |
29 |
| [Эксплуатация и ТО] Кондей, датчик давление. Хелп |
m0n$ter |
5302 |
2 |
| [Санкт-Петербург] Покатушки на выходных в Карелию (24-25 сентября) |
DmB |
11019 |
89 |
| [Ремонт своими силами] Запчасти из-за границы |
mivo |
7864 |
30 |
| [Новичку] Как настроить станции в корсе с |
Alex1991 |
8586 |
6 |
| [Приветствия] Здорова из astraclub'а. |
***Волiдемар*** |
8416 |
86 |
| [Отзывы владельцев] Перенесено: Ура, я КОРСОВОД |
Leshkam |
5017 |
0 |
| [Электрика] Освещение багажника |
кактус |
4275 |
1 |
| [Ходовая] Левое переднее колесо глубже в арке |
GnusmaS |
6255 |
4 |
| [Кофейня] Лепестки роз. Где купить? |
Аленький |
6107 |
43 |
| [Кофейня] Армия |
Lirick |
4284 |
3 |
| [Приветствия] Ура, я КОРСОВОД |
Красавица |
4827 |
8 |
| [Музыка в автомобиле] Где сделать лучше. |
eBassyxa |
4651 |
0 |
| [Ходовая] Углы установки колёс корса С |
mix68ru |
5016 |
4 |
| [Кофейня] Я купил(а) права или честно сдавал(а) экзамены? |
Uschka |
8867 |
90 |
| [Кофейня] Электронные тендеры, конкурсы, закупки. |
Maximus |
4466 |
15 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Метка "Блэк бак"-машина иногда глохнет и не заводиться. |
Marishel |
9334 |
1 |
| [Страхование] Сравнение цен на полис КАСКО |
vbnm56789 |
8946 |
0 |
| [Другие сервисные центры Москвы] ЯузаМоторс - Сеть АвтоТехЦентров |
Впервые на Автомате... |
9077 |
1 |
| [Двигатель] Давление масла на холостых |
Sin |
4368 |
2 |
| [Эксплуатация и ТО] Неоригинальные запчасти и расходники для Корсы |
OreSHIK |
7138 |
4 |
| [Двигатель] Корса не слушается..( |
Ganebal |
4314 |
4 |