| [Электрика] Как снять аккумулятор? |
olegenka |
32478 |
54 |
| [Старые темы] подам оригинальные диски на корсу C или опель комбо!!! |
bazikus |
4481 |
0 |
| [Старые темы] продам за ненадобностью |
dim-on634 |
4855 |
1 |
| [Новости GM] Обновление CORSA |
Alexey_Sh |
133534 |
443 |
| [В помощь начинающему водителю] Запотевание стекол, 3d, corsab |
Wasy |
5369 |
11 |
| [Кофейня] Оторвали зеркало.... |
Dudins |
5370 |
13 |
| [Ярославль (Ярославская область)] Официальные станции/дилеры Ярославля |
Shurik44 |
12195 |
12 |
| [Ремонт своими силами] как снять штатную магнитолу с корсы с? |
MuxauJl |
14211 |
16 |
| [Трансмиссия] Помогите разобраться с Изей |
mpo |
9590 |
56 |
| [В салоне] Ремень безопасности |
FaNaT |
6060 |
6 |
| [Старые темы] ПИТЕР: продам ветровики на Корсу Д (3 двери). |
trekzx |
4353 |
0 |
| [Москва] Бани Москвы |
Кевин |
4918 |
10 |
| [Сервис, Запчасти] Ремонт и обслуживание блоков EASYTRONIC в СПб+адаптация точки схватывания |
ZNATOK |
11300 |
21 |
| [Архив встреч] Встреча Авто-Клубов Самары 19 декабря 2009г. |
Карамелька |
30372 |
195 |
| [Архив новостей] Технически проблемы 02-04 декабря |
Netoya |
12370 |
0 |
| [Электрика] Преднатяжители Corsa D. Как их обойти? |
papulia |
4968 |
2 |
| [Москва] Челлендж "Операция "Ш(а)" 04.12.2009г. |
Железная девочка |
4828 |
17 |
| [Старые темы] Продам Корса-С. |
Виталёк |
4287 |
0 |
| [Кофейня] Аваторка. |
Александр12 |
4014 |
1 |
| [Двигатель] Чистка клапанов,инжектора,кам. сгорания,топливн. рейки, заслонки. Или это развод |
chup |
8415 |
20 |
| [Трансмиссия] При переключении передачи происходит торможение. Загорался значек "ключ".. |
Виталёк |
4618 |
2 |
| [Старые темы] Раскрытые подушки и треснутая торпеда |
vofque |
4638 |
0 |
| [Ростовская область] Как и где встречаем Новый 2010 год? |
Димасик |
5296 |
14 |
| [Старые темы] продаю зимнюю резину в Москве 15 радиус |
Игорь Б |
4566 |
1 |
| [Электрика] Трехстрочный дисплей BID пропали строчки две |
Spawnok |
5176 |
6 |
| [Кофейня] Здесь есть девушки на Корсочке из Магнитогорска? |
pavel030 |
4211 |
2 |
| [Старые темы] Продам 4 летние покрышки Continental PremiumContact 2 |
malmsteen |
4193 |
0 |
| [Калуга (Калужская область)] Катание на коньках. Ледовая арена "Космос" 05.12.09. |
Lavruxa |
20185 |
51 |
| [Двигатель] Новая машина - новые выкрутасы... |
Hinata |
4468 |
3 |
| [Электрика] Проблема! Не реагирует на педаль газа. |
Руслан2008 |
18164 |
10 |
| [Старые темы] Куплю накладки на поворотники недорого :-X |
Mr.Bean |
4355 |
1 |
| [Старые темы] Куплю запчасти для Opel Corsa D |
Грешник |
4258 |
0 |
| [Трансмиссия] Машине рвет с места |
yKyLLIy |
5716 |
4 |
| [В салоне] Повышенная влажность в салоне |
Ku-kuruza |
5216 |
4 |
| [Приветствия] ХОЧУ поделиться с вами радостью своей :) Всем Привет! |
TAZik |
4508 |
8 |
| [Калуга (Калужская область)] Распределение обязанностей и предложения по клубу |
BUSинка |
10510 |
23 |
| [Нижний Новгород и область] Ещё ни холодов, ни льдин... :,((( |
РУЛЬНАЯ |
5435 |
6 |
| [Кофейня] Вендинг |
Tomas_j |
6692 |
4 |
| [Кофейня] Нужен совет одноклубников по развитию бизнеса |
Lipchanin |
4072 |
6 |
| [Двигатель] плохо набирает обороты |
postman |
9379 |
34 |
| [Старые темы] резина Континенталь 195/55/16 1шт |
saxa002 |
4349 |
0 |
| [Защита прав потребителей] Покупка гаража МГСА. Подскажите по документам. |
Бестужев |
17816 |
6 |
| [Приветствия] Привет Всем!!!! |
Lopster |
4447 |
9 |
| [Музыка в автомобиле] Лучшая альтернатива штатной магнитолле из тех что я видел!!!! |
paxerus |
8651 |
45 |
| [Приветствия] Принимаете новеньких? |
Cira |
4418 |
4 |
| [В помощь начинающему водителю] Замена моторного масла |
Пипончик |
9401 |
38 |
| [Калуга (Калужская область)] -==*Флудилка*==- |
Selena13 |
42579 |
384 |
| [Старые темы] Продам руль от Opel Corsa D |
pavel030 |
7379 |
7 |
| [Стекла и дворники] Кто менял дворники на Хорс акробат безкаркасные? |
Malulya |
6524 |
11 |
| [Двигатель] Котел подогрева на дизель |
nyagan |
6007 |
