| [В помощь начинающему водителю] Как парковаться зимой??? |
Александр163 |
7086 |
18 |
| [Кузов] Низ переднего бампера после аварии Opel Corsa D |
Зверььь |
5286 |
1 |
| [Другие сервисные центры Москвы] Отзывы о дилерах |
myachik_ks |
8846 |
2 |
| [Электрика] Что это? Замена всех датчиков? |
Евгений51 |
4314 |
0 |
| [Ходовая] сломали болт |
Tasha.Snork |
4741 |
4 |
| [Трансмиссия] SOS!!! Нужна помощь! |
kiska55rus |
7510 |
3 |
| [Ремонт своими силами] Огни заднего хода |
corsac2001 |
6107 |
8 |
| [Кофейня] Олимпиада 2014 |
daimen |
5527 |
21 |
| [Шины, диски] Перенесено: шины |
Nat_nds |
8047 |
0 |
| [Электрика] не гаснет стоп-сигнал в спойлере |
ТМ |
4974 |
5 |
| [Доработка Корсы своими руками] Кто-нибудь ставил на корсу С или Д тормоза от астры Н? |
MuxauJl |
7027 |
14 |
| [Двигатель] Расход масла!!! |
Ostap |
7416 |
14 |
| [ДТП] ПОСЛЕ ДТП, Ремонт крыла или его замена? |
Melody |
20282 |
19 |
| [Двигатель] Охлаждение двигателя |
Александр Чернов |
9047 |
15 |
| [Эксплуатация и ТО] Что-за штекер под лобовухой? |
shon2204 |
7513 |
2 |
| [Новичку] Диагностика |
varik |
6173 |
2 |
| [Электрика] Реле противотуманных фар |
mihlo83 |
6021 |
7 |
| [Ремонт своими силами] Ремень безопасности водителя |
Багиррра |
5108 |
3 |
| [Ходовая] стучит при переключении, ставить или доезживать? |
ssvett.69 |
4946 |
12 |
| [В ожидании машины] Помогите определиться с выбором.Opel Corsa 3D 1.2 Easytronic Like Edition |
led |
9838 |
1 |
| [Оптика и светотехника] Корректор фар Корса Ц |
kuzhrom |
4805 |
0 |
| [В помощь начинающему водителю] Корса 2004-2005 есть ли вариант купить живую машину на роботе? |
Митя Веников |
5023 |
1 |
| [Трансмиссия] Кнопка ИЗИтроника для перехода на заднюю передачу ПОМОГИТЕ |
Nuto4ka |
4639 |
0 |
| [Двигатель] Подтупливает, увеличен расход |
a1pine |
4663 |
3 |
| [В помощь начинающему водителю] Помогите определиться с выбором.Opel Corsa 3D 1.2 Easytronic Like Edition |
led |
4708 |
0 |
| [Ремонт своими силами] Заблокирован багажник Корса 3D |
FlyLady |
5660 |
2 |
| [Электрика] Загорелся индикатор на приборной панели: неисправность гидроусилителя |
highbury |
6683 |
1 |
| [Оптика и светотехника] оптика и светотехника |
Александр163 |
4709 |
1 |
| [Кофейня] Все сюда! Секс, извращения, как разбогатеть и выйти замуж за миллионера! |
Rabinovich |
12326 |
103 |
| [В ожидании машины] Очень нравится Nissan Juke/ Стоит не стоит? Посоветуйте=) |
85Lilya |
10566 |
17 |
| [Стекла и дворники] Разбилось зеркало заднего вида водительское. |
porsh87 |
19952 |
42 |
| [Ходовая] кратковременное, но частое шуршание спереди... |
SnOopy |
4746 |
2 |
| [Оптика и светотехника] Замена адаптивных фар на обычные. |
Sand |
8139 |
10 |
| [Приветствия] я с вами!!! |
муха-ха |
5081 |
16 |
| [Ходовая] непонятный звук спереди |
beatnik |
5482 |
7 |
| [Электрика] у сорсы д включается свет |
gemarator |
6766 |
16 |
| [Безопасность] Сброс ЭБУ! Help! Машина не заводится. |
Евгений51 |
10226 |
2 |
| [Тормозная система] скрежет при полном нажатии тормоза и при повороте руля. |
Дмитрий89 |
5878 |
1 |
| [Приветствия] Всем привет! |
AmAlexSon |
4681 |
7 |
| [Электрика] постирали ключ зажигания |
тест-пилот |
4934 |
5 |
| [Санкт-Петербург] Нашли таксу!!! Ее сбила машина, помогите пристроить |
Nat_nds |
5346 |
11 |
| [Двигатель] Проблема- при нажатии на педаль газа идет дребезжание |
ogurez |
6187 |
5 |
| [Ходовая] выбор наконечников рулевых тяг |
black13 |
10689 |
10 |
| [Трансмиссия] 3 вопроса о режиме работы АКПП в нормальных условиях |
Xperia |
6355 |
12 |
| [Тюнинг и стайлинг] перекраска пластика в салоне |
Tasha.Snork |
11135 |
15 |
| [Страхование] страхование и такси |
Kamolov |
9459 |
2 |
| [Электрика] Фишка датчика внешней температуры |
mihlo83 |
5315 |
5 |
| [Двигатель] бензонасос не работает |
Skitalec-74 |
22988 |
19 |
| [Санкт-Петербург] Сонет 57. Флуд в Петербурге. |
Leshkam |
96516 |
2506 |
| [Музыка в автомобиле] "Колхозный" AUX на Delphi Grundig CD30 |
Pettoki |
17930 |
