| [Кофейня] По грибы в Подмосковье |
lipa707 |
4813 |
0 |
| [Приветствия] Хэллоу ПИПЛ |
Sintezzz |
4704 |
8 |
| [Старые темы] б\у запчасти опель корса Б |
ильяgsi |
5911 |
7 |
| [Старые темы] Тюнинг!!! корса А,В |
ильяgsi |
4561 |
0 |
| [Кофейня] Мисс-Корсоводка'2008 |
tosterr |
42754 |
692 |
| [Приветствия] А вот и мы! |
Zlobnaya |
5045 |
10 |
| [Тюнинг и стайлинг] Установка ксенона на Корсу |
Corsavod |
8429 |
29 |
| [Кофейня] здесь соединяются сердца бмвводов и корсоводов |
Lысый |
4447 |
14 |
| [Эксплуатация и ТО] А вот вертолет сзади машины все наблюдали? |
Zlobnaya |
7048 |
23 |
| [Саратовская область] Саратов.Автобарохолка |
ser0 |
8182 |
4 |
| [Кофейня] Кто катается на сноуборде и гдЕ????? |
GanGsta |
5662 |
38 |
| [Ходовая] АММОРТИЗАТОРЫ |
Галка |
5509 |
4 |
| [Москва] Новый год 2009!КорсаКлаб в Подмосковье.30.12-02.01 |
Бестия |
24196 |
340 |
| [Стекла и дворники] Некорректная работа дворников |
yuriy |
19308 |
29 |
| [Кофейня] Большой привет Корсоводчанке от НеКорсоводчанина |
Lысый |
5228 |
23 |
| [Приветствия] Примите в свои стройные ряды плиз... |
Белый |
5191 |
23 |
| [ДТП] Корсотанк, нежные цивики или первое дтп :) |
tosterr |
7366 |
38 |
| [Кофейня] Будьте осторожны!!! |
Corsarca |
4449 |
14 |
| [Эксплуатация и ТО] Corsa В проблемы с кондеем |
tures |
5524 |
3 |
| [Безопасность] Тугая кнопка звукового сигнала - только у меня или у всех? |
Алекс_Влад |
5519 |
6 |
| [Старые темы] CD 30 MP3 Grundig |
Rem |
5087 |
7 |
| [ДТП] Веселье)) |
Vladik25 |
7157 |
37 |
| [Москва] Когда будет ближайшая встреча??? |
GanGsta |
5841 |
19 |
| [Старые темы] Нужна попка для малютки (СORSA B) |
ChertOFFka |
4591 |
1 |
| [Старые темы] Продам диски Opel Dynamics R17.Новые. |
Gagarin25 |
7680 |
17 |
| [Кофейня] Аквааэробика. |
Poolheria |
5509 |
1 |
| [Оптика и светотехника] Как настроить ближний свет??? |
Letizia |
9744 |
22 |
| [Тормозная система] Проблема с тормозом - на маленькой скорости... |
Alex557 |
9686 |
20 |
| [Кофейня] Одёжки на маму |
Стервозный_Пушистик |
4195 |
9 |
| [Шины, диски] вопрос о старых дисках |
Sveto4ka |
5260 |
14 |
| [Электрика] Нужна картинка расположения лягушки - выключателя стопов. |
Al |
7091 |
10 |
| [Кофейня] Ищу красавицу на Корсе! |
пингвин |
6543 |
41 |
| [Кофейня] Consept Subaru Impreza Wrx Sti coupe |
x-maks |
4515 |
9 |
| [Юридический раздел] Переезд за границу |
Ricola |
6298 |
17 |
| [ДТП] Ударили ночью на стоянке... |
Svetusik |
14456 |
117 |
| [Безопасность] Украли ключи от корсы...что делать? |
_briquet_ |
7798 |
28 |
| [Приветствия] Ко двору ли я? |
Allex |
4908 |
8 |
| [Кофейня] Созданное своими руками... |
x-maks |
4272 |
0 |
| [Кофейня] Нужна работа |
Мося |
4253 |
2 |
| [Нижний Новгород и область] Фотоохота на Корсы - Нижний Новгород - обсуждение |
avusik |
19069 |
191 |
| [Защита прав потребителей] Гарантийный ноутбук. Как вернуть деньги? |
Татиана |
5569 |
2 |
| [Трансмиссия] Срок службы и стоимость ремонта АКПП |
bratkovsky |
6572 |
16 |
| [Приветствия] Всем привет!!!! |
Corsair |
4867 |
12 |
| [Москва] Заказ футбол на корса-пробег 20-21 сентября! |
kisaliza |
5023 |
22 |
| [Капитал-Авто] Капитал-Авто Кудрово, Ремонт |
Leona |
20324 |
67 |
| [Нижний Новгород и область] ДженсерНН 25/09/08 День отрытых дверей! |
KAi |
11612 |
87 |
| [Казань (Республика Татарстан)] Стоит ставить сигнализацию у дилера? |
An_drey |
6376 |
9 |
| [Безопасность] Стоит ставить сигнализацию у дилера? |
An_drey |
5596 |
5 |
| [Ростовская область] Ростовские Поздравлялки! |
ТАХА |
137523 |
1386 |
| [Старые темы] куплю запчасти |
