| [Старые темы] Продам бампер Корса С передний |
Shturm |
4054 |
0 |
| [Кофейня] JDM cars (Japan Domestic Market) |
Кевин |
4123 |
0 |
| [Старые темы] Квест Игра 09.10"ПЛАВАЙТЕ ПОЕЗДАМИ АЭРОФЛОТА" Организатор - "Схватка" |
Lilu |
4592 |
16 |
| [Старые темы] Удалите пожалуйста |
Sunday! |
4097 |
1 |
| [Электрика] Помогите установить сигнализацию - нужна схема |
val1105 |
5159 |
8 |
| [Техническое обслуживание] Масло. Сливать или высасывать? |
rPZ |
32432 |
43 |
| [Тормозная система] Как ездить, чтобы тормоза не менять)))) |
Stig |
8728 |
54 |
| [Двигатель] цепь или ремень |
Wolf-Nik |
28675 |
29 |
| [Казань (Республика Татарстан)] Доп. оборудование в Казани. |
marat670 |
29278 |
171 |
| [Безопасность] Доп. оборудование в Казани |
marat670 |
4946 |
0 |
| [Электрика] Не работют фонари заднего хода, Corsa D |
Jijich |
9534 |
4 |
| [В салоне] Соскочила кожаная обшивка КПП |
Nickname |
4736 |
9 |
| [Трудовое право] Дополнение к трудовому договору |
Irinka-Irinka |
9645 |
2 |
| [Старые темы] запчасти на CORSA D |
kingpeace |
5013 |
6 |
| [Юридический раздел] видеонаблюдение |
Sveto4ka |
4952 |
4 |
| [Ремонт своими силами] Ремонт стартера |
509 |
5650 |
7 |
| [Кофейня] Вопрос к москвичам! - про горящие путевки из Москвы в Египет. |
Lilu |
4342 |
18 |
| [Старые темы] Toyota Vitz |
Дениск@ |
4115 |
0 |
| [Старые темы] Продаю Opel Corsa D 2008г. |
Tatushik |
4644 |
6 |
| [Новичку] Ремонт левого наружнего зеркала |
NAS*photographer* |
7764 |
10 |
| [Трансмиссия] Как прокачать сцепление |
stepa |
5054 |
1 |
| [Кофейня] Вопрос про эвакуатор |
OliK762 |
4122 |
4 |
| [Уход за авто] Щетки стеклоочистителей Санкт-Петербург |
kipi |
14489 |
12 |
| [Трансмиссия] Ищеццо робот от корсы '02-03 |
ShaatLa |
4514 |
0 |
| [Электрика] Разрядка аккумулятора и прочая нечесть с электрикой |
ZavR |
5363 |
7 |
| [Старые темы] Продам опель корса 2008 г.в. |
Tатьяна |
4447 |
0 |
| [Тульская область] "Урезанное" ТО |
Бтр |
21727 |
73 |
| [Санкт-Петербург] ДЕЛИМСЯ МУЗЫКОЙ [?] |
beetlejuice |
5050 |
15 |
| [Старые темы] Продам Корса D 2007год 1.4 механика,10000 пробег 180000 руб |
ageev111 |
4280 |
0 |
| [Старые темы] Продам Opel Corsa 2008 г. 1.2. Изя, Комплектация Enjoy . |
уве |
5062 |
0 |
| [Старые темы] куплю реснички corsa d |
lega-79 |
4084 |
0 |
| [Старые темы] Продам резиновые коврики |
katok 75 |
4290 |
0 |
| [Старые темы] Запчасти на Корсу |
Стаc1969 |
4354 |
0 |
| [Старые темы] Продам кое какие расходники на ТО |
ART_K |
4251 |
0 |
| [Старые темы] Фара противотуманная левая (Москва) |
TOTAL |
5067 |
6 |
| [Приветствия] Приветствую всех! |
Master BO |
4281 |
8 |
| [Москва] Night Challenge for Corsa Club & friends 16.10!!! |
katerina954 |
16695 |
243 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] что то стучит под капотом и отдает в педали и в руль, вот не знаю что это(( |
funtik |
7133 |
6 |
| [Статьи] очередная статья про корсу в "ЗР" |
Viy |
14963 |
36 |
| [Казань (Республика Татарстан)] Казань - город чемпионов!!! |
Sunnyday |
28106 |
166 |
| [Защита прав потребителей] Как добиться от менеджера основного ключа зажигания |
vadon |
5547 |
23 |
| [Кофейня] Загадко?! |
AlexRadoN |
14227 |
264 |
| [Старые темы] Бампер Корса С + накладка |
Shturm |
4215 |
1 |
| [ХМАО] Ваши предложения по развитию Corsa-Club.KHMAO |
Lido4ek |
17111 |
29 |
| [Старые темы] Продам литье R15 под 4 болта с зимней резиной |
ART_K |
4816 |
3 |
| [Санкт-Петербург] 24.10 - поездка в Вырицу, в дет.дом |
reckless |
11282 |
100 |
| [Кофейня] самодурство боссов чем-либо увлеченных |
vanutka |
4570 |
22 |
| [В салоне] вздутие краски на панели приборов |
morkovkas |
6249 |
5 |
| [Старые темы] Петербург. 11-я флудилка. |
Uschka |
97384 |
2476 |
| [Оптика и светотехника] Ксенон. Нужно ставить обманку или нет |
Efefk |
6998 |
2 |
| [Старые темы] Куплю КОРСУ-Д |
Игорь Б |
4288 |
0 |
