| [В салоне] Как снять спинки задних сидений? |
gulm |
7749 |
25 |
| [Архив встреч] Великий Новгород 28.09 |
Uschka |
32013 |
201 |
| [Приветствия] Привет, а я к вам в песочницу :) |
Ku-kuruza |
4561 |
3 |
| [Приветствия] Привет, а я к вам в песочницу :) |
Ku-kuruza |
5892 |
30 |
| [Музыка в автомобиле] замена CD 30 на Pioneer AVIC-F900BT |
Иринka |
6841 |
9 |
| [Электрика] Замена TID дисплея |
Иринka |
6955 |
7 |
| [Кофейня] Продаю игрушки (предмет интерьера)из золотой кожи(Италия)... |
Катюша |
4875 |
6 |
| [Двигатель] Как прибавить тяги |
raff |
5362 |
3 |
| [Двигатель] Не заводится: Стартер крутит,но не прокручивает двигатель |
SweetLana |
13949 |
8 |
| [Кузов] Как удалить битум |
Netoya |
7946 |
14 |
| [Кофейня] А Корса-клубу слабо? |
mickey-mouse |
4323 |
8 |
| [Саратовская область] !!!Внимание Всех Соклубников!!! |
deolin |
16271 |
30 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] Как наказать отморозка и самому не отморозиться. |
igvas |
8606 |
31 |
| [Старые темы] Продаю багажник с креплением для лыж/сноуборда. |
Baramundi |
6225 |
9 |
| [Кофейня] Ну поздравьте что ли :) |
drive_girl |
5264 |
34 |
| [Ростовская область] ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА - 02 Октября, отмечаем 10 с шашлыками!!! |
vovchik |
16278 |
172 |
| [В ожидании машины] Взять от души или Сэкономить? Corsa vs Priora |
MyPPuK |
18538 |
142 |
| [Санкт-Петербург] ай-да 24 октября на Jay-Jay Johanson |
Sapistka |
4604 |
3 |
| [Тормозная система] СЧелкает что-то при нажатии на педаль тормоза |
Rlovepeople |
7363 |
10 |
| [Двигатель] Уровень масла превышен |
SERGIO |
10106 |
43 |
| [Кофейня] Отдадим котенока в хорошие руки!!!! ХЕЛП!!!!! |
Леночка |
4308 |
5 |
| [Кофейня] Привет девченкам с двух Корс!!!!! парни из Туарега |
hochu_korsy |
7300 |
74 |
| [Ульяновская область] День рождения Клуба- гуляем Ульяновск! :) |
Quest |
28680 |
137 |
| [Москва] ДР Корса-клуба - отмечаем в Москве! |
belaya_zaya |
31575 |
491 |
| [Архив встреч] ДР форума Корса-клуба - отмечаем в Петербурге 04.10! |
Uschka |
39215 |
276 |
| [Двигатель] Большой перерасход топлива. |
Ахмет |
26894 |
186 |
| [Москва] Halloween 31.10.2008 Клуб 16 тонн сбор23-00,шоу 24-00 |
Serafimka |
26104 |
401 |
| [Кофейня] "День без машин" |
Oli4 |
4746 |
23 |
| [Кофейня] Продал Корсу, но остался с вами! |
proxima |
4523 |
17 |
| [Приветствия] Привет всем корсаводам! Хотим в клуб и напокатушки. |
corsa135 |
6761 |
26 |
| [Приветствия] приветик всем! примите к себе в клуб? |
Татошка |
4711 |
9 |
| [Рязанская область] Встреча в Рязани. 4-5 октября |
dnkn |
49145 |
448 |
| [Юридический раздел] Пришла машина, но не в той комплектации, которую заказывали! |
boo_chel |
7056 |
7 |
| [Черноземье] Фотоохота на Корсы- Курск |
Корсавод_Серега |
38399 |
34 |
| [Двигатель] Запуск двигателя в межсезонье |
IT |
5618 |
20 |
| [В салоне] Пятно на обивке салона. Как вывести? |
Poohav |
19534 |
39 |
| [Двигатель] Номер двигателя |
RiseAgain |
13646 |
13 |
| [ГИБДД] Хочу сама для себя разобраться - что в итоге нарушила :) |
Maruha |
12318 |
51 |
| [Электрика] После установки ксенона проблема с радио. |
MR_Ozio |
10256 |
27 |
| [ДТП] Вот и я попала в ДТП((( |
Мося |
7126 |
25 |
| [В салоне] Сломался отопитель. |
Orbitka |
4757 |
0 |
| [Доработка Корсы своими руками] Увеличение дорожного просвета (клиренса) |
andryxxl |
86902 |
224 |
| [Приветствия] Вот и я стал счастливым обладателем |
urec |
4820 |
11 |
| [В помощь начинающему водителю] Спустила покрышка? |
Черная мамба |
5310 |
4 |
| [Кофейня] АААААААААААААААААААА!!!!!!! "ВЗОРВАЛАСЬ"!!!!!!!!!! |
Валерчик |
5802 |
38 |
| [Кофейня] Просто ради прикола! |
Corsarca |
8126 |
74 |
| [Приветствия] Встречайте меня!)) |
blasse_schatten |
4898 |
15 |
| [Трансмиссия] Дайте совет! При торможении дергает машину(EasyTronic) |
jenia |
6828 |
3 |
| [Электрика] Загорелся индикатор на приборной панели: значок аккумулятора |
