| [Новичку] Что это за комплектация special saloon ? Пробил по ВИНу в авто ру . |
tetdim |
8211 |
0 |
| [В салоне] Замена дисплея |
tetdim |
5190 |
4 |
| [Стекла и дворники] дворники еле ползут corsa c |
steroidy |
5074 |
3 |
| [Электрика] Корректор линзованной фары |
kazak-dum |
4342 |
1 |
| [Санкт-Петербург] Семиозерье |
Polinka |
12618 |
77 |
| [Ходовая] Подклинивает рулевое ...Подскажите .... |
alfissima |
9465 |
25 |
| [Музыка в автомобиле] Магнитола выдает ошибку |
Miss_Larisa |
5921 |
2 |
| [Краснодарский край] Флудилка - лучший цвет - золотистый |
Pterry |
9781 |
1 |
| [Двигатель] Подскажите номер детали |
fjoe |
4144 |
6 |
| [Двигатель] патрубок вентиляции на впускном коллекторе Z12XEP |
ViCTiM |
4903 |
8 |
| [Кофейня] Волонтерство. Участвуете ли? |
vanutka |
4436 |
14 |
| [Другие сервисные центры Москвы] картекс садовники 11 |
talalikhin |
9885 |
6 |
| [Москва] Предложение дружбы, и совместных встреч из Московского Mitsubishi Lancer Club! |
Dj$47 |
10210 |
89 |
| [Москва] БОУЛИНГ, СРЕДА 6 июля. СпортЛайн на Павелецкой |
Lisichka_af |
17656 |
186 |
| [Электрика] Ошибка P0325 датчика детонации |
RockClimber |
10197 |
0 |
| [Ярославль (Ярославская область)] Ралли «Ростов Великий - 2011» Ярославль 24.07.2011 |
Anton |
15352 |
30 |
| [АЗС] Бензином какой компании вы заправляетесь? Москва и область! |
Впервые на Автомате... |
9748 |
6 |
| [Электрика] Заблокировалась магнитола |
nadechka |
5420 |
5 |
| [Оптика и светотехника] тюнинговые фары |
maksimturenk |
5778 |
22 |
| [Двигатель] Детонация двигателя Corsa C |
Впервые на Автомате... |
14548 |
95 |
| [Двигатель] Opel Corsa CDTI Edition |
pyc^aH |
4391 |
3 |
| [Аксессуары] [Скидки от 5%] Защиты двигателя, коврики, товары для ТО и многое другое |
autolines |
12302 |
3 |
| [Кофейня] А кто вустречается в Вэй Парке тот что около Митино |
***Волiдемар*** |
4265 |
5 |
| [Трансмиссия] Ошибка переключения передач Р1728 |
impa |
13455 |
5 |
| [Встречи Корса Клуба и путешествия Корсаводов] Автомобильный фестиваль "Вожский стан" (23 июля 2011 года) |
Magistral |
13221 |
0 |
| [Двигатель] Страшный хруст и рык |
alex-panin |
4466 |
4 |
| [В салоне] Страшный звук при включеном кондее |
alex-panin |
4707 |
5 |
| [Санкт-Петербург] Соблюдение ПДД участниками Корса Клуба СПб |
Rabinovich |
66991 |
1463 |
| [Трансмиссия] корса D АКПП после остановки коробка делает рывок |
bort |
5838 |
11 |
| [Трансмиссия] Коробка Изитроник на Опель Корса 2008 года. Сколько стоит? |
Евгения0509 |
7604 |
7 |
| [ГИБДД] снять с учёта в Москве можно? |
Eevgeniy ЮВАО |
9622 |
9 |
| [Сервисные центры | Москва] Opel Corsa D |
lev4enko |
9394 |
0 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] Стук в двигателе практически у новой машины |
mna2003 |
5477 |
7 |
| [Ремонт своими силами] где скачать книгу по ремонту корсы В?? |
VETAL |
4760 |
2 |
| [Санкт-Петербург] Поездка загород 02.07.2011г. |
Corsatylechka |
5587 |
30 |
| [Ходовая] Скрип при начале движения и проезде неровностей |
SnaJet |
8725 |
7 |
| [Ходовая] Внутренняя граната |
rncy |
6312 |
6 |
| [Разное] TopRadar.ru |
AMR |
26460 |
42 |
| [Тормозная система] неисправность вакуумного усилителя |
Михаил В. |
10792 |
6 |
| [Москва] А кто из СЗАО...может объединимся и встретимся как нить вместе? |
***Волiдемар*** |
4572 |
5 |
| [Двигатель] Накрылся чипованый клапан отсечки на ТНВД дизель Corsa |
Shootov |
4519 |
0 |
| [В салоне] Ремонт кожи водительского кресла. |
славянин |
6136 |
12 |
| [Ходовая] Где купить в инете детали на ходовку? Опоры перед, зад подшипники. |
invzor |
5365 |
3 |
| [Ремонт своими силами] Вопросы по ремонту привода переключения передач Изитроник Корса С |
Мамонтий |
18530 |
29 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] свистулька) |
serjius |
5402 |
5 |
| [Санкт-Петербург] Флудилка №37. Лучше, чем обычно. |
Кевин |
93466 |
2491 |
| [Трансмиссия] Сезонная ошибка F на Опель Корса С 2000 г. Изитроник |
Nata 76 |
24927 |
19 |
| [Путешествия] с 27 июля из Питера на Селигер с палатками и байдарками |
Makher |
9835 |
0 |
