| [Архив встреч] Закрытие сезона коттедж 20-21 сентября!!! |
Uschka |
70339 |
865 |
| [Безопасность] ШОК... Взломали машину... |
Adventuress |
17938 |
147 |
| [Санкт-Петербург] СПб. ЦПКиО. Елагин остров. 13.08. Ролики и лодки. |
Maximus |
15004 |
127 |
| [ГИБДД] Подскажите по нарушению... |
Aksynya |
18482 |
52 |
| [Ростовская область] В помощь детям!!! |
Tanyshka |
12913 |
86 |
| [Кузов] Удар кулаком по крыше опеля корсы |
Водилка |
9853 |
54 |
| [Москва] Покатушки 09.08.2008 |
Serafimka |
5806 |
33 |
| [Кузов] История ДТП с серьезными последствиями. Поиск неофиц.сервиса |
vitalykhan |
11091 |
62 |
| [Санкт-Петербург] Фотоохота на Корсы - Питер |
Maximus |
145992 |
2485 |
| [Электрика] Зарядка КПК из блока предохранителей |
G-S |
4756 |
6 |
| [Кофейня] Почему все так плохо? |
apro3 |
6724 |
71 |
| [Кофейня] война! |
Corsarca |
15500 |
215 |
| [Приветствия] К вам можно?? |
Lippona |
5274 |
24 |
| [Казань (Республика Татарстан)] Фотоохота на Корсы - Казань |
Miroslav |
82226 |
551 |
| [Старые темы] Оригинальная штамповка б/у R13 |
Skyguide |
4616 |
0 |
| [Старые темы] Оригинальный багажник Opel на крышу |
Polikarpoff |
4929 |
3 |
| [Защита прав потребителей] Неустойка за просрочку поставки авто |
Динара |
16955 |
16 |
| [Старые темы] Корсу Д 1,4 enjoy продаю в Ульяновске |
igorok83 |
4592 |
0 |
| [Регионы] встреча корсоводов Подмосковья (юг) |
redo |
11433 |
17 |
| [Москва] ВСТРЕЧА СЕГОДНЯ ( 08.08.08) Петровка,29 |
Tanek |
6232 |
33 |
| [Кофейня] Снять квартиру в Питере |
Kossta |
4405 |
6 |
| [Кофейня] С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!!!! |
Tanek |
5380 |
25 |
| [Ростовская область] Спортивно-развлекательные мероприятия |
vovchik |
15148 |
132 |
| [Кофейня] Корса = Мечта!!! Модернизация корсы в мечтах. |
13mode |
5290 |
18 |
| [Тюнинг и стайлинг] Корса = Мечта!!! Модернизация корсы в мечтах. |
13mode |
5549 |
0 |
| [В салоне] Дребезжит торпеда в районе прикуривателя. |
Эмиль |
5318 |
6 |
| [Трансмиссия] МТ на корсе Д - часто ли ломается? |
redo |
5439 |
5 |
| [Эксплуатация и ТО] Жидкость бензин и ее расход |
TeanaVOD |
5831 |
2 |
| [Ростовская область] Наши встречи (предлагаем, обсуждаем и смотрим) |
Nickname |
195189 |
2807 |
| [Astraclub] Приветствуем Astraclub!!! |
kofedrom |
448426 |
7799 |
| [Путешествия] Август!!!, 22-24 Мещера!!!!!!!!!! |
sun_bell |
32748 |
454 |
| [Лаура] жалобы и предложения |
Рита |
17829 |
50 |
| [ДТП] Предпосылки к ДТП |
Alexey_Sh |
9491 |
46 |
| [Старые темы] Продаю Corsa D...после аварии... 400тр |
Катюша |
4620 |
0 |
| [Кузов] Подскажите хороший кузовной цех для Corsa D? |
Катюша |
5179 |
12 |
| [Санкт-Петербург] Ужин в IKEA по ПЯТНИЦАМ. СПБ. МЕГА-Дыбенко. |
utez |
73732 |
1260 |
| [Двигатель] Капли антифриза |
Jolie |
5326 |
5 |
| [Кофейня] SAP. Модуль SD. |
KOT |
4546 |
9 |
| [ДТП] Первое ДТП. Без вины виноватая вынесла урок... UPD new страх. случай :) |
Dz_Julia |
13323 |
90 |
| [Ходовая] Протяжка гаек подвески Corsa D или как лечили стуки подвески |
Shurik44 |
7451 |
21 |
| [Стекла и дворники] Полировка заднего стекла? |
YYYS |
5377 |
5 |
| [Сравнение моделей] new CorsaD vs Rover214 1999года .... |
SLeSar |
5881 |
13 |
| [Тормозная система] Задние тормоза - замена барабанов на диски |
SLeSar |
22970 |
124 |
| [В ожидании машины] Корса OPC с доставкой от недели до месяца |
Anton_Tokarev |
5971 |
12 |
| [Безопасность] Выбор сигнализации для Opel Corsa |
Zanoni |
82714 |
320 |
| [В помощь начинающему водителю] Обкатка |
снабженец |
8590 |
47 |
| [Кофейня] Выбор цвета |
Karin |
10935 |
84 |
| [Москва] Кто проезжал в Москве сегодня -3!!! |
belaya_zaya |
791470 |
15205 |
| [Старые темы] Флудилка 6 |
belaya_zaya |
101849 |
2514 |