8 |
| [Электрика] Отзывная кампания по климат-контролю |
Mr.Bean |
18758 |
149 |
| [Старые темы] продам Corsa D 2007 идеальное состояние Санкт-Петербург |
nicson |
4192 |
0 |
| [Старые темы] Куплю дверь багажника на Corsa C 2004 5d |
pturrr |
4247 |
0 |
| [Старые темы] CORSA D ЗАПЧАСТИ Б,У |
saxa002 |
4414 |
0 |
| [Двигатель] подскажите про замену радиатора CORSA C 1.0 |
АндрейБ |
4769 |
4 |
| [Старые темы] Ищет хозяина Corsa OPC всего за 630 т.р. |
agnetka |
4510 |
0 |
| [Старые темы] Закрывайте тему |
v0i0v |
4166 |
0 |
| [В салоне] водительское сиденье потеряло былую жесткость |
Favorite |
6691 |
27 |
| [Кузов] Как отрегулировать двери? |
korn |
5100 |
0 |
| [Старые темы] Michelin Alpin |
BiisMor |
4190 |
0 |
| [Старые темы] Продам шины NOKIAN HAKKAPELIITTA-4 |
corsa135 |
4268 |
0 |
| [Архив новостей] Технические работы |
Netoya |
9262 |
1 |
| [Старые темы] Продам PENTAX Optio 60 |
AWtor |
4181 |
0 |
| [Москва] Night Challenge for Corsa Club & friends!!! Итоги 2009!!! |
katerina954 |
5147 |
11 |
| [Старые темы] Продам 4 летних шины ContiEcoContact 3 |
kroshag |
4414 |
2 |
| [Защита прав потребителей] как настоять на устронении неисправности автомобиля до 1 ТО?! |
Элина |
6547 |
5 |
| [Ремонт своими силами] музыка |
dim-on634 |
4977 |
9 |
| [Старые темы] Продаю Nokian Hakkapeliita 4 на стальных штампованных дисках GM на Корсу D |
DoktorBob |
4214 |
0 |
| [Старые темы] Приборка VXR,зад.фонари LED... |
UA... |
5941 |
1 |
| [Краснодарский край] Есть кто-нить из города-героя Новороссийск?! |
ApheX |
10173 |
2 |
| [Старые темы] Продам фару левую переднюю (новая в коробке, оригинальная GM) 3 000 рублей |
anette |
4255 |
0 |
| [Ходовая] Стук при трогании с места (плавном разгоне) в районе педалей |
Gukich |
5605 |
2 |
| [Доработка Корсы своими руками] А как снимается обшивка передней двери на CORSA C ? |
Fandrey |
8172 |
7 |
| [Старые темы] Продам Опель Корса 1.4 ноябрь 2008г.в. |
dang |
4412 |
0 |
| [Кофейня] Подарок после покупки автомобиля |
Lipchanin |
4139 |
9 |
| [Москва] Поездка в Серпухов 06.12 Роснефть Симферопольское ш. 10-00 |
Лу |
17563 |
219 |
| [Старые темы] Продам 4 летние покрышки Continental PremiumContact 2 |
malmsteen |
4173 |
0 |
| [Кофейня] компьютерная игра |
lega-79 |
4095 |
1 |
| [Ремонт своими силами] Инструмент для нас! |
Vall |
5927 |
12 |
| [Кофейня] мужской вопрос) - как бороться с пузиком? |
kingpeace |
11618 |
186 |
| [Ростовская область] КАТОК В РОСТОВЕ |
JULIYA |
35907 |
315 |
| [Доработка Корсы своими руками] Установка ксенона в Corsa C своими силами |
Dr.Ravik |
27346 |
23 |
| [Старые темы] Куплю форточку заднего стекла левую Corsa D 5-дверка |
lilb3000 |
4201 |
0 |
| [Нижний Новгород и область] ПРО ДОСУГ |
naive |
5415 |
17 |
| [Архив новостей] Технические работы на сайте |
Netoya |
10061 |
6 |
| [Шины, диски] Диски ВСМПО |
Миха88 |
6442 |
17 |
| [РРТ] Сертификаты на скидки за спасибо) |
Nimfa78 |
8802 |
0 |
| [Техническое обслуживание] Шестое ТО |
evgeniuss |
38021 |
42 |
| [Приветствия] Всем привет. Буду теперь с вами, господа и дамы. |
Surfstyle |
5610 |
25 |
| [Приветствия] Привет |
maniac25 |
4328 |
3 |
| [Оригинальная сувенирная продукция Opel] Наклейки "C'MON ON BOARD' на наших машинах |
DFI |
29447 |
5 |
| [Тюнинг и стайлинг] Кто поможет? надо макет корсы D вид сверху, сбоку.. |
pin4ers |
5279 |
2 |
| [Электрика] Выкидной ключ зажигания, прошивка |
Женька Сильва |
6384 |
11 |
| [Электрика] Помогите подключить НЕштатный подогрев сидений |
vadik2009 |
7030 |
17 |
| [Санкт-Петербург] СПб.Бар "Олимпик"-наш партнер. |
Uschka |
8386 |
60 |
| [Санкт-Петербург] 26.12. - СПб. Пиратский Новый год "В поисках сокровищ Олимпии" |
Uschka |
31872 |
445 |
| [Кофейня] Насколько реально найти???? |
SunnyFace |
5046 |
35 |
| [Кофейня] Всем привет! |
пRяник |
4111 |
10 |
| [Старые темы] продаю зимнюю резину в Москве |
Игорь Б |
4219 |
1 |
| [Оптика и светотехника] Перегорела лампочка подсветки прикуривателя Corsa D |
NAS |
4811 |
1 |