| [Двигатель] Загорелась лампочка \"гаечный ключ\" и машина не заводится |
Александра Михална |
6030 |
2 |
| [Электрика] Круиз контроль Ульяновск |
andrey_oa@list.ru |
4794 |
1 |
| [Электрика] панель приьборов |
Александр 1977 |
4521 |
5 |
| [Юридический раздел] помогите не остаться без прав. |
ник73 |
13658 |
27 |
| [Ростовская область] ЭлектроСтеклоПодъемники в корсу д |
SnOopy |
10500 |
4 |
| [Москва] Давайте организуем встречу в Химках! Кто за? |
Cherrybrandy |
5025 |
4 |
| [Кофейня] Стажеры. Приходилось ли вам бывать в их шкуре? |
vanutka |
4501 |
1 |
| [ГИБДД] Оформление авто с сохранением гос.номеров |
Osipov Mikhail |
9628 |
0 |
| [В салоне] Дополнительный прикуриватель |
sova112 |
5268 |
1 |
| [Санкт-Петербург] Флудилка-нудилка. Санкт-Петербург-53 |
Uschka |
78000 |
2473 |
| [Двигатель] резонирует двиг |
vlasoff |
4160 |
0 |
| [Ходовая] сильный гул при движении |
vlasoff |
5529 |
2 |
| [В салоне] Совместимость Выключателей света (габариты, ближний и т.д.) Corsa D |
dimoni4 |
5030 |
1 |
| [Приветствия] Приветы :) |
Katherine |
4607 |
5 |
| [Эксплуатация и ТО] Ремонт в Москве |
wayv |
6235 |
1 |
| [Astraclub] 27/04/13 - "Nочь ASTRAнавтики и CORSAлетания-2013" |
BUSIK |
83416 |
1684 |
| [Электрика] Не отключается поворотник |
тест-пилот |
4245 |
0 |
| [Приветствия] мир входящему... |
яков |
4464 |
0 |
| [Ремонт своими силами] Отвалилось зеркало бокового вида |
AIRNIC |
33869 |
54 |
| [Двигатель] как самостоятельно считать ошибку Corsa B |
stroman |
4580 |
0 |
| [Нижний Новгород и область] Живые концерты в Нижнем Новгороде |
Talia |
23612 |
76 |
| [Ремонт своими силами] Как завести в салон дополнительные провода? |
merrsonn |
5624 |
4 |
| [Двигатель] Цыканье на холодную при запуске |
ПИВ |
4982 |
1 |
| [Шины, диски] Подойдут ли шины? |
ygen |
5743 |
5 |
| [Приветствия] Всем привееет |
Atom |
4912 |
22 |
| [Эксплуатация и ТО] непонятный гул |
Scott |
6132 |
0 |
| [Приветствия] Новичок |
КИНОЛОГ |
4495 |
3 |
| [Ростовская область] Поездка на море... открытие сезона)))) |
Masya13 |
15340 |
26 |
| [Двигатель] Работа водяного насоса |
PJs |
4235 |
0 |
| [Приветствия] привет корсаводам! |
Алекксандр 133 |
4637 |
4 |
| [Санкт-Петербург] Бабочки разлетелись, может Грандмакет? - СПб, 6 апреля |
Uschka |
6273 |
33 |
| [Электрика] Подскажите пожалуйста кто знает.Подойдет ли проводка с корсы |
Андрей91 |
4087 |
0 |
| [Отзывы владельцев] Немец после француза. |
миди макси |
34069 |
191 |
| [Ходовая] Посоветуйте детали передней подвески |
inTRUEder |
6768 |
13 |
| [Эксплуатация и ТО] Ошибка p0100 с новым ДМРВ |
shon2204 |
15272 |
3 |
| [Кофейня] 55 лет отмены в СССР платы за обучение в школах и вузах |
автоклуб |
4623 |
4 |
| [Электрика] какой провод отвечает за тахометр? |
kostrum |
5847 |
9 |
| [Тормозная система] пропали задние тормоза после замены колодок и барабанов |
kostrum |
9768 |
7 |
| [Новичку] Бортовой журнал Corsa C easytronic в Санкт-Петербурге |
PHr0zt |
6303 |
4 |
| [Новичку] значок ECO что это такое? |
BrainNadia |
7345 |
7 |
| [Двигатель] Контрольная лампа отказов MIL («Проверьте двигатель») ГОРИТ ЗНАЧОК! |
viva73 |
6368 |
1 |
| [Кузов] проблемы с передним бампером |
timfraus |
4790 |
3 |
| [Трансмиссия] актуатор выбора передач, CORSA C |
chet277 |
5592 |
5 |
| [Электрика] глохнет и не заводится |
альберт6117 |
4571 |
6 |
| [Электрика] Не работает регулировка зеркал. |
Pasheko |
4673 |
3 |
| [Электрика] Не заводится машина! |
AndruRock |
4691 |
2 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] сверчок центральной консоли |
muclaud |
5145 |
0 |
| [Доработка Корсы своими руками] нужна помощь с м/м рулем (какие провода нужны от него к мп3-30) |
Djordis |
5151 |
1 |
| [Приветствия] Вливаюсь..) |
миди макси |
4644 |
5 |
| [В помощь начинающему водителю] Помогите найти MR.OZIO (нужна прошивка м/м руля TECH2) |