| [Архив новостей] Новая шапка сайта |
Netoya |
22512 |
91 |
| [Москва] Теперь я чиста москаль :) |
Anton |
6102 |
32 |
| [Электрика] Заводской брак |
Желток |
4796 |
3 |
| [Трансмиссия] Давишь на газ - не едет, потом глохнет |
kronbaher |
12313 |
29 |
| [Двигатель] Горит Check Engine |
Jolie |
84181 |
325 |
| [Приветствия] Я стала обладательницей новой корсочки.... УРА!!!! :) |
Letizia |
5335 |
23 |
| [Музыка в автомобиле] Не увеличивается громкость.. (CD/MP3, Corsa D) |
PerMoon |
6402 |
9 |
| [Безопасность] Спецы, нужен совет - Должны ли были сработать подушки? |
Lepricon |
7697 |
34 |
| [Тюнинг и стайлинг] Появилась подвеска KONI Sport на Opel Corsa D |
defik |
9791 |
26 |
| [ГИБДД] Новый вид мошенничества! |
Вжик |
5269 |
4 |
| [Москва] Встречи по четвергам в баре HB в Сокольниках ОБСУЖДЕНИЕ |
Лу |
42663 |
681 |
| [Кредитование] Три вопроса по автокредиту |
Mann |
17709 |
32 |
| [Ульяновская область] Встречи Ульяновского клуба. |
Quest |
57412 |
559 |
| [Эксплуатация и ТО] Индикация уровня топлива |
corsaphile |
18804 |
12 |
| [Старые темы] Куплю колпак на Corsa D - фирменный |
romiro |
4659 |
5 |
| [В салоне] Как скрутить пробег |
jklbc_1 |
13555 |
23 |
| [Техническое обслуживание] Самообслуживание. В 3 раза дешевле. |
jklbc_1 |
7307 |
13 |
| [Старые темы] 13` NOKIAN Hakkapeliitta + штамповка // ET49 |
Q-desnik |
4698 |
0 |
| [Приветствия] Привет от CorsaФанки!!! |
Poolheria |
4911 |
13 |
| [Приветствия] Приветики!!! Я к вам хочу )) |
Lelya |
6141 |
27 |
| [Защита прав потребителей] Вопрос о гарантийном ремонте |
Иваныч |
15531 |
45 |
| [Кузов] Ниша запасного колеса |
Иваныч |
6022 |
17 |
| [Доработка Корсы своими руками] Покраска ступиц. |
Igoryan |
11096 |
25 |
| [Музыка в автомобиле] 2din магнитола |
lsd_xtc |
25626 |
120 |
| [Москва] Внучки! Кто собирается в четверг? |
Vetrov |
4516 |
4 |
| [Ремонт своими силами] Z12 |
Леонид |
5936 |
1 |
| [Санкт-Петербург] На корсе по грибы |
NickNavi |
6586 |
31 |
| [Сравнение моделей] Муки выбора...Corsa или Astra |
SuSLiK |
18664 |
99 |
| [Сервисные центры | Санкт-Петербург] ТО в Финляндии |
utez |
75441 |
99 |
| [Отзывы владельцев] Как я познакомился с мечтой |
Jarcy |
6332 |
20 |
| [Архив встреч] Внимание! Встреча 7 августа |
MK-724 |
11663 |
16 |
| [Техническое обслуживание] Прошляпил пробег для ТО-1. Что делать??? |
ksatan |
10375 |
34 |
| [Москва] Постоянное место встречи. |
Irishka |
11597 |
113 |
| [Москва] Зоопарк прямо щаз))) |
Fila |
4540 |
2 |
| [Электрика] Ключом закрывается только водительская дверь! |
kord |
21574 |
10 |
| [Москва] Корсапрыг с парашютом |
Shar372 |
16341 |
183 |
| [Саратовская область] Встреча 2 августа 2008 г. - ФОТООТЧЕТ |
fam |
22724 |
54 |
| [В ожидании машины] Корса в комплектации Cosmo - выбор сладкого лоха? |
Zanoni |
22203 |
89 |
| [Тормозная система] Как чистить колодки |
Корсоманка |
7965 |
19 |
| [Старые темы] Продам x-box и руль)) |
Мося |
4570 |
3 |
| [Старые темы] Продается ноутбук HP Pavilion tx2010er |
Caps |
4779 |
0 |
| [В ожидании машины] Не берите машину, которая хранилась у дилера зиму. |
andryzh |
17902 |
44 |
| [Оптика и светотехника] Insp2 - перегорела лампа |
VladislaV |
6877 |
5 |
| [Приветствия] Всем приветик. Вот и я. |
NickNavi |
5036 |
15 |
| [Приветствия] Приветствую! |
AST |
5126 |
13 |
| [Старые темы] Продам колёса Corsa D R15 Питер |
maks_1980 |
4486 |
3 |
| [В ожидании машины] Талон ТО. Проблема! |
NickNavi |
8270 |
37 |
| [Приветствия] Здравия желаю! А пенсионеров принимаете?! |
Vetrov |
11245 |
82 |
| [Кофейня] День Строителя!!! |
Tanek |
4334 |
9 |
| [Саратовская область] кто что предложит??? |
kes |
6474 |
0 |
| [АЗС] Заправка и безопасность |
SE |
23992 |
87 |