| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] сертификация на Opel Corsa Black and White |
Екатерина777 |
7674 |
14 |
| [Кофейня] Помогите найти корсоводку :) |
F800R |
4981 |
24 |
| [Защита прав потребителей] Перерасчет коммунальных услуг |
pups_83 |
8923 |
1 |
| [Тормозная система] Крышка бачка ТЖ-Аналог есть? |
Sindar |
4611 |
0 |
| [Кофейня] Именины |
Lirick |
4282 |
9 |
| [Ходовая] вал рулевой рейки |
Julkan |
5425 |
10 |
| [Электрика] Не заводиться после замены топливного фильтра |
mrkitt |
5013 |
0 |
| [Электрика] прописка |
дорадо |
4423 |
1 |
| [ГИБДД] «Уступить дорогу (не создавать помех)" - что это такое ? |
AlexanP |
9497 |
3 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Автомат или "робот"? |
Svetlik |
7302 |
4 |
| [Кофейня] ваши фото красивых мест и не только |
Magnolia |
8827 |
110 |
| [Санкт-Петербург] Перенесено: скрылся с места ДТП |
Uschka |
4295 |
0 |
| [ДТП] скрылся с места ДТП |
nadechka |
11063 |
17 |
| [Эксплуатация и ТО] Выбор мойки высокого давления |
Nevidimkin |
7386 |
9 |
| [Челябинская область] Нужна левая фара на корсу Д |
povidlo |
9246 |
0 |
| [Двигатель] Мокро на коробке и двигателе. |
Kazus |
4717 |
8 |
| [Новичку] Приветствую всех.Подскажите,пожалуйста,какое масло заливать |
Sasha1986 |
5225 |
1 |
| [Оптика и светотехника] Как закрепить отражатели в передних фарах? |
povidlo |
5335 |
1 |
| [В ожидании машины] Ребят помогите с покупкой машины!!! |
aaniluokas |
9148 |
9 |
| [Новичку] Хочу купить Б/У Корсу за 350 т.р. |
Trucunsa |
6279 |
10 |
| [Безопасность] Электронный ключ |
Arheolog |
5041 |
4 |
| [Защита прав потребителей] Вместо бензина залили дизельное топливо. Как разбираться с АЗС? |
Даби |
16738 |
14 |
| [Шины, диски] Где купить штатную резину на корсу D ? |
VILLY |
5041 |
5 |
| [Кофейня] Загулял я, братцы |
apro3 |
56558 |
1425 |
| [Двигатель] Теряется мощность |
z3fly |
4612 |
10 |
| [Электрика] carpass |
yoryc |
11009 |
26 |
| [Приветствия] Привет всем! Я новенький. |
Tony_d |
4360 |
5 |
| [В ожидании машины] Постановка на учет и получение талона ТО у дилера |
entyrion |
9227 |
5 |
| [Санкт-Петербург] 23 в сб. идем курить кальян? |
Autopsih |
6002 |
28 |
| [Двигатель] размеры или смеху КМ 952 |
Альбиша |
5817 |
0 |
| [Санкт-Петербург] Минитурне вокруг Ладоги 6-7/08 с ОК (и не только) |
sharky.spb |
4648 |
3 |
| [В салоне] Подскажите пожалуйста! Вентелятор салона не работает в 1-2-3 режиме, в 4 работае |
Афон |
4448 |
1 |
| [В салоне] зеркала |
inixin |
4377 |
0 |
| [В салоне] Проблема с кондиционером |
chip tuning |
7471 |
16 |
| [Приветствия] Приветик,я новенькая |
Kroxa7 |
7954 |
85 |
| [Челябинская область] Тормозные колодки продам |
fidel74 |
9397 |
0 |
| [Двигатель] Греется мотор, вытекает антифриз. |
AlexandrCorsaB |
31420 |
168 |
| [Кофейня] токарь! |
Искра |
4152 |
5 |
| [Ремонт своими силами] Нужна помощь по ремонту дисплея комбинашки |
Грешник |
4725 |
0 |
| [Доработка Корсы своими руками] Установка эл. стеклоподьемкников (Курс молодого бойца) |
rPZ |
5692 |
0 |
| [Кофейня] Обстрелянный блогер Терновский здесь есть? |
palebaby14 |
4138 |
2 |
| [Санкт-Петербург] An4ous стала мамой ))) |
Uschka |
4554 |
15 |
| [Другие сервисные центры Москвы] АвтоТОТЕММ на Кутузовском - нужны отзывы |
Nira |
14281 |
23 |
| [Двигатель] Сухой масляный щуп |
fidel74 |
13074 |
23 |
| [Кофейня] 25 рублей Сочи 2014 |
Искра |
4356 |
3 |
| [Электрика] Нужен электронщик! Горят контрольные лампы сработавших подушек безопасности |
Dorian |
5718 |
13 |
| [АЗС] Есть вариант закупки талонов ПТК на 92-й бензин |
mickey-mouse |
11256 |
22 |
| [Ходовая] Стучит/гудит колесо |
benoid |
5031 |
2 |
| [Ремонт своими силами] Чистка впускного коллектора! Фото |
Ежа |
47816 |
33 |
| [ДТП] авария с участием велосипедиста и соответственно вопрос |
Nira |
13840 |
42 |
| [Трансмиссия] Corsa D, как снять ручку КПП EasyTronic? |
VeyroN |
8207 |
2 |