2 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] Люфт в гидроусилителе |
Sandra033 |
7599 |
1 |
| [В салоне] Трещит центральный динамик(громкоговоритель по центру торпедо) |
kingpeace |
6036 |
6 |
| [Двигатель] Ремень генератора |
Михаил426 |
4943 |
4 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] Блок предохранителей |
Evgeniy22 |
7338 |
1 |
| [Ремонт своими силами] Перенесено: Электрика прицепа (фаркопа) |
Nat_nds |
4458 |
0 |
| [Кофейня] выбираем новую работу. зачем? |
vanutka |
5222 |
18 |
| [Москва] Абсурд, или как я нашла ключи |
Lacorna |
6475 |
2 |
| [Трансмиссия] подтёки на акпп |
mivo |
4876 |
1 |
| [Двигатель] странный звук!) |
сергей99 |
4242 |
0 |
| [Электрика] Corsa C не реагирует на поворот ключа в зажигании |
dizartwork |
4878 |
0 |
| [Ходовая] Плохо работает задняя подвеска Corsa d |
golovanovs |
5250 |
5 |
| [В салоне] Подогрев Руля на Опель Корса Д |
Seriy |
6633 |
6 |
| [Оптика и светотехника] Передние и задние габариты Corsa C |
Norub |
4985 |
2 |
| [Стекла и дворники] Самопроизвольное включение дворников |
parubok |
5104 |
3 |
| [Кофейня] Очередной тест автомобилиста) |
Надюхин |
5075 |
18 |
| [Кофейня] похвастаться=) |
Tasha.Snork |
10870 |
105 |
| [Трансмиссия] Проблема с роботом на Corsa C. |
JekSam |
5005 |
8 |
| [Санкт-Петербург] Перенесено: ДМС (добровольное медицинское страхование) для "Корса клуб" |
Uschka |
4552 |
0 |
| [Страхование] ДМС (добровольное медицинское страхование) для "Корса клуб" |
lineika145 |
11607 |
6 |
| [Кофейня] Поиграем в игру «Отмажся или Да,но...» |
Astat |
42149 |
975 |
| [В салоне] Замена сидений |
Tasha.Snork |
4914 |
0 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Камера заднего вида |
Ya-takaya-odna |
5351 |
1 |
| [Двигатель] Свист под капотом на холодную. |
dotsent |
5245 |
1 |
| [Электрика] Corsa C, не работает подсветка приборной панели |
gibrid |
5367 |
3 |
| [Приветствия] стал корсаводом |
vasyan_c20xe |
4790 |
6 |
| [В салоне] Не работает звуковой сигнал |
Tasha.Snork |
6546 |
3 |
| [Ходовая] Винтовая подвеска |
Guki |
4700 |
0 |
| [Тормозная система] Подскажите, что еще нужно поменять при смене дисков и колодок |
masimo |
5699 |
2 |
| [В салоне] Дооборудовние к зиме |
Ya-takaya-odna |
5451 |
9 |
| [Сервис, Запчасти] АТЦ "Грюнберг"-кузовной, слесарный ремонт.Скидки 10-15% |
Grunberg Auto |
26663 |
68 |
| [Тормозная система] corsa d 2007г ручной тормоз проблема |
zivlev1 |
5354 |
10 |
| [Доработка Корсы своими руками] Помогите выбрать рабочий вариант Корсы до 200т.р. для городской эксплуатации. |
Никонорыч |
5058 |
3 |
| [Электрика] Колхоз компрессора |
Евгений51 |
4475 |
7 |
| [Кофейня] ЭТОМУ НЕ НАУЧАТ В АВТОШКОЛЕ |
sharky.spb |
4603 |
0 |
| [Двигатель] Аккумулятор |
Багиррра |
4235 |
1 |
| [Двигатель] Мигает кнопка отключения подушек безопасности. |
dsy75 |
8243 |
4 |
| [Двигатель] Стрекочет под капотом при малом нажатии на педаль газа при движении |
koguapa |
5280 |
2 |
| [Двигатель] Opel Corsa B (Vita) сильно греется |
drag |
5381 |
4 |
| [Безопасность] Не закрывается пассажирская дверь((( |
Багиррра |
11411 |
14 |
| [Необходима помощь] МСК. Требуется фотограф!!! |
TigerAmur |
10399 |
13 |
| [Ремонт своими силами] Выпускной коллектор |
Lenchik30 |
5213 |
2 |
| [В салоне] Перенесено: Разбираем центральную консоль и руль (с фото) |
Nat_nds |
4796 |
0 |
| [Доработка Корсы своими руками] Разбираем центральную консоль и руль (с фото) ГОТОВО! |
smv-driver |
16508 |
22 |
| [Электрика] Включение реле бензонасоса CORSA B 2000 X10EX |
SL76 |
4577 |
0 |
| [Нижний Новгород и область] Перенесено: Купил бы... |
Nat_nds |
9176 |
0 |
| [Электрика] Corsa C-громкость поворотников |
gremlin |
5331 |
4 |
| [Ходовая] подёргивает машину при езде назад |
Anastasia_P |
4780 |
1 |
| [Безопасность] Старлайн жрет аккумулятор |
Sergeo05 |
19782 |
12 |
| [Электрика] В салоне не работает свет |
birik |
4453 |
2 |
| [Техническое обслуживание] техобслуживание машины после длительного простоя |
Ya-takaya-odna |
5802 |
4 |