| [Архив встреч] перенесено на 25 октября 2009 года в 19:00 идем на кино в КАРО! |
Ленар |
27329 |
161 |
| [Санкт-Петербург] Мир Рожи и Смеха или где купить осенне-зимнюю одежду. |
NickNavi |
7952 |
29 |
| [Ходовая] отбойник |
SCORPION313 |
5304 |
9 |
| [Старые темы] Куплю оригинальные штамповане диски R15 (R14) |corsa D| |
Zloi_diman |
4297 |
0 |
| [Ульяновская область] Программа "5 передача" на ТРК Репортер |
Quest |
20671 |
68 |
| [Приветствия] +1 Corsa OPC |
Santiago |
4747 |
24 |
| [Электрика] Корса Д не заводится |
helleona |
5596 |
5 |
| [Тюнинг и стайлинг] Светящиеся лого клуба |
Heckfy |
10160 |
60 |
| [Москва] Едем в Ярославль-Ростов Великий |
kingpeace |
22060 |
303 |
| [АЗС] тат-нефть |
FaNaT |
10458 |
14 |
| [Сервис, Запчасти] СПб. Магазин зап. частей и ремонт OPEL "Формула Опель" |
GriZZli |
432930 |
4326 |
| [Москва] 10 Октября СЕЗОН ОСЕННИХ БАТАЛИЙ! ПЭЙНТБОЛ СергиевПосад!!!! |
Ton4ik |
4529 |
8 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] глухой звук |
serjius |
5304 |
4 |
| [Трансмиссия] АКПП на Корса В |
Tan4ik |
5089 |
18 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] стучит-гремит защелка ремня-безопасности пассажира |
SnaJet |
5836 |
0 |
| [Кузов] Как снять антенну? |
Felkostya |
20692 |
36 |
| [Регионы] Фотоохота на Корсы - Брянск |
Anettochka |
27053 |
13 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] в продолжение темы 12.15 ч.4 |
sha |
4996 |
4 |
| [Шины и Диски] Порошковая окраска от Наяда Индастриал pokras.ru скидки! |
pokras |
39844 |
48 |
| [Ярославль (Ярославская область)] День Рожденье Клуба в Ярославле |
Hobit |
10653 |
15 |
| [Старые темы] Закройте пожалуйста |
Sunday! |
4107 |
3 |
| [Двигатель] Поменять гидрики |
raff |
5158 |
9 |
| [Казань (Республика Татарстан)] Казанская братия. Болтаем обо всем :))) Часть 3 |
Indik |
233802 |
2990 |
| [Шины, диски] Подойдут ли эти диски от тойоты на CORSA C ??? |
Впервые на Автомате... |
6115 |
6 |
| [Приветствия] Новенькая! |
М@Ru.cя |
4573 |
12 |
| [Москва] Футбол. Россия- Словения. |
Злобный_Лепрекон |
18912 |
298 |
| [Оригинальная сувенирная продукция Opel] Dresscode |
Dolce Vita |
11730 |
0 |
| [Приветствия] Всем привет! |
Fidget |
4248 |
1 |
| [Старые темы] КУПЛЮ б/у запчасти на OPEL CORSA С 5d, 1.2 ,2004 |
v.kulikoff |
4338 |
0 |
| [Приветствия] Внедрение |
zakapushka |
4571 |
16 |
| [ХМАО] ГАИ и правопорядок |
ac116 |
16477 |
37 |
| [Москва] Концерт Prodigy 09.10.09 МСК Крокус-экспо |
sorrytime |
4735 |
23 |
| [Оптика и светотехника] Regbnm лампу ближнего света на CORSA D |
Spawnok |
4931 |
0 |
| [Кофейня] Маршрут в объезд Профсоюзной |
Ойя |
8273 |
78 |
| [Защита прав потребителей] Вернуть в магазин ювелирные украшения. Возможно ли? |
korolek |
22230 |
3 |
| [Старые темы] Продаю зимнюю резину 16 радиус |
Игорь Б |
4223 |
0 |
| [Старые темы] КУПЛЮ РЫЧАГ, СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ ЗАДНЕЙ ОТКИДНОЙ ДВЕРИ |
SSergei |
4179 |
0 |
| [Старые темы] Удалите тему пожалуйста |
Willa |
4395 |
0 |
| [Новичку] Разные мелочи |
Mytabor |
7773 |
28 |
| [Музыка в автомобиле] Японская магнитола |
Denis83 |
5637 |
7 |
| [Старые темы] Куплю колпаки на колеса R16 для Corca D |
yxo702 |
4223 |
0 |
| [Калуга (Калужская область)] Приезд Корсаводов из Москвы и Тулы |
sun_bell |
10733 |
23 |
| [Калуга (Калужская область)] Заказываем Атрибутику!!! |
BUSинка |
19528 |
72 |
| [Старые темы] Продам колесные диски от Corsa OPC "18" |
gembala |
4918 |
0 |
| [Ходовая] Люфт руля |
Androw |
6517 |
9 |
| [Москва] Калуга!!!26.09 Встреча Калуги Москвы и Тулы) 8-00 М3 (Киевка) БЦ Румянцево |
sanyamba |
19566 |
225 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Рамки для номеров с сеткой |
train |
10815 |
33 |
| [Другие сервисные центры Ростова ] Автомойки Ростова-на-Дону |
molder |
9429 |
3 |
| [Ремонт своими силами] фото под капотом |
ageev111 |
8155 |
7 |