| [Ремонт своими силами] Резистор вентелятора охлаждения |
Irishel |
5070 |
4 |
| [ГИБДД] налоги |
CorsaSergio |
9187 |
1 |
| [Санкт-Петербург] Западный Берег Ладоги (Морозовка/Кокорево и т.п.). |
sharky.spb |
6100 |
0 |
| [В помощь начинающему водителю] Купил Corsa - есть вопросы |
Yoti |
8495 |
40 |
| [Двигатель] потек сальник коленвала |
agro-66 |
5506 |
6 |
| [Шины, диски] Царапины на колпаках |
Vikusha |
5398 |
1 |
| [Санкт-Петербург] 38 попугаев. Флудилка! |
Leshkam |
84262 |
2482 |
| [Музыка в автомобиле] Пллиз....размер динамиков Корса Д?? |
Panterka |
25231 |
5 |
| [Двигатель] При нажатии на педаль газа - звук бульканья |
NIKAA |
8383 |
4 |
| [Двигатель] То стучит, то не стучит - помогите разобраться |
galf |
4310 |
0 |
| [Электрика] [Corsa C] Можно ли проверить показания одометра с показанием в компьютере? |
Ветер |
4555 |
2 |
| [Приветствия] Привет) А к вам можно?!) |
blockshooter |
4336 |
3 |
| [Электрика] Машина не подает ни каких звуков. |
дорадо |
4359 |
1 |
| [Кофейня] opel corsa d 1.2л 2008 г vs ваз 2110 |
Сергей мартин |
5039 |
7 |
| [В салоне] неработает кнопка рециркляции воздуха .Где,и что смотреть? |
tetdim |
4424 |
2 |
| [Электрика] лампочки тормоза |
CorsaSergio |
4228 |
0 |
| [Кредитование] Рассрочка |
Камон |
10865 |
5 |
| [Кофейня] Поездка на Корсе на ЮГ - Черное море |
Efimo4kina |
4400 |
2 |
| [Кофейня] КОРЖ ВЕРНУЛСЯ ИЗ АРМИИ,НО СВОИХ НЕ ЗАБЫЛ! |
Korgik |
4283 |
11 |
| [Другие сервисные центры Москвы] GM-Opel |
Waster |
9171 |
1 |
| [Фаворит Моторс] Счёл своим долгом сообщить о скидках у ОД Фаворит Моторс 20 % на работы и детали |
Впервые на Автомате... |
8689 |
0 |
| [В помощь начинающему водителю] Цвет номера |
Natella |
4737 |
6 |
| [Санкт-Петербург] Новый год и/или Новогодние каникулы 2012 |
Polinka |
5595 |
35 |
| [Самарская область] Внимание розыск! Разыскивается Веретельник Евгений Александрович, он же Daffin. |
nikitos87 |
11124 |
21 |
| [Нижний Новгород и область] CityCross. Межклубная игра. 8 этап. 19 августа 2011 года |
Капризная |
8850 |
4 |
| [Двигатель] течь масло в двигателе |
alphadog |
4254 |
2 |
| [Электрика] Corsa C. Горит лампочка генератор, приборы не работают. |
ddmitry |
5530 |
3 |
| [Путешествия] Москва-Прага 02-09 января 2012 |
FilAx |
11286 |
10 |
| [Москва] встречи ЗАО и не только! Четверг!! |
Nira |
553600 |
13484 |
| [Нижний Новгород и область] Межклубный футбол 2011 |
Капризная |
9835 |
9 |
| [Санкт-Петербург] Иван Купала. Мистическая встреча сегодня в ночь, 06.07. |
DmB |
5632 |
25 |
| [Приветствия] Здрасьте... |
azick |
4595 |
17 |
| [Двигатель] Маслосъемные колпачки на X10xe |
DblM |
5011 |
2 |
| [Кофейня] Сборник высказываний с автофорумов (как есть, без коррективов) |
Натлина |
5166 |
14 |
| [Кофейня] 10 верных способов понравится ГИБДДшнику |
Натлина |
4346 |
6 |
| [Музыка в автомобиле] установка штатной магнитолы |
CorsaSergio |
5062 |
2 |
| [В салоне] Есть ли борт компьютер? |
tetdim |
4596 |
1 |
| [Двигатель] Как поменять прокладку корпуса масляного фильтра на Корсе Д 2007г |
Артем77 |
7001 |
2 |
| [АЗС] Сколько бензина заливать? |
Алексей 018 |
14780 |
22 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Помогите определить комплектацию. |
tetdim |
11196 |
5 |
| [Статьи] Перенесено: Кто или что повлияло на ваш выбор автомобиля? |
vanutka |
10668 |
0 |
| [Автомир] Кто или что повлияло на ваш выбор автомобиля? |
Натлина |
8960 |
28 |
| [В салоне] Звук в руле... |
Kazus |
4880 |
7 |
| [Новичку] Познакомимся и поделимся информацией) |
Натлина |
5493 |
15 |
| [Путешествия] Поездки по Европе |
valerosa |
22527 |
80 |
| [Санкт-Петербург] Европейское турне 17.09-28.09 |
Polinka |
5851 |
25 |
| [Безопасность] Блокировка сигналкой движка |
coolikov |
5548 |
9 |
| [Эксплуатация и ТО] Поломка вентилятора отопления |
chup |
5469 |
1 |
| [Шины, диски] Помогите пожалуйста подобрать колпак на Корсу D |
mikem |
5055 |
1 |