alex19187 |
4526 |
0 |
| [Двигатель] Тормозной газ |
alex19187 |
6942 |
37 |
| [Приветствия] Привет, принимайте будущего участника!!))) |
GanGsta |
6325 |
30 |
| [Приветствия] Привет, принимайте будущего участника!!))) |
GanGsta |
4673 |
0 |
| [Кофейня] Посмотрите, не из ваших машинка? |
CTS |
7354 |
53 |
| [РРТ] Дисконтные карты РРТ |
Nimfa78 |
10906 |
21 |
| [Нижний Новгород и область] Альбом наших фоток |
KAi |
17808 |
124 |
| [Старые темы] Передние динамики 16 см оригинальные. |
WOLK-CORSA |
4539 |
0 |
| [Нижний Новгород и область] Рулезы! |
KAi |
9668 |
51 |
| [В ожидании машины] Машина в пути. |
NickNavi |
7136 |
13 |
| [Кофейня] Выбор велосипеда |
banshy-nan |
6635 |
54 |
| [Кофейня] Котята корниш-рексы ищут хозяев! |
Ricola |
5848 |
28 |
| [Старые темы] Оцените мою Корсу! |
Валерчик |
4984 |
11 |
| [Кофейня] Всем, кто носит красивое имя Наташа |
Natulka |
4223 |
11 |
| [Кофейня] Срочно снять квартиру! |
Вика |
4460 |
6 |
| [Кофейня] Тема для Nokia 6300 с Камонами))) |
dang |
5182 |
3 |
| [Архив встреч] пятница, 12.09. Отдыхаем в клубе Транс-Форс! :) |
Uschka |
26524 |
101 |
| [Старые темы] Нужна корсочка!!!! |
Fox |
4635 |
3 |
| [Ремонт своими силами] Нужен каталожный номер панели приборов. |
lismen |
6045 |
6 |
| [Кофейня] Новые Opel |
РулеZ |
4241 |
4 |
| [Genser - Ясенево] Genser. Битая машина под видом новой! |
федот |
16202 |
25 |
| [Кофейня] 1 год в corsaclub |
Checkman |
5808 |
29 |
| [Приветствия] Примите в стройные ряды?)) |
lismen |
4936 |
13 |
| [Двигатель] Как узнать прогрета машина или нет? |
SnaJet |
12419 |
19 |
| [Кофейня] Привет очаровательной Корсаводке! |
Kirill |
4571 |
11 |
| [Москва] Москва. Сад-Эрмитаж сегодня 05/09 |
Dz_Julia |
4591 |
2 |
| [Москва] Встреча с пользой! |
Катарина |
4624 |
4 |
| [Нижний Новгород и область] Встреча Опель-форума |
gateKeeper |
5540 |
15 |
| [Защита прав потребителей] Битый авто от дилера. |
федот |
5742 |
17 |
| [Старые темы] Продам Opel corsa D 2007г. 1.2 3dr. Срочно! (фото) |
Sonyericsson |
5222 |
6 |
| [Кофейня] Помогите выбрать посудомоечную машину! |
Ольгуня |
4842 |
20 |
| [Приветствия] и я теперь с вами ) |
Katherin |
4987 |
16 |
| [Старые темы] {ПИТЕР} Продам фару |
Nigelius |
4420 |
1 |
| [Кофейня] Отдам в добрые руки собачку |
Конфетина |
4579 |
16 |
| [Автомир] Hyundai i20 |
NoiR |
11311 |
62 |
| [Другие сервисные центры Москвы] Где отремонтировать свой авто. |
Виталёк |
97119 |
147 |
| [Безопасность] Противоугонная система за 8 долларов |
lipa707 |
5420 |
5 |
| [Тормозная система] "скрежет" при движении назад и выкрученом руле! |
mitya |
6511 |
6 |
| [ДТП] Тотал. Как при ДТП разводят страховщики и сервис. |
lipa707 |
9742 |
19 |
| [В салоне] Прожёг водительское сидение.... |
dr_romanoff |
4846 |
1 |
| [Эксплуатация и ТО] Opel Corsa A |
Sir_Katman |
5929 |
10 |
| [Приветствия] Можно к Вам присоединиться? |
Валерия |
6365 |
32 |
| [Доработка Корсы своими руками] Снять панель под рулём реально? |
Aksynya |
6821 |
5 |
| [Эксплуатация и ТО] Информация о неисправностях Opel Corsa D |
Dafff |
8438 |
7 |
| [Ростовская область] фото-прикол и просто интересные кадры.. |
vovchik |
54445 |
466 |
| [Москва] Урок по стрип дансу! |
Bagira |
5269 |
19 |
| [Кузов] Царапины |
vash_rash |
5436 |
8 |
| [Кузов] Ремонт крыла и стекло (помощь эксперта) |
vasu |
5903 |
12 |
| [Приветствия] Примите "несчастного". |
Муж_CORSAчки |
5102 |
17 |
| [Тормозная система] Можно ли ехать с включенным ручником. |
lipa707 |
32787 |
60 |
| [Кофейня] НАКЛЕЙКА!!! |
Мальвина |
4628 |
16 |