Djordis |
4925 |
11 |
| [Приветствия] Рад быть с вами |
swebel |
4700 |
4 |
| [ГИБДД] Красивые номера |
Млечный путь |
9037 |
2 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Штатная навигация Corsa D CD90 |
Komrad_DS |
6623 |
5 |
| [Двигатель] "Майонез" на масляной крышке |
KnockSteady |
5084 |
3 |
| [Ростовская область] Обмен 17 дисков на 16 |
Kazus |
10031 |
0 |
| [Приветствия] Пополнение рядов!!! |
Cherrybrandy |
4729 |
11 |
| [Оптика и светотехника] Вопрос про фары. |
Tarantisha |
6912 |
8 |
| [Двигатель] Беда с крышкой боковой масляного насоса A12XER |
kompressor02 |
4455 |
3 |
| [Двигатель] xx на холостых |
mrblackspirit |
5720 |
15 |
| [Сервис, Запчасти] Auto Exact - запчасти для иномарок в Нижнем Новгороде. Форумцас скидка 10% |
AEX |
5770 |
0 |
| [В помощь начинающему водителю] не работает центральный замок от ключа |
Parker_ps |
18375 |
13 |
| [Двигатель] Корса турбодизель, большой расход топлива |
Solarbird |
5927 |
2 |
| [Электрика] Не горит подстветка в салоне |
Byyf |
4383 |
1 |
| [Кузов] Help!!! Помяла порог( |
katarina.msk |
5524 |
11 |
| [Безопасность] Как поменять батарейки в брелоке? |
Jaffa |
6659 |
2 |
| [Санкт-Петербург] Хэппибёздей Ушки. Традиционная апрельская большая встреча :) |
Uschka |
18602 |
163 |
| [В салоне] Замена штатной магнитолы |
Jameson07 |
5005 |
1 |
| [В салоне] Где установлен резистор отопителя в Corsa B? |
maxlips |
5131 |
1 |
| [В ожидании машины] Рассажите про Corsa 2007 - 2008го года |
Romano |
9639 |
11 |
| [В салоне] сверчек под панелью приборов,что это? |
Dmitriy doctor |
5169 |
6 |
| [Сервисные центры | Москва] подскажите сервис в ЮВАО-Марьино-Люблино!!!вытекло масло(( |
Pebl |
10234 |
2 |
| [Двигатель] ЕГР на дизеле |
vit_al |
5990 |
15 |
| [Двигатель] Ошибка Р0300,0302 |
mad_fanat |
4719 |
0 |
| [Кузов] снег в замке |
muclaud |
4364 |
2 |
| [Кузов] накладки на крылья...поделитесь опытом |
masygreen |
5620 |
12 |
| [Приветствия] ТРЯМ (здравствуйте) |
Пята4ок |
4690 |
6 |
| [Трансмиссия] Поддон АКПП Corsa C 1.4 или откуда течет масло??? |
abzal39 |
5080 |
1 |
| [Новичку] Горит индикатор генератора при включенном двигателе |
Полина0604 |
8243 |
6 |
| [Ходовая] Подскажите, гул на 3тыс оборотов |
Юлечка38 |
6743 |
8 |
| [В помощь начинающему водителю] Машинка дергалась, вибрировала и еле ехала |
khoroshun91 |
6390 |
13 |
| [Приветствия] Эхей!!! Я теперь с вами! Я в счастье :) |
MISY |
4776 |
9 |
| [Приветствия] Всем привет! |
Grga |
4448 |
4 |
| [Приветствия] Всем привед!! |
york05 |
23336 |
89 |
| [Приветствия] Всем привет!))) |
_Надя_ |
4503 |
4 |
| [Ходовая] Пружины Color Edition и клиренс |
Ben Nevis |
5560 |
5 |
| [Двигатель] Что это может быть и насколько опасно? |
Lillian |
4464 |
6 |
| [Приветствия] Всем привет, примите в ряды КорсОпелеводов :) |
Lacorna |
4721 |
13 |
| [Шины, диски] Куплю литые диски на корсу. |
AnastasiaZ |
4916 |
0 |
| [Электрика] Подключение электрики на фаркопе |
ВладимирN |
8713 |
16 |
| [Приветствия] Новые старички! |
Немчура |
4826 |
14 |
| [Приветствия] Привет всем!!! |
mozart89 |
4434 |
5 |
| [Санкт-Петербург] Б-52. Весенняя флудилка Санкт-Петербурга |
Uschka |
84109 |
2482 |
| [Электрика] прикуриватель! |
RenatRTS |
4400 |
4 |
| [Приветствия] Принимайте в свои ряды) |
Kapa 300 |
5996 |
28 |
| [В салоне] непонятные дырки от саморезов |
Dmitriy doctor |
4623 |
4 |
| [Кофейня] ТЕСТ: насколько вы умнее среднего россиянина? |
RoFeLo в законе |
8439 |
50 |
| [Ходовая] Рулевые наконечники и Шаровые опоры(перед) corsa d |
golovanovs |
10059 |
8 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] Толчки при переключении передач Corsa D |
Alex-r-1 |
6449 |
14 |
| [Регионы] Кто из Иваново? |
Dmitriy doctor |
10954 |
3 |
| [Двигатель] Звуки после остановки двигателя |
CorsaCrew |
5556 |
1 |