FreD29 |
127037 |
131 |
| [Приветствия] Драсьте Всем!могу ли я к Вам присоедениться?) |
AntixrisT |
6503 |
26 |
| [Юридический раздел] Неточности в договоре купли-продажи |
Walkman |
5181 |
1 |
| [ГИБДД] Езда вшестером |
славянин |
6191 |
2 |
| [Юридический раздел] ПТС, споры с банком. |
Letizia |
10338 |
21 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Доводчик стекол |
Qventin |
17851 |
92 |
| [В ожидании машины] Хотел Opel Corsa, купил Opel Astra!!! Ну и Corsa тоже купил! |
SuSLiK |
6768 |
23 |
| [Старые темы] Продам ксенон Hella 4300K |
Gagarin25 |
4704 |
1 |
| [Приветствия] привет! новенькая я! |
kisulya |
6282 |
34 |
| [Кофейня] Что за прогон? Ваши комментарии |
rohas |
4477 |
14 |
| [Юридический раздел] Нужен адвокат |
banshy-nan |
9771 |
7 |
| [Оптика и светотехника] Расплавилась клемма |
nicholas-1 |
5193 |
2 |
| [Саратовская область] Зимняя резина в Саратове |
sjul |
35586 |
148 |
| [Юридический раздел] Налог с продажи авто |
LeeLoo |
5663 |
13 |
| [Кофейня] Нужен дизайнер (предстоит ремонт кв., разработка дизайна) |
cka |
4305 |
10 |
| [Кофейня] не актуально |
Vikosina |
4480 |
14 |
| [Кофейня] нужна помощь! |
Vikosina |
4292 |
0 |
| [В салоне] Что за отверстия там где пепельница стоит?под прикуривателем |
Zlobnaya |
6740 |
2 |
| [Кофейня] Отдаю морскую свинку.... |
Ricola |
4269 |
2 |
| [Саратовская область] постановка на учет |
zmy |
11583 |
12 |
| [Кофейня] Хамство!!!!! Но смешно!!! |
Катарина |
17161 |
201 |
| [Кофейня] Люблю громко петь в ......!!!! |
Катарина |
6004 |
49 |
| [Кофейня] ЖЕСТЬ!!!!!!!!!! |
cka |
4563 |
19 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Насадка на глушитель |
Walkman |
24248 |
135 |
| [Саратовская область] Где прошить БК в Саратове |
zmy |
7464 |
10 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Как узнать, установлен ли подогрев зеркал? |
nodd |
22636 |
35 |
| [Защита прав потребителей] О поставке гарантийных деталей |
Иваныч |
5389 |
8 |
| [Техническое обслуживание] Какое масло Вам льет диллер |
urec |
5982 |
5 |
| [Приветствия] И в Великом Новгороде есть любители opel corsa |
Yasha |
4804 |
18 |
| [Защита прав потребителей] Ремонт после ДТП |
shubus |
5941 |
17 |
| [Кузов] Общение с мусорным баком и как следствие изменение окраски |
shamanz |
4942 |
7 |
| [Тюнинг и Стайлинг] Прошивка БК, чип тюнинг EDS Motorsport (г. Владимир) |
Дилер |
96489 |
370 |
| [ДТП] Моя бедная девочка и какая замечательная Леночка (Fox)... |
Malina |
6998 |
27 |
| [Черноземье] 18-20 сентября Липецк автовыставка "Автобизнес Чернозем |
realiSE |
11255 |
2 |
| [Кофейня] Где купить череп? |
apro3 |
6408 |
7 |
| [Электрика] Нужна помощь, стеклоподъемники |
DEMON_RU |
5577 |
21 |
| [Приветствия] резвость и быстрота-мой конек! |
veryniceguy |
6398 |
36 |
| [Приветствия] Привет,хочу к Вам!! Вы лучшие! |
LaTina |
4926 |
17 |
| [В салоне] Где взять этих кукол, которые с экрана ТВ орут Pулееееееzz?? |
Zlobnaya |
5141 |
1 |
| [Старые темы] Продаю Corsa C 2001 г. 1,2 литра,75 л.с. пробег 95000,МККП! |
glazki |
4477 |
3 |
| [Приветствия] Прюэт) |
MegaPavel |
6485 |
26 |
| [Приветствия] Прюэт))!! |
MegaPavel |
4743 |
0 |
| [Старые темы] Купил бы корсу до 300 т.р. |
such |
4561 |
0 |
| [Кузов] чем закрасить? |
raff |
4884 |
4 |
| [Старые темы] Куплю на корсу С 2004г. |
Игорь2008 |
4637 |
0 |
| [Саратовская область] Встреча в картинг клубе Каретта 14.09.08г |
Sova |
16767 |
31 |
| [Регионы] Есть кто из Красноярска? |
urec |
5227 |
4 |
| [Старые темы] Продаю Шкоду Фелицию 97 года выпуска |
LeeLoo |
4989 |
1 |
| [Архив встреч] КАЗАНЬ: Как к нам Иришкин приезжала, а мы ее встречали :) |
Палинка |
10242 |
7 |
| [Музыка в автомобиле] Новая магнитолка - работает, завожусь - звука нет :~ |
GummyBear |
8761 |
15 |
| [Шины, диски] запасное колесо |
nodd |
17847 |
34 |
| [В салоне] Муха в салонном фонаре |
G-S |
4652 |
1 |