| [В ожидании машины] Собираюсь купить Corsa - стоит ли? Помогите с выбором. |
Wilson |
123947 |
330 |
| [Санкт-Петербург] Любительский картинг турнир среди автоклубов 30 июня. |
Nikolas |
4965 |
4 |
| [Ходовая] Тяжелый поворот руля при нажатом тормозе |
Veraoka |
9175 |
37 |
| [Ходовая] Ступица или подшипник задние можно ли одельно поменять только подшпник? |
invzor |
5349 |
3 |
| [Ауди клуб Питер] Папу Ауди-клуба с Днем рождения!!! |
Uschka |
8917 |
2 |
| [Аксессуары] Интернет магазин www.invzor.ru видеорегистраторы автомобильные, парктроники, 15% |
invzor |
15115 |
7 |
| [Кофейня] Почтим 1941 год. |
автоклуб |
6645 |
53 |
| [Электрика] Подскажите кто-нибудь номер запчасти прикуривателя |
Kut |
4324 |
2 |
| [Трансмиссия] Трясет машину при трогании |
NoxiD |
33499 |
113 |
| [Приветствия] Усем привет |
Yulianni |
5284 |
27 |
| [В салоне] Чистка кондиционера. |
denisnnm |
16999 |
18 |
| [Ремонт своими силами] Машина не едет, тормоза не дают тронуться с места |
EkaterinaVZ |
8696 |
3 |
| [Санкт-Петербург] 25-26/06/2011 выезд на Ладогу (с палатками и без) с ОК |
sharky.spb |
4971 |
9 |
| [Новичку] Диагностический протокол |
Dixon |
5101 |
2 |
| [Ходовая] Подскажите коды в exist запчастей на корсу д |
toretto2011-1 |
4924 |
1 |
| [Оптика и светотехника] ОПТИКА |
(OPELYOK) |
4728 |
0 |
| [Приветствия] Вечер добрый))) |
cosmo_maus |
4730 |
17 |
| [Трансмиссия] Загудел ступичный подшипник |
kingpeace |
8258 |
20 |
| [Двигатель] Срочно нужен двигатель на Corsa 1.0 (2007) z10xep!!! ЖЕЛАТЕЛНО Б/У |
Артур005 |
4804 |
6 |
| [Электрика] Неисправности Airbag |
Foggy |
5182 |
6 |
| [Шины, диски] Подойдут ли диски с резиной |
canibal |
5023 |
0 |
| [Юридический раздел] консультация по наследству |
Kcusha |
9280 |
0 |
| [Ходовая] Пружину на корсу |
gorodok |
4967 |
3 |
| [Кофейня] Corsa 1.2изя Голубой vs Corsa 1.4акпп Красный |
NED |
4196 |
0 |
| [Ростовская область] ЮГ «БЕЗ ТОРМОЗ OFF» перенесён на 9 июля! |
NED |
5127 |
9 |
| [Ростовская область] Ростов-на-Дону поездка клубом на МАКС-2011 |
CHAMPION |
4857 |
1 |
| [Доработка Корсы своими руками] Свеклоподъёмники задних дверей |
Green |
13540 |
15 |
| [Санкт-Петербург] Фестиваль Летненго Солнцестояния ЛЕСС 17-19 июня |
Makher |
4540 |
10 |
| [Тюнинг и стайлинг] Индикаторы давления в шинах, решение для нашего авто |
fbrus |
7487 |
21 |
| [Оптика и светотехника] Не горит левый повторитель поворота на Corsa D |
muhomorich |
6349 |
3 |
| [Трансмиссия] Вибрирует педаль газа |
Lisichka_af |
4372 |
0 |
| [Приветствия] Недавно купил корсу ОРС. |
livik |
4543 |
6 |
| [Новичку] Перегон корсы Питер - Москва |
Julkan |
7982 |
39 |
| [Ходовая] Задние подшипники, передние опоры. Подскажите |
invzor |
5024 |
10 |
| [Сhrysler club ] хаба хаба! |
chrysler club |
9216 |
0 |
| [Санкт-Петербург] Собираюсь приехать в гости в ваш славный город |
Dedmaker |
9348 |
85 |
| [Страхование] ОСАГО при "старых" повреждениях |
Стервозный_Пушистик |
9473 |
2 |
| [ДТП] ДТП.я и лексус с блатными номерами.(спасибо всем,кто осилит и прокомментирует) |
yaninaspb |
14961 |
47 |
| [Галант Клуб] ВАЛДАЙ 2011 |
Mr_bober |
9224 |
16 |
| [Аском ГК ЧЕХОВ-АВТО] Плановое ТО в Чехов-Авто |
Vidar |
8880 |
0 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] Писк при повороте |
Alex1991 |
5491 |
13 |
| [Доработка Корсы своими руками] Подсветка штатной акустики! |
Bazilio89 |
5883 |
3 |
| [Тормозная система] Направляющие суппорта. |
Kolstan |
22987 |
50 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] Скрип уплотнителей стекол в 3-х дверке |
slowik |
5822 |
7 |
| [Двигатель] "убегает" антифриз 1,4 АКПП, 2008 г/в |
Highkick |
8544 |
17 |
| [Новичку] Самая популярная коробка передач (Голосование ) |
konstantin777 |
5492 |
5 |
| [ДТП] Перевернулась на Корсе 3 D |
Евгения0509 |
9699 |
4 |
| [Новичку] Подскажите цену на корсу |
konstantin777 |
5336 |
7 |
| [Новичку] АБС |
Alex1991 |
5076 |
1 |
| [Москва] Железка!!!!!!!!хотим встречи) |
Panterka |
4335 |
0 |
| [Трансмиссия] Ручное переключение в АКПП |
vovanv969 |
4605 |
1 |
| [Кофейня] Где взять наклейку клубную? |
Впервые на Автомате... |
4196